Черная магия и Руны

Таро Кристального Видения (Crystal Visions Tarot)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..

Таро Кристального Видения

Колода Таро Кристалл Видения основанная на Райдер-Уэйта, в целом является колодой классического типа. Это восхитительное, эмоциональное и романтичное Таро в стиле фэнтези. Автор колоды: Jennifer Galasso. Художник: Jennifer Galasso

Карты не перегружены символикой. Каждая масть выполнена в своей цветовой гамме: Чаши - в фиолетовой, Мечи - в индиго и лавандовой, Пентакли - в коричневой и зеленой, а Жезлы - в розово-бежевой и оранжево-красной. Помимо этого, на Младших Арканах вы найдете символы основных стихий: на Чашах - Луна в разных фазах, на Мечах - бабочки и птицы, на Пентаклях - растения и деревья, а на Жезлах - драконы и львы. В колоде есть дополнительная карта - Неизвестность. Символика карт связана с ассоциациями элементов. Луна во всех фазах на картах масти Чаш (вода), львы и драконы на картах масти Жезлов (огонь), птицы и бабочки на картах масти Мечей (воздух), деревья и растения на картах масти Пентаклей (земля).

Работать с Таро Кристального Видения сможет даже начинающий таролог, так как символика мастей может толковаться по книгам, посвященным колоде Райдер Уэйта.

Изображения карт колоды Таро Кристального Видения.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Таро Кристального Видения (Crystal Visions Tarot)
« Ответ #1 : 29 Август 2021, 12:37:52 »
Красивая колода, брала реплику. Яркие рисунки. У меня она отлично заходит для бытовых прогнозов и событий
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Таро Кристального Видения (Crystal Visions Tarot)
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2022, 08:14:25 »
Красивая колода, брала реплику. Яркие рисунки. У меня она отлично заходит для бытовых прогнозов и событий
Присматриваюсь к колоде. А как на отношения? работает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status