Черная магия и Руны

Оракул падших ангелов (Fallen Angel Oracle)

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..

Оракул падших ангелов

Оракул падших ангелов состоит из 72 карт. Авторы: Nigel Suckling, Sarah Perkins (Найджел Саклинг, Сара Перкинс).

Каждая карта посвящена одному из падших ангелов и его истории, также на каждой карте есть имя ангела и слово - обозначение основного смысла карты.

Падшие ангелы, изображенные на этих картах, были изгнаны с небес по разным причинам: одни спустились на землю, влюбились и взяли в жены человеческих дочерей, другие - отказались поклониться Адаму, были и те, кто стали падшими случайно, во время восстания Люцифера.

Иллюстрации художницы Сары Перкинс отражают темное очарование этих удивительных, загадочных существ, каждая карта несет в себе сообщение для вас. Например, Zepar - ангел, который принимает облик красивого воина и вдохновляет женщин страстно влюбляться в мужчин, что часто приводит к горю, Bileth - сильный и непослушный ангел, чье появление, как правило, сигнализирует о надвигающейся буре, бурном перевороте в делах, Foras - ангел, который обычно появляется в качестве сильного, мудрого человека, который может показать вам, каким путем, убеждения или тихой красноречивой дипломатии, вы можете добиться желаемого, Shax - ангел, чье появление служит предупреждением, чтобы защитить свое богатство.

Ознакомиться с этой колодой можно здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Оракул падших ангелов (Fallen Angel Oracle)
« Ответ #1 : 28 Январь 2017, 21:13:40 »
Очень интересный оракул! Обращаюсь, когда нужен совет или определение важности ситуации. Отвечает емко и по делу.

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Оракул падших ангелов (Fallen Angel Oracle)
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2017, 21:48:41 »
Красивая колода, но,  естественно, у нас, в Украине, ее нет.  Чем-то похожа на "таинственного червя"

Славяна

  • *
  • 4
  • 0
  • Волк не дёргается, когда псы лают.
Re: Оракул падших ангелов (Fallen Angel Oracle)
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2017, 21:00:34 »
Доброго времени суток Саиф. Я тоже с Украины) что сделала я так это скачала Карты и распечатала в типографии. Сама вырезала, чистила, приручала и так далее. Очень сильная и тёплая колода) Никогда меня не подводила) может такой вариант подойдёт Вам)

Re: Оракул падших ангелов (Fallen Angel Oracle)
« Ответ #4 : 24 Май 2018, 10:55:04 »
Подскажите,а как пользоваться таким аракулом?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Славяна

  • *
  • 4
  • 0
  • Волк не дёргается, когда псы лают.
Re: Оракул падших ангелов (Fallen Angel Oracle)
« Ответ #5 : 17 Июнь 2018, 00:38:36 »
Здравствуйте, могу рассказать как делаю это я. Первый вариант - это расклад именно для этой колоды в  виде пентаграммы, а второй вариант обычный вопрос - ответ. И спрашиваю совет как поступить. Могут показывать как обычную жизнь так и магическое влияние.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status