Черная магия и Руны

Возникла проблема с сообщениями на форуме.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #255 : 07 Ноябрь 2017, 15:33:23 »
Доброго дня,
У меня последнее время часто стало появляться сообщение, что "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора". При этом ссылок на другие ресурсы, матерных слов и пр. в посте нет. Это так должно быть или это я где-то косячу?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #256 : 07 Ноябрь 2017, 20:54:02 »
У меня последнее время часто стало появляться сообщение, что "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора".
Это означает, что в разделе черной магии вы так или иначе упоминали ключевые слова, которые относятся к рунической магии. Либо сами, либо кого-то процитировали.
Такие сообщения попадают в премодерацию, мы их читаем и либо оставляем, где есть, либо переносим в руны.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #257 : 21 Январь 2018, 17:59:46 »
Добрый день, ув. админы. Прошу прояснить ситуацию: стало высвечиваться при отправке сообщений системное сообщение "ваше сообщение ждет одобрения модератора".
Я на свою голову процитировала ответ по рунической защиты в разделе ЧМ, в итоге уже месяц мои сообщения попадают в предмодерацию.
Уточните, пожалуйста, сколько предмодерация будет еще длиться? Есть ли какой-то срок обязательный или это навечно? Благодарю.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #258 : 21 Январь 2018, 18:15:56 »
сколько предмодерация будет еще длиться?
1 сутки, у вас уже срок почти вышел.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #259 : 08 Февраль 2018, 15:14:25 »
Добрый день.  Так понимаю,  что-то не то написала.  Скажите пожалуйста,  сколько ещё будет длится премодерация на сообщение?
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #260 : 08 Февраль 2018, 15:24:46 »
Скажите пожалуйста,  сколько ещё будет длится премодерация на сообщение?
Когда у вас в профиле будет указано 5 сообщений, премодерация прекращается автоматически. Пока что у вас 1 сообщение.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Здравствуйте.
Я написал  на форуме уже несколько  сообщений,  модераторы одобрили их,  но  у меня почему то  ни одно  сообщение не зачислено

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вы писали в темах для новичков или околомагических темах, где счетчик не работает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #263 : 24 Апрель 2018, 10:38:04 »
Уважаемые модераторы! В прошлом году я завела тему "Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними", а вот буквально недавно обнаружила, что мою тему присвоила себе ув. Мелисса, т.е. сменился автор темы, мои сообщения подчистили, и в результате изменился весь смысл темы на противоположный. Я обращалась с жалобой к модератору раздела, но ответа не получила.
 У меня несколько вопросов:
1. Насколько соответствует правилам форума присвоение чужих тем?
2. Каким образом пользователь Мелисса это сделала?
3. Это значит, что я при желании могу присвоить себе любую тему и сделать с ней , что захочу? если нет, то почему это может сделать пользователь Мелисса?

Заранее благодарна за разъяснения, с уважением, Гарри

Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #264 : 29 Апрель 2018, 09:46:26 »
не могу отвечать на форуме в разделе Руны. Кнопку "ответить" не видно

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #265 : 29 Апрель 2018, 12:20:00 »
В прошлом году я завела тему "Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними", а вот буквально недавно обнаружила, что мою тему присвоила себе ув. Мелисса, т.е. сменился автор темы, мои сообщения подчистили, и в результате изменился весь смысл темы на противоположный. Я обращалась с жалобой к модератору раздела, но ответа не получила.
 У меня несколько вопросов:
1. Насколько соответствует правилам форума присвоение чужих тем?
2. Каким образом пользователь Мелисса это сделала?
3. Это значит, что я при желании могу присвоить себе любую тему и сделать с ней , что захочу? если нет, то почему это может сделать пользователь Мелисса?
Когда модератор делит тему на две части, то у одной части где-то должно быть первое сообщение. То есть, на каком-то конкретном сообщении происходит разделение. А сообщение написал какой-то пользователь форума. Когда происходит разделение темы, технически автор поста становится автором всей темы, т.к. его сообщение становится первым, в данном случае это было сообщение Мелиссы. Разделение темы происходит по смыслу обсуждения. Например, когда с определенного поста обсуждение ушло куда-то в другом направлении и больше не соответствует изначальной теме. В вашем случае с поста Мелиссы произошел уход от изначальной темы. Разделение темы обычно происходит, когда много флуда. Что-то чистится, что-то остается в старой теме, что-то уходит в новую. Чтобы найти ваши посты, откройте свой профиль и найдите сообщения, о которых вы говорите. Они наверняка тоже где-то в соседней теме.
не могу отвечать на форуме в разделе Руны. Кнопку "ответить" не видно
У вас нет ограничений по форуму. Возможно, вы пытались ответить в теме, которая закрыта. Например, это архивы старых тем "вопросы новичков" и "подскажите формулу".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Здравствуйте! Мои пост попал в премодерацию, сначала удивилась, потом поискала (раньше должна была все перечитать) и я виновата- в чм разделе привела свои опыт по рунам. Извиняюсь!  :-[

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Доброго времени суток. Обнулился счетчик сообщений, 29-го числа в 18 часов их было хотя бы 26 (есть сообщение, его я отправлял без какой-либо премодерации) , сейчас "0", не могу отвечать на личные сообщения и постоянно нахожусь в премодерации. Почему это произошло, как исправить? Больше того, стерлись все "Исходящие" в Личных Сообщениях. Их можно как-то вернуть?
P.S. Число сообщений уменьшалось и раньше, но никогда не сводилось в ноль. В какой-то момент их было более 50, потом снова стало 20, значения не придал, т.к. на качестве интерфейса оно не отразилось.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Да, действительно сбой какой-то, будем разбираться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Благодарю за скорый ответ. Большая часть моих сообщений (вообще их 935) идут в темах новичков, где не работает счетчик, но я буквально неделю-две назад писал в "Рунической Мантике" - "Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье", там он точно есть, и если сообщения "устаревают", то хотя бы одно осталось бы.

С Уважением,
Харон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status