Черная магия и Руны

Возникла проблема с сообщениями на форуме.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2010, 17:19:33 »
Уважаемые администраторы, у меня возникла проблема со счетчиком сообщений где-то месяц назад. Сообщений было порядка 270, как-то захожу на форум - моих сообщений осталось 257 по счетчику. И сколько бы я не писАла сообщений, счетчик показывает все равно - 257...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2010, 11:52:01 »
Может вы сообщение в "корзине" писали, там счетчик отключен. Или не обновили страницу.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #17 : 06 Январь 2011, 13:25:46 »
Простите, не знаю куда написать... Скачала порчельник, а он открывается пустой страницей. Что я делаю не так?  ::)

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #18 : 06 Январь 2011, 13:41:50 »
Простите, не знаю куда написать... Скачала порчельник, а он открывается пустой страницей. Что я делаю не так?  ::)

Откуда качали? Ссылку укажите? Как скачивали? В  каком формате порчельник? Чем открываете?

Если качали с форума:
1. Возможно файл не докачался.
2. файлы с форума имеют формат PDF, возможно у вас не установлены программы для чтения данного формата.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #19 : 06 Январь 2011, 13:54:33 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1787.0
Вот здесь порчельник4. Я на него нажала- выскочило окошко- сохранить  ::)
Он у меня сохранен в admine, но когда открываю- пустая страница  :-[
Ладно, буду разбираться

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #20 : 06 Январь 2011, 14:13:27 »
To: Carpi
проверьте размер файла, в оригинале он порядка 244К, заодно проверьте  у себя к какой программе привязаны файлы с расширением PDF.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #21 : 06 Январь 2011, 14:50:33 »
Размер файла такой. А вот с вторым пунктом сложнее- я, как бы так, не хакер совсем  ;D

Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #22 : 06 Январь 2011, 14:54:29 »
Capri установите программу  Adobe Reader  на комп и сможете читать файлы в формате PDF...программу можно скачать бесплатно

http://www.adobe.com/

или

http://www.adobe.com/products/acrobat.html

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #23 : 06 Январь 2011, 15:10:40 »
Размер файла такой. А вот с вторым пунктом сложнее- я, как бы так, не хакер совсем  ;D
Если у вас Виндовс: Откройте "Мой компьютер", далее пункт меню "Сервис"->"Свойства папки", в открывшемся окошке кликните на закладке "Типы файлов" , в списке ищите PDF и становитесь на него, ниже увидите "Сведения для расширения  PDF", и смотрите к какому приложения (программе) привязан у вас данный тип файлов...

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #24 : 06 Январь 2011, 15:26:53 »
У меня вообще нет закладки Типы файлов. :-[ По ходу, лучше всего вызвать специально обученного человека

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #25 : 06 Январь 2011, 15:48:54 »
А какой у вас Windows?
Попробуйте браузер Google Chrome, там если я не ошибаюсь, есть встроенный пдф ридер.

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #26 : 06 Январь 2011, 16:02:58 »
А какая операционная система у вас стоит? Или Вы может с телефона (коммуникатора) на форум заходите?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #27 : 06 Январь 2011, 16:15:04 »
Нет, я захожу с ноутбука.  ;D А что такое операционная система?  ;D ;D ;D

Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #28 : 06 Январь 2011, 16:25:28 »
операционная система это WINDOWS ,VISTA ,MAKINTOSH любую выбирайте ))))

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #29 : 06 Январь 2011, 16:32:46 »
:), ну как Вам объяснить...  это то что позволяет Вам работать с компьютером...
наиболее распространенные ОС (операционные системы) Windows, Linux, Ubuntu и еще есть масса других...
Если бы Вы могли выложить скриншот (картинку) Вашего рабочего стола, можно было бы попытаться определить по внешнему виду... Можно по другому, сверните или закройте все окна и нажмите F1, должна быть вызвана система помощи операционной системы и там должно быть написано что за ОС у Вас...
можно вызвать командную  строку и там написать ver (это только для Виндовс) и выполнить, то тоже будет дан ответ... Опишите что у Вас на рабочем столе есть.
to:Светлячок Macintosh- это не операционная система, а линейка копьютеров, а работают они под управлением операционной системы Mac OS

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status