Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
теперь снова выворачивает в 1 день.

Живете ставьте в большом количестве.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Поставила 4 на  коло в ночь. Могу сказать сны информативные, первый день спала без боли - очень болел коленный сустав , было ощущение, что нога не разгибается- встала утром и удивилась . Я просыпаюсь обычно рано - сегодня проснулась позже прошло полчаса и я понимаю, что снова хочу спать , какая то приятная нега в теле .

Добавлю - держала несколько дней все замечательно - перестали суставные боли мучать, сняла и смогла  только  полдня выдержать - боль вернулась . Нанесла херь и буквально через три минуты - боль ушла - такого моментального действия я ни от чего не видела. Очень здорово.
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Как увидела букву Херъ и прочитала о ее действии-сразу почувствовала,что надо ее нанести.Носила одну на пластыре где-то неделю на правой руке,т.к. были проблемы с родственником по отцовской линии.Сразу,как только нанесла,рука начала какой-то тяжестью наливаться,как силой.Отток энергии закончился,чувствую,что больше не вампирят,не тянут с меня.Есть мысль поставить ее солнышком в несколько рядов на Тор.Вообще есть желание оставить ее на постоянное ношение,как татуировку,например,очень понравилось действие буквы.Любящие позвонить и помотать нервы родственнички,сами расхотели со мной разговаривать. :D
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Вообще есть желание оставить ее на постоянное ношение,как татуировку
Вот не надо бы этого делать. Ситуации жизненные разные бывают, и ХерЪ может запросто вернуть вам ваши пожелания или воздействия на других людей. Даже если вы будете считать, что поступили правомерно.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Вот не надо бы этого делать. Ситуации жизненные разные бывают, и ХерЪ может запросто вернуть вам ваши пожелания или воздействия на других людей. Даже если вы будете считать, что поступили правомерно.
     Благодарю за совет! :) Я пока только думаю над тату,может сначала временную хной сделаю,посмотрю как с ней буду себя чувствовать,какие события будут.Пока у меня с буквой было взаимопонимание,и мои плохие пожелания людям,сделавшим мне много зла,она против меня не обернула,за то их наказала,возможно она тоже считает,что в данной ситуации я права.Но,конечно,если целенаправленно делать,что-то ЧМ вредящее людям,то буква откатит на оператора зла.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Я пока только думаю над тату

Даже не думайте. Чистка с возвратом на постоянное ношение? Зачем?
Делайте амулет, если так нравится энергия этой буквы и хочется её иметь при себе.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Даже не думайте. Чистка с возвратом на постоянное ношение? Зачем?
Делайте амулет, если так нравится энергия этой буквы и хочется её иметь при себе.
   Точно!Вот про амулет я не подумала! :) Очень энергия нравится этой буквы,и работы в моей жизни для нее много,еще многое нужно расставить по местам,привести к порядку.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

KseniyaZoloto

  • *
  • 2
  • 0
  • я не волшебник,я только учусь.
только что поставила 4 херь на левую ногу с просьбой простить меня,если не правильно себя вела и вернуть "хорошее" кто заслужил,включая себя. Чиститься так чиститься. И вот прошло буквально две минуты,а у меня прошел весь сон и начал чесаться верх живота. Что то ощущаю в организме, особенно в горле. Вроде что то там есть (немного напоминает тошноту). Наблюдаю дальше.
Только идущий осилит дорогу...

Цитировать
Еръ (твёрдая) . Снять негатив, оморочки. Ставят по воздуху.
А что значит - "ставят по воздуху"?

Можно ли Еръ просто наносить на бумагу и держать рядом с собой?

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Возникла мысль, а что если Херь ставить не на себя, а на обидчика с просьбой вернуть ему все его пожелания и негативные воздействия. А Херь в данном случае будет выступать, как воронка (поток вверх и поток вниз, как писала уважаемая Сальса). И эта воронка будет способствовать засасыванию (возвращению) негатива к истоку (к обидчику). Как бы магитом обидчик будет притягивать свою же энергию, направленную во вред другим.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Я против того чтобы делать возврат, потому что люди получая возврат считают, что на них нападают и начинают нападать сами. И получается своеобразный пинг понг. Но с месяц назад мне сказали, чтобы дальше продвинуться в лечении необходимо поставить Херь. И я поставила. Никаких особых симптомов я не почувствовала, на мне сейчас очень много буков работает. Но чувствую я себя намного лучше. Ушла паника, появилась уверенность, что я могу нормально и полноценно жить, а не существовать. И хоть до полного выздоровления еще далеко, но я уже четко вижу свет в конце тоннеля. А не давно я заметила перемены в поведении своих соседей. Больше года назад они не оправдали моего доверия, мне нужно было уехать на долго и я оставила им ключи от дома, а они украли у меня много чего. Кое что я смогла вернуть, но не все. И после того как я "посмела" потребовать свои вещи назад со мной не разговаривали и при встрече нос воротили, а сейчас сама любезность. Улыбаются, здороваются. Я не могла понять с чего такие перемены, а сейчас думаю что это Херь подсобила.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
А что значит - "ставят по воздуху"?

Рисуете мысленно, визуализируете.

Можно ли Еръ просто наносить на бумагу и держать рядом с собой?

