Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #30 : 19 Январь 2011, 01:15:10 »
Саламандра, утилизируйте в текущей воде, т.е. в реке.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #31 : 19 Январь 2011, 03:26:04 »
Klever, благодарю за подсказку! Но не по сезону сейчас текущая река, у нас - 15, мороз. :(
Защиту эту сняла, хотя негатива на себе от нее не чувствовала (как и позитива, впрочем) Зато после того как разворотила эту конструкцию, через час где-то, не могла надышаться, как будто сама лично сидела запечатанная. Позже, начало болеть сердце немного, дальше вообще, слезы-сопли-слюни.... :'( Самое обидное то, что причины нет для резкого перепада настроения. Может самовнушение? Хотя что внушать? Когда поставила эту защиту, забыла о ее наличии абсолютно, и как сняла, не заморачивалась. А результат, неожиданно эмоциональный получился.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #32 : 19 Январь 2011, 13:03:55 »
И прорубей нет? Ну, тогда бы я почистила их, завернула в темную ткань и отложила до лучших времен. На перекресток не относила бы.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #33 : 19 Январь 2011, 13:42:28 »
Уважаемая Klever, именно так и сделала вчера!  :) Не знала как правильно поступить с зеркалами, но остановилась на указанном Вами сегодня варианте.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Temporary

  • *
  • 42
  • 15
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #34 : 20 Январь 2011, 14:13:37 »
вообще я задумалась насчет самопорчи ) в самых разных вариантах ее осуществления )

но скажем так, серьезная энергетическая защита от негативных магических воздействий по идее должна закрывать именно так - полностью. вход и выход в ней должны быть спрятаны. то есть, если скажем это вопрос жизни и смерти - лучше самопорча, чем сыграть в ящик )

хотя, опять же, активные защиты или какие-то варианты переадресации воздействия выход более гуманный, но этот вариант имеет право на существование для каких-то случаев, думаю
We are all just prisoners here, of our own device

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #35 : 20 Январь 2011, 14:16:39 »
Скажите,а как эту защиту снять?Тоже как обычно?И можно ли?Ведь получается,что все воздействия отзеркаливаются и отправляются назад.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #36 : 20 Январь 2011, 19:20:39 »
Разобрать защиту нужно, саму конструкцию
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #37 : 20 Январь 2011, 19:25:27 »
Я имел в виду,если она на другом человеке.Допустим,кто-то будет против меня колдовать,как он сможет её снять с меня?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #38 : 20 Январь 2011, 19:54:07 »
Если долго или сильно бить- любая защита рухнет. Есть же такой способ снятия защит, как серия мелких порч одна за другой. Даже при высокой энергетике и способности к самовосстановления у человека, брешь все равно появится, вот тогда и быстренько проводим основное воздействие.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #39 : 14 Февраль 2011, 18:35:58 »
А какой формы стоит брать зеркала при постановке этой защиты?
Стандартные круглые? И подойдут ли маленькие - типо тех, что в пудреницах итп.

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #40 : 07 Март 2011, 10:56:13 »
Всем привет,я тоже ставила эту защиту...)) ощущение  будто тебя пришпондарили...)) всю ночь плохо себя чувствовала,даже описывать не буду,в 5 утра полностью разобрала конструкцию,такое облегчение испытала...) так что пропало желание эксперементировать с Мансуром,действительно много и других вариантов есть. Хотя иногда бывает охота что-нибудь сделать по Мансуру,но я крещённая может ещё и поэтому меня так долбануло,но то что это была обратка не сомневаюсь, я читала ,что сначала нужно раскрестится ,но решила так попробовать,благо только на мне отразилось.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #41 : 11 Март 2011, 23:27:12 »
Подскажите, пожалуйста, куда девать зеркала и т.д. при "разборе конструкции" этой защиты? На перекресток, закопать или....?
да дома можно почистить и дальше использовать
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #42 : 01 Июль 2011, 02:49:39 »
Дорогие форумчане. последний крик о помощи((( на меня делали много чего последние 2 года. я не чувствовала этого толком, так как была сильная энергетическая защита. на днях же я пережила сильнейший стресс. и всё рухнуло. я просто чувствую как сгораю. но при этом у меня заново открылись силы. я вижу кто и что делал. в общем...времени у меня не так и много...я чувствую как из меня уходит жизнь( помогите пожалуйста. скажите как с этим справиться....и ещё одно...не подскажите ритуалы на зеркальные отражения атак? потому что ведьме-подруге моей тоже сильно достаётся

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #43 : 01 Июль 2011, 21:32:33 »
Ну если вы в этой теме написали, так и делайте эту защиту. У меня от этой защиты самое хорошее впечатление в том виде, как она есть, без каких-либо изменений и дополнений.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #44 : 01 Июль 2011, 22:22:14 »
Спасибо больше) А можно зеркала хранить не дома? потому что дома они явно в безопасности не будут) И ещё вопрос...можно ли её  скомбинировать с ведьминой бутылкой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status