Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #300 : 07 Июль 2022, 23:58:55 »
а если этой работой закрывать человека от позитивных воздействий магических работ на него направлененных.

Не поняла вопрос - поставить защиту, чтобы закрыть от позитивных воздействий? Защита на то и защита, чтобы от г...на человека закрыть, при чем тут позитивные обряды
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #301 : 10 Июль 2022, 18:14:41 »
Не поняла вопрос - поставить защиту, чтобы закрыть от позитивных воздействий? Защита на то и защита, чтобы от г...на человека закрыть, при чем тут позитивные обряды
Ваша правда. Просто в начале(ответ за ном 16)что вообще можно как порчу использовать, да и сама по себе зеркальная поверхность внутрь , навели на размышления.Навеяло кладбищенской зеркальной порчей. .)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #302 : 10 Июль 2022, 18:25:48 »
Зеркалка закрывает от всего. И от негатива, и от позитива. Поэтому использовать ее надо очень дозировано и на небольшие сроки, потом снимать

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
защита зеркальная, Мансур
« Ответ #303 : 11 Июль 2022, 01:13:50 »
доброй ночи.
я хотела поинтересоваться, а если вот захочется снять действие этой защиты или переставить заново, что надо делать?
прошу прощения, если такой вопрос уже тут был, просто сами понимаете, очень много тут комментариев, всё не прочитаешь

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #304 : 11 Июль 2022, 15:29:34 »
а если вот захочется снять действие этой защиты
Здравствуйте,
хороший вопрос. Снимается подобное (вариант обряда из 1го поста) например так:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22709.0
- ИМХО, а то может кого-то и правда защищает....

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #305 : 17 Июль 2022, 15:56:17 »
сама по себе зеркальная поверхность внутрь , навели на размышления.Навеяло кладбищенской зеркальной порчей. .

Посыл иной. А если менять слова заговора, то это будет уже некий самодел.. не факт, что не сработает, конечно. Но лучше не изобретать велосипед без особой нужды. Если же вам посчастливилось добыть немного крови врага (т.к. в данной защите используется кровь), то много лучше поделить био и сделать ряд хороших порч.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Rori

  • ***
  • 100
  • 3
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #306 : 07 Август 2022, 22:37:44 »
Здравствуйте! Те, кто ставит эту защиту зеркалами наружу, подтвердите, пожалуйста, кровь наносится на внутреннюю (не зеркальную) поверхность правого зеркала?

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #307 : 09 Сентябрь 2022, 17:33:07 »
Добрый день. Хотела спросить, а кто-нибудь сочетал эту защиту с щитом погостным от Мансура или с любой другой кладбищенской? Гармонично ли они работают вместе? Есть опасения, что могут вступить в конфликт, хотя по идее не должны.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #308 : 10 Сентябрь 2022, 01:08:56 »
кровь наносится на внутреннюю (не зеркальную) поверхность правого зеркала?
Кровь наносится на зеркальную поверхность правого зеркала.
Гармонично ли они работают вместе? Есть опасения, что могут вступить в конфликт, хотя по идее не должны.
Лучше конечно проверять мантикой, так как любая защита на каждом человеке работает по разному. Тут главное, чтобы тонкое тело выдержало такую броню, а конфликта Сил не будет.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #309 : 10 Сентябрь 2022, 02:40:55 »
Кровь наносится на зеркальную поверхность правого зеркала.Лучше конечно проверять мантикой, так как любая защита на каждом человеке работает по разному. Тут главное, чтобы тонкое тело выдержало такую броню, а конфликта Сил не будет.
Вот посмотрела картами- они показывают , что будет конфликт между защитами и одна будет перебивать работу другой, хотя мне изначально казалось, что зеркальная с погостной не должны конфликтовать…а броню такую хотела сделать, потому что идут серьезные атаки на человека. Защиты пратик атакует.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #310 : 10 Сентябрь 2022, 10:43:47 »
идут серьезные атаки на человека. Защиты пратик атакует.
По моему опыту, если идёт жёсткая атака бесами, никакие защиты не выдерживают и эта в том числе. Если работает мастер, то ему ничего не стоит убрать эту защиту. Кто-то даже писал на форуме, как снимал эту защиту. Я останавливала атакующих возвратным действием. Хорошо работает возврат через церковь и Архангела Михаила, резко отпадает желание колдовать у врага. Когда в возврате задействован эгрегор, то никакая ведьма связываться больше не будет, себе дороже.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #311 : 10 Сентябрь 2022, 11:28:01 »
По моему опыту, если идёт жёсткая атака бесами, никакие защиты не выдерживают и эта в том числе. Если работает мастер, то ему ничего не стоит убрать эту защиту. Кто-то даже писал на форуме, как снимал эту защиту. Я останавливала атакующих возвратным действием. Хорошо работает возврат через церковь и Архангела Михаила, резко отпадает желание колдовать у врага. Когда в возврате задействован эгрегор, то никакая ведьма связываться больше не будет, себе дороже.
Благодарю за ответ. Я думала несколько защит поставить, одна защита будет пробита , останется другая, а в это время успею сделать поддел. А в целом кладбище- хорошо отражает атаки, снять то можно все что угодно, это понятно. Не работаю через ХЭ, но да, согласна, тут нужны ритуалы из разряда «Остановить врага», в данном случае, тоже так думаю. Лучшая защита- это нападение.  Но кто-то писал в этой ветке, что при магической войне, хорошо защищала эта защита.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #312 : 03 Апрель 2023, 16:06:33 »
Скажите, пожта, а если на человеке есть негатив, можно ставить эту защиту?  Спасибо.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #313 : 03 Апрель 2023, 18:59:19 »
Скажите, пожта, а если на человеке есть негатив, можно ставить эту защиту?  Спасибо.
нет.надо быть чистым.а то как грязь в банке будет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #314 : 09 Апрель 2023, 02:22:43 »
Вот посмотрела картами- они показывают , что будет конфликт между защитами и одна будет перебивать работу другой, хотя мне изначально казалось, что зеркальная с погостной не должны конфликтовать…
Сам сюда за этим же вопросом пришел) Решил опыт узнать именно погост поверх зеркала поставить, спасибо что хоть результат своей диагностики выложили - мне тоже не все удачно показало.

Добавлено: 09 Апрель 2023, 02:35:34
Все ругаются на основной текст, и никто не уделил внимание заговору тряпице. ;) и 7 слов тайных ищут, а про 7 книг ? - ИМХО: то не наше действо разбирать се дотошно. Допускаю что тут своя логика во всем сохранена.
Все по инструкции, ВОВНУТРЬ.
Стала моментально практически, отражает, скрывает борзо и дерзко. Но учитывая что и диагностика говорит - прощай финансы и достаток, то такой жесткий кокон применим как экстренная помощь на коленке в полевых условиях ::) или до нужной луны дотянуть, или успеть собрать все до более лояльной защиты.  :-[
Диагностика ДО говорила что защищать будет отлично, а вот остальное - короче очень дотошно надо спрашивать каждый пункт ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status