Можно. И слюной на лоб можно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Сегодня днем поставила четыре буквы "
херь" - легла
спать - какое-то видение, между сном и
явью--перед моими глазами, прям близко
возникла кукла, тряпочная, в платочке с
моими! глазами, только они были очень
большими, мутными и для меня
страшными...она как-будто проскользнула
через мои глаза во внутрь меня и тут же
перед глазами я увидела стаю собак,
полукругом стояли и они кинулись за ней..
Это настолько реально было!! а еще перед
этой куклой мне лица каких то двух
незнакомых мне женщин показали, с
темными волосами(((  Я под впечатлением-показали вольт впервые...вот он корень зла-сколько чисток было за 2 года и такое чувство, что все впустую(((что дальше будет-отпишусь

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
  Здравствуйте, уважаемые практики!
  Ставила данную букву на себя. До нее были только Ижицы. Во сне сказали, я поставила. Одну.  Ничего не просила. Только подумала-где мои деньги, кто забрал? И то, подумала вскользь.
  Утром бывший муж звонит и говорит, что его бизнес забрали. Он купил завод, но рассчитывался по-тихоньку, задолжал немного из-за того, что сломалась какая-то деталь. Он купил за свои деньги деталь, отремонтировал завод. За завод отдал половину денег без расписок, много платил через банк. Бывший хозяин пришел, забрал бизнес назад и продал.
  Второй день-бывший муж на машине на пустой дороге вьехал кому-то в задний бампер авто. Отдал денег.
  Третий день-кума сообщила, что дядя моего бывшего мужа сломал ногу. Данного дядю я не видела около 12 лет. Взаимная нелюбовь. Но не ожидала, что он мне что-то делал, и думала, что это совпадение...но,
  Четвертый день-кума сообщила, что вторая тетя бывшего мужа очень заболела и легла в больницу. Опять странно, с этой тетей мы были в нормальных отношениях. Но Херъ решила по-своему!
  Пятый день-Сестра родная бывшего мужа потеряла половину зарплаты. То есть платили 20, стали платить 10. И ее хозяин квартиры выгнал с жилплощади.
  Шестой день-подруга моя сломала телефон.
  Седьмой день-бывший муж устроился на маршрутку, въехал опять кому-то в задний бампер. Заплатил.
  Восьмой день-в соцсетях объявилась вторая тетя бывшего мужа с вопросом "Как дела". Никогда до этого не писала...
  Девятый день-Бывший муж попал в неприятный инцидент, этот инцидент попал в интернет. Хозяин маршрутки попрощался с ним. Другие хозяева по "сарафанному" радио тоже отказывают ему в работе.
  Десятый день-лучшая подруга забеременела! Приятный момент! Я уговорила ее переехать в свой город. Второй приятный момент! Во снах она мне помогает!
  Одиннадцатый день-у бывшего мужа отключили в доме газ, свет и воду! Выставили счет около 100 тыс. Дом строится, подключен ко всем коммуникациям, но платит в долг. Им надоело "в долг", отдавай все и сразу.
  Двенадцатый день-подруга поругалась со своей второй подругой, путем измены своего парня с ней. Вывела ее в соцсетях во всеуслышание на "чистую" воду, чтобы узнал муж. Ее подругу я не видела ни разу. Подозреваю, что она хотела меня с моей подругой рассорить и остаться единолично дружно вдвоем дружа. Но Херъ решила по-закону!
  Тринадцатый день-самый тяжелый! Поругалась в соцсетях со своей любимой сродной сестрой. Высказали все друг другу  :o. Хотя до этого претензий не было! Выяснила, что та завидовала мне, что я купила авто. Думала, что поругалась с ней навсегда, я так решила. Но она сама  :o восстановила со мной отношения! Всегда я миротворец, а она год может обижаться без причины. Так Херъ расставила все по своим местам!
  Букву данную не подновляла в течение данного времени.  По прошествии 13 дней стала ставить другие буквы не боясь. Отпишусь в соответствующих темах.

Annabelle1988

  • **
  • 53
  • 7
  • Свобода- мое естество
Небольшой промежуточный отчет по ХЕРЬ. начала с 4, довела до 12. Запуск ощутила очень мощно: сквозь сон почувствовала как тонкое тело вращается по  типу сложной спирали или знака бесконечности вниз головой, видела себя спящей на кровати.  затем сны на сексуальную тематику неприятные, отлаживали некоторые аспекты.  в тот же день позвонила тётке, поговорили на повышенных тонах, высказала я что накопилось. 2.Затеяла уборку, перемыла- перестирала, навела ПОРЯДОК везде. 4после нескольких дней болей внизу живота начались кд. ( задержка 3 недели) Написали все друзья, восостановили отношения, поговорили, пожелали мне всего хорошего.  Во сне показали привязки от бвашего, тащу из  прошлого- отсюда отсутствие лж.5  Сильнейшая депрессия, мысли о суициде- слезы в течение 2 суток с перерывом на сон, но: звонки маме, разговоры исповедальные, очень теплые, работа над детскими обидами на мать шла, многое вышло. Хорошо....Добавила 4 ёть, стала спокойнее, держу дальше. Многое вылезло к осознанию, желание оставить прошлое в прошлом, советы уважаемых практиков очень помогли, надеюсь мой опыт будет полезен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status