Черная магия и Руны

Руническая вязь из сновидений

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #30 : 27 Апрель 2016, 07:01:24 »
Да, именно, что сказали, но я никак не могу подобрать под изображение хоть какую-нибудь похожую руну.
С уважением.

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #31 : 03 Май 2016, 21:39:10 »
Мне вот сегодня приснилась вот эта, и за ней стоял человек. Кажется, я где-то видела эту формулу. Только вот никак не могу её найти.

Арахна

  • *
  • 1
  • 0
  • Настоящая СКВО
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #32 : 25 Июнь 2016, 17:35:11 »
Во время транса дух дал руну Крада из вишни. Теперь в раздумьях с какой целью и чего ожидать. Можете обьяснить. Т.к. рунами вообще не занималась.
Нет добра и зла. Есть действие и его последствия.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #33 : 10 Август 2016, 23:24:30 »
Уважаемые практики, опять требуется ваш совет. Снова сны и снова приснились руны, но без названий,помогите их узнать и понять к чему же они снились. Все таки наверное придется браться и за руны)))

Это может быть что то типа ледяного щита, 4 Исы и 4 Турисаза, либо знак прорыва, 2 Кеназа и 4 Турисаза.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2016, 14:29:50 »
 Уважаемые специалисты, помогите понять мне видение. У меня в пограничном состоянии между сном и бодрствованием увиделось два изображения с рунами. Хотелось бы показать Вам, чтобы выразили свое мнение относительно увиденного мной, может что-то смогли бы подсказать. 
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2016, 12:56:14 »
ТЬМА666  Ответила в личку. Если захотите - скопируете сюда.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #36 : 13 Декабрь 2016, 20:32:53 »
А если не получается став во сне запомнить? ситуация такова: случаются ситуации, когда ну полный писец наступает: заболела вплоть до кашля с кровью и потери сознания, то денег катастрофически не хватает, то начинаются проблемы социально-бюрократического плана. сразу начинает клонить в сон. засыпаю и снится какая-то РФ, из нее что-то вроде рук, которые меня гладят. просыпаюсь - болезни как не бывало, сразу находится работа с большой оплатой, проблемы с людьми просто исчезают. вот хочу запомнить формулу, но как ее поймать и зафиксировать в голове?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2016, 15:06:35 »
но как ее поймать и зафиксировать в голове?
Есть медитации на осознание и запоминание снов, ищите. А вообще, как толкователь снов скажу вам - не парьтесь. В вашем подсознании она уже зафиксирована и вам теперь при заболевании нужно просто  пожелать что бы этот сон повторился. Когда она будет в силах помочь - придет сама. Видимо не время еще ее выйти на свет.  ;)  Не может ли она быть так сказать - передающейся по роду? (если у вас такие люди были?) Тогда не скоро всплывет, а если и запомните - думаю она не для огласки, это как ваш личный талисман.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #38 : 07 Июнь 2017, 17:03:24 »
Добрый день, прошу помощи, сегодня утром проснулась со словами на губах - ВОСНО ХАГАЛАЗ. Прошу помощи в расшифровке, мне сразу показалась, что ВОСЛО - это Вуньо,
 Одал, Соул, Наутис, Одал, ну и Хагалаз это ясно Хагалас. Подскажите пожалуйста какое значение такого сочетания рун либо может есть руна Восно, либо возможны ваши варианты, пожалуйста выскажитесь.
С уважением.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2017, 23:37:01 »
Может имя
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2017, 11:02:16 »
Уважаемые коллеги!

Прошу высказать своё мнение о знаке, приснившемся однажды. Обстоятельства , предшествующие этому моменту стёрлись из памяти, но....общая картина ситуации с мат стороной жизни на тот момент была удручающей.


Отсечение от финканала? Месть ХЭ?
Не толкую сны толкователям)

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2017, 15:41:12 »
Добрый день! Гебо, в верхний  его сектор вписан ромб.

 вязь несколько раз приходила в медитациях, настойчиво, пришлось не с первого раза но найти ее в инете. Как полагаете, 1) может ли став иметь другой аспект, кроме семьи (если, к примеру, гебо - обмен энергиями, который приходя у полноте ингуз стабилизируется в действие или форму.. 2) если это все же печать семьи, то какие направления использования кроме сохранения. Стоит заметить, что внутреннее видение связывает с огнем. То линии огненные, то ромб ингуз - в виде пламени свечи

HAleks

  • *
  • 13
  • 0
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #42 : 06 Январь 2018, 00:31:49 »
Доброго Всем времени! Ночью приснился вот такой став, похож на вызов. Уважаемые практики, подскажите , что он обозначает. Вижу там : Турисаз ,  Наутиз , Райдо ,  Йер.           

Рюи

  • *
  • 1
  • 0
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2018, 13:49:19 »
Доброго Всем времени! Не так давно начала изучение рун, и получилось так, что перед сном думала об одном человеке. И во сне, очень хорошо запомнился, были руны: турисаз райдо и кано. После пробуждения были чувства спокойствия и радости. Подскажи что может означать данный сон

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2023, 03:22:30 »
Доброго времени суток.Сон был после рунической формулы ЁЖ, подскажите что могло бы значить,во сне они появились в темноте кроме формул не чего не было только формулы вырисовывались дымом в зелёном цвете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status