Черная магия и Руны

Возникла проблема с сообщениями на форуме.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #285 : 06 Ноябрь 2018, 21:11:10 »
Пока ситуация с темами не нормализовалась.
Проверил доступность из вашего региона - там все хорошо. Пробуйте почистить браузер.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Pride

  • *
  • 1
  • 0
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #286 : 08 Январь 2019, 12:12:49 »
Добрый день. Хотел уточнить: "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора." Изучив тему, сделал вывод ибо нет у меня еще 5 сообщений. Вопрос, нужно ждать целые сутки, или модератор вручную может пропустить моё сообщение?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #287 : 08 Январь 2019, 12:49:59 »
модератор вручную может пропустить моё сообщение
Они все пропускаются вручную.

нужно ждать целые сутки
Стало интересно, это где вы прочли про целые сутки?
Почему не неделя?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Pride

  • *
  • 1
  • 0
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #288 : 08 Январь 2019, 12:55:18 »
Они все пропускаются вручную.
Стало интересно, это где вы прочли про целые сутки?
Почему не неделя?)

В этой теме, страница 18, ответ 258 =))

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #289 : 08 Январь 2019, 14:49:05 »
Там речь о режиме премодерации конкретного пользователя, что еще сутки его сообщения будут проверяться перед публикацией. Это не значит, что каждый пост сутки ждет. Если не ночное время, то достаточно быстро. Вот ваши сообщения сейчас сколько ждут одобрения?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Pride

  • *
  • 1
  • 0
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #290 : 08 Январь 2019, 15:36:02 »
Там речь о режиме премодерации конкретного пользователя, что еще сутки его сообщения будут проверяться перед публикацией. Это не значит, что каждый пост сутки ждет. Если не ночное время, то достаточно быстро. Вот ваши сообщения сейчас сколько ждут одобрения?

Очень даже немножко ждут)) Правда, скорее всего пишу в темах где нет счетчика, ибо нужно 5 хотя бы набрать и не мучать людей))

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #291 : 08 Январь 2019, 15:58:18 »
Очень даже немножко ждут)) Правда, скорее всего пишу в темах где нет счетчика, ибо нужно 5 хотя бы набрать и не мучать людей))
Не переживайте, ваша премодерация продлится еще 3 недели независимо от количества сообщений. Вы набивщик постов с неясными целями. Поэтому можете не спешить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Pride

  • *
  • 1
  • 0
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #292 : 08 Январь 2019, 16:09:12 »
Не переживайте, ваша премодерация продлится еще 3 недели независимо от количества сообщений. Вы набивщик постов с неясными целями. Поэтому можете не спешить.

Цели более чем ясны. Да вроде не спишу, перед тем как регистрироватся месяц изучал нужные темы, перед тем как начать что то спрашивать и уточнять.

Еще вопрос: У меня пропало сообщение, с пометкой "дубль" "предупреждение", да там текст скопирован, но идет речь о других эпизодах (первом и втором) и с дополнениями. А до этого вся дискуссия была о третьем. 

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #293 : 08 Январь 2019, 16:19:34 »
 Мой ответ ждал одобрения модератора, только вот я не понял почему?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #294 : 08 Январь 2019, 16:41:26 »
Еще вопрос: У меня пропало сообщение, с пометкой "дубль" "предупреждение", да там текст скопирован, но идет речь о других эпизодах (первом и втором) и с дополнениями. А до этого вся дискуссия была о третьем.
У вас было 4 сообщения про один и тот же сон. И на этом ваша дискуссия о правилах форума закончена. До свидания.

Мой ответ ждал одобрения модератора, только вот я не понял почему?
Вы процитировали картинку, расположенную на стороннем хостинге. Это ссылка на другой ресурс. Кстати, картинки я подчистил. Там трое человек процитировали огромную картинку подряд. И так было понятно, кому и по какому вопросу ответ.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #295 : 10 Февраль 2019, 17:05:07 »
здравствуйте уважаемые модераторы, подскажите мне не регистрируют мои сообщения на форумах, помогите. благодарю за помощь заранее
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #296 : 10 Февраль 2019, 17:17:25 »
здравствуйте уважаемые модераторы, подскажите мне не регистрируют мои сообщения на форумах, помогите. благодарю за помощь заранее
Вами было написано 4 сообщения в разных темах вида "благодарю за став. Обязательно протестирую". Они не информативны и являются флудом. Это своего рода мусор, который модераторы удаляют.
Ознакомьтесь, пожалуйста: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg400356.html#msg400356 пост 4
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #297 : 04 Апрель 2019, 17:20:43 »
Можно ли узнать сколько продлиться моя промодерация из-зи моего "Крика души".
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #298 : 05 Апрель 2019, 13:28:38 »
 Здравствуйте! почемуто удалили моё предыдущее сообщение, можно ли узнать сколько продлиться моя промодерация, у меня было предупреждение месяц назад
Всегда ставлю + с благодарностью!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #299 : 05 Апрель 2019, 14:12:32 »
Раз вы настаиваете, я поясню - ваши вопросы требуют получения отчетности по действиям администрации, о чем есть пункт в правилах. Предыдущий вопрос был "мои сообщения стали очень долго одобряться модератором, от часа до нескольких часов (5ч )". Все это происходит в ручном режиме, когда кто-то есть из модераторов на форуме - он одобряет. Уж простите, но ради одобрения ваших сообщений круглосуточные дежурные вахты мы расписывать не можем, бывают паузы, что никого из модераторов на форуме нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status