Черная магия и Руны

"Образное" видение

Loa10104

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Образное" видение
« Ответ #105 : 09 Июль 2022, 21:20:38 »
Всех приветствую. Вопрос такой: могут ли ясновидящие видеть результат работы заранее, ещё до обряда? Дело в том, что видящий видит ровно один вариант развития событий, это вызывает чувство обреченности. Кто то сталкивался с тем, что после обряда, начинаются абсолютно другие видения? Заранее благодарю

Re: "Образное" видение
« Ответ #106 : 06 Август 2022, 08:17:57 »
Уважаемые практики, скажите, кто как видит образно кармические связи, кармические узлы? Раньше, просматривая кого-либо, показывали в виде красных нитей, веревок разной толщины с узлами или без. Были и черные. Практик сказала, что это кармические связи, что по каждой можно задать вопрос, просмотреть. Показывали не всё. Ситуации причем из прошлых жизней порой, другие века, иногда ответы появлялись мысленным ответом. Чем больше узнаю, тем больше вопросов. Сейчас бы я некоторые моменты трактовала иначе. Была ограничена отсутствием информации, давно это было

Re: "Образное" видение
« Ответ #107 : 08 Октябрь 2022, 19:11:54 »
Здравствуйте,  прошу помощи и совета 
Я христианка, семья мусульманская , но предки были христианами, уверенна в этом . веровала во время беременности,  во сне явился образ иконы.  В то время были очень сильные нападки негативные, все приходило через сон, то ребёнка мне черномазого подсунуть пытались, то еду мне заказать которую я не просила. Не велась . После родов сны продолжились,  подписала какую то фигню во сне , типо должна была к врачу на приём попасть (( 
Сейчас смотрю в свою голову , не знаю как правильно это объяснить, расфокусированным вниманием себе в голову и славливаю ( небольшие сгустки негатива они проходят после молитв и очищения когда плачу очень много, + то что никуда не исчезает вижу как будто бы ленточку а в ней кружочки в кружочках то ли буквы то ли иероглифы, не могу разглядеть, под ленточкой вижу цветок, похоже на розу , иногда вижу скорпиона он состоит из кружочков   :o как нейронные сети. Может ли это быть что это все я вижу программы наложенные?
Кто делает знаю, мусульманка.  С чм работать не готова. 
 Что делать как быть ?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #108 : 09 Октябрь 2022, 11:07:57 »
Может ли это быть что это все я вижу программы наложенные?
Кто делает знаю, мусульманка.  С чм работать не готова. 
 Что делать как быть ?
Все может быть, начиная от наложенных программ, заканчивая Вашими собственными установками.
Снимать необязательно через ЧМ. На этом форуме множество вариантов чисток. Отливки, например, их можно делать с нейтральными заговорами или с обращением к ХЭ, если Вам это ближе. Есть руны, стихийная магия, белая магия, чистки через Архангелов, наконец. Выбирайте, что ближе Вам, пробуйте, смотрите на изменения в реале.
С уважением, Mayya.

Re: "Образное" видение
« Ответ #109 : 16 Июль 2023, 15:55:34 »
Доброго времени!
Не знаю в каком разделе написать. Пишут тут т.к я не совсем понимаю, что мне с этим делать. Всё началось до рождения ребёнка. Я знала, что у меня будет сын. Он же спас меня от чего-то плохого. Смерти скорей всего. Во сне меня звали к себе умершие родственники в землянку, я уже почти открыла дверь она была забита досками и я из отрывала, а жители землянки звали меня. И вот , когда я начала открывать дверь, вдруг позади меня появился свет и голос детский "мама ты куда? А как же я?". Ну я к нему обнимать. Тогда я поняла, что скоро стану мамой. Буду беременной я увидела ДТП коллеги, он зашёл и посмотрев на него у меня в голове картинки "темнота. КАМАЗ и под ним сзади легковая машина". Спустя месяц он попал в ДТП долго в больницу лежал. Потом уже родив я шла на работу и картонки "под окнами организации труп". Прихожу и мне рассказывают, что с 7 этажа спрыгнул задержанные. Были ещё, но я старалась на запоминать. Потом во сне стал голос мне говорить, что скоро у меня операции будут. Так и случилось. За 1 год 2 операции и потом следом ещё одна. Я старалась закрыть поток информации. Также как-то общалась со знакомой и мне снова картинки ДТП где они погибли с мужем. Это случилось спустя дней 10. После этого я совсем начала закрывать себя. Весь поток информации. Редко конечно, но я знаю что будет. А не так давно. Мне пришел образ мужа моего (он живой) с разбитой головой вест в крови и зеркальными глазами и я то понимаю, что его тут не должно быть в мире живых.  Теперь я прям не знаю ... Думала, что своих я не могу видеть. Но тут прям всё как реально. Я обернулась и он такой стоит. И не понимаю, спала я или нет в тот момент. Как будто между где-то была. Может стоит всё же не пытаться закрываться от дара, если он такой есть ... Но как тогда не пропускать через себя плохое, которое приходит.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: "Образное" видение
« Ответ #110 : 30 Август 2023, 00:20:00 »
Всех приветствую. Вопрос такой: могут ли ясновидящие видеть результат работы заранее, ещё до обряда? Дело в том, что видящий видит ровно один вариант развития событий, это вызывает чувство обреченности. Кто то сталкивался с тем, что после обряда, начинаются абсолютно другие видения? Заранее благодарю

Нет, только возможные ветки реальности,  обряд как раз и даёт формирование нужной вам ветки и через какое-то время уже можно увидеть когда обряд вступает в действие. Но в моей практике например были случаи когда обращается человек просто на диагностику, а я вижу какое именно магическое действие нужно предпринять и какой результат будет, но оно ещё как бы не зафиксировано в пространстве, просто как одна из веток, не знаю даже как объяснить, просто чувствуется отличие одного от другого. Но вот четкое видение уже только после обряда, до лишь возможные исходы событий, как дороги прокладываются, а каким пойти зависит от выбора. Лично у меня так

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status