Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2009, 20:26:50 »
Цитировать
каково Ваше мнение об этой защите
мне кажется, и новодел может неплохо работать, если обряд логически правильный, но лично меня смущает не стиль текста, а тот момент, что отражающая поверхность зеркала направлена не наружу, а к фото. может, я что-то не допонимаю, но подозрительно это выглядит. может, их развернуть?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 23:17:04 »
"защита" эта работает как порча, кстати, под порчу ее можно и адаптировать
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 00:49:41 »
Цитировать
каково Ваше мнение об этой защите
мне кажется, и новодел может неплохо работать, если обряд логически правильный, но лично меня смущает не стиль текста, а тот момент, что отражающая поверхность зеркала направлена не наружу, а к фото. может, я что-то не допонимаю, но подозрительно это выглядит. может, их развернуть?


а если развернуть, то тогда никакого входа для положительной энергии...полное отсечение всего... не годится , как защита, и все...
можно попробовать, как порчу, тогда понятно, почему  вгоняем объект между зеркалами...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2009, 13:18:19 »
может, я что-то не допонимаю, но подозрительно это выглядит. может, их развернуть?
Я тоже об этом думала, но решила что в магии не всегда существуют логические соответствия), то есть занялась самоуспокоением.
"защита" эта работает как порча, кстати, под порчу ее можно и адаптировать
  Ведма,скажите, Вы это протестировали на собственной шкуре?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2009, 17:50:54 »
Цитировать
а если развернуть, то тогда никакого входа для положительной энергии...полное отсечение всего...
В принципе, если ничего ни у кого не забирать, какая разница? главное, что выход свободен)).  а вообще, можно протестировать и всю конструкцию разобрать и почиститься, если будет плохо.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 23:53:45 »
ну да, на собственной)

можно протестировать и всю конструкцию разобрать и почиститься, если будет плохо

так и сделала, собственно говоря)
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2009, 01:47:17 »
мне кажется, и новодел может неплохо работать, если обряд логически правильный, но лично меня смущает не стиль текста, а тот момент, что отражающая поверхность зеркала направлена не наружу, а к фото. может, я что-то не допонимаю, но подозрительно это выглядит. может, их развернуть?

Я думаю, что отражаясь в зеркальном коридоре, образ человека копируется и так до бесконечности. В следствии чего, оригинал становится найти, непросто. ЕСли вовсе невозможно.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2009, 07:08:57 »
Меня тоже этот пункт насторожил, тк в зеркальной ПОРЧЕ точно так же вольт между зеркалами кладется. Но это метод защитить на только тело, но и душу. А есть колдуны, которые считают, что могут воровать души других колдунов (безо всяких договоров, просто "грубой силой"), человек естественно