Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #285 : 17 Апрель 2021, 01:21:38 »
Раз в год повторяю.  👌
Идеально. (Зеркалами наружу).
г
Уважаемая Zoryana444
Зеркала писали выше Коллеги , работают на отражение даже если их просто повесить на веревочку под рубашку и ходить! В данной Представленой Защите все безопасно на мой практический взгляд, при выполнении ряда условий;
Человек должен быть практик ЧМ! И ставить ее не практику это просто привязать ему Беса, что потом ему вылезет боком в итоге!
Тут логика этой защиты в том что она как щит в войне магической , а не от сглаза.
Для этого есть защиты по ситуации по проще.
Ставить ее на долго априори нельзя(зеркала внутрь) так как энергоблокировка... отбились, сняли почистились-снова поставили... И так далее!
Чистки с ней проходят медленее , но проходят!
С Уважением) мое мнение из практики!)


Подпись.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #286 : 01 Сентябрь 2021, 22:56:02 »
зеркалами вовнутрь нельзя это делать
зеркалами наружу...гм...как бы так сказать, не правильно это тоже
защита будет конечно, но создастся энергетический вакуум, и потом защиту надо будет снимать, чтоб течение дел не остановилось
если эту защиту ставить по канонам, то берётся зеркало, на отражающую поверхность тряпочку, на тряпочку фотографию, на фотографию зеркало отражающей стороной наружу, т.е. тыльной стороной на фотографию
таким образом получается "сэндвич" из двух зеркал направленных в одну сторону с фотографией между ними
пользуйтесь на здоровье, я - за безопасную магию
всё иллюзорно

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #287 : 20 Октябрь 2021, 18:03:39 »
Добрый вечер! Делала по классике,но носила пару дней,негатив был пришлось снять. Меня другое удивило,в первую ночь после постановки защиты  увидела чёрную змею с женским лицом,она плавала в зеркальной глади.

Mary2021

  • *
  • 22
  • 1
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #288 : 16 Ноябрь 2021, 09:26:01 »
Добрый вечер! Делала по классике,но носила пару дней,негатив был пришлось снять. Меня другое удивило,в первую ночь после постановки защиты  увидела чёрную змею с женским лицом,она плавала в зеркальной глади.
скажите пожалуйста во время чистки нельзя ставить данную защиту?
🌸🌙🌸

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #289 : 16 Ноябрь 2021, 12:01:48 »
скажите пожалуйста во время чистки нельзя ставить данную защиту?
Нет,она закрывает. По моим ощущениям,если делать вовнутрь ещё и сущность появляется.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #290 : 17 Ноябрь 2021, 23:53:20 »
Нет,она закрывает. По моим ощущениям,если делать вовнутрь ещё и сущность появляется.
Здравствуйте.
А почему нельзя?   
Чистка  -это  нечто подобное уборке в доме ,  как мне кажется оно не мешает.  Закрылся себе от врагов,  ну типа охрану поставил,  и убирай / очищайся себе спокойно , очищайся,  мойся,  ну и т.д. 
Но это просто мое мнение,  я ни в коем случае не собиралась с вами ругатся,  спорить ,  доказывать что только я права,  и тому подобное.
Я просто написала как думаю.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #291 : 18 Ноябрь 2021, 10:43:03 »
Здравствуйте.
А почему нельзя?   
Чистка  -это  нечто подобное уборке в доме ,  как мне кажется оно не мешает.  Закрылся себе от врагов,  ну типа охрану поставил,  и убирай / очищайся себе спокойно , очищайся,  мойся,  ну и т.д. 
Но это просто мое мнение,  я ни в коем случае не собиралась с вами ругатся,  спорить ,  доказывать что только я права,  и тому подобное.
Я просто написала как думаю.
Не будем ругаться)))  Только потому,как с зеркальными защитами чистка может не идти.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #292 : 03 Декабрь 2021, 18:00:40 »
Я делала когда решила атаковать врага, первые дня 3_4 все хорошо, хотя переживала. День на пятый настроение было супер, я уже успокоилась. И тут началась неразбериха какая то, ещё на форуме тут на 2 недели забанили. Даже трактовку не могла выложить , чтобы узнать что происходит. Вот такой опыт, делала все как в описании. Зеркала купила новые специально.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #293 : 10 Декабрь 2021, 02:43:00 »
Здравствуйте а откуп нужен обязательно ли и кому?
И можно ли чистку делать с такой защитой если добавить в заговор что пропускает мои воздействия и чистки не ослабляя защиту?

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #294 : 19 Январь 2022, 21:37:27 »
На вражине стоит зеркальная защита, ставил хороший практик. Чем ее пробить? Или ждать? Там заказ не больше чем на пару месяцев, скорее всего

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #295 : 20 Январь 2022, 01:17:18 »
На вражине стоит зеркальная защита, ставил хороший практик. Чем ее пробить? Или ждать? Там заказ не больше чем на пару месяцев, скорее всего
Нормально она снимается, тут главное просто синимая защиту,  увидеть - что там именно зеркальная защита. Я снимаю за пару дней: воск хорошо снимает, плюс бить зеркала, и руны добавляю - и защиты нет очень быстро.)
Просто всегда главный ньюанс в том, что защиту видят по диагностике, но не всегда понятно что там именно зеркала, поэтому и бытует мнение о сложности особой ее снятия.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Анна Колесникова

  • *
  • 3
  • 0
  • Неужели ты думаешь...
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #296 : 13 Июнь 2022, 20:36:07 »
В принципе, если ничего ни у кого не забирать, какая разница? главное, что выход свободен)).  а вообще, можно протестировать и всю конструкцию разобрать и почиститься, если будет плохо.

Можно узнать, как скоро нужно ставить защиту после чистки? Не именно эту, о которой идёт речь, а вообще защиту.
Неужели ты думаешь, что одному подсилу спасти весь мир...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #297 : 15 Июнь 2022, 21:48:10 »
Можно узнать, как скоро нужно ставить защиту после чистки?

В течение суток, если воюете или знаете, что работают на вас. Если нет, то в течение ближайшего лунного цикла надо поставить. Почистились на убыли - на росте защита.
Побыстрее тут приветствуется.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #298 : 05 Июль 2022, 08:50:43 »
Защита работает отлично, пользуюсь ей много лет. И именно так как положено зеркалами внутрь. Кто бы что не говорил, ставлю ее людям на которых идут сильные атаки. Срабатывает идеально.  Через сон человек видит, как сущность на него напасть хочет, а она в стеклянном кубе, на него бросается, а толку ноль. У «тяжёлых» встаёт тяжело, один неделю лежал с атаками, потом нормально стало.
Я о том когда надо обновлять сужу по снам. Если упыри пытаются атаковать и ничего не получается значит все ок))))
Уже бы переставить конечно, 3 года не обновляла.

Nika8

  • *****
  • 604
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #299 : 07 Июль 2022, 14:30:23 »
Интересно, а если этой работой закрывать человека от позитивных воздействий магических работ на него направлененных. Лишать магической помощи со стороны, скажем? Что думаете?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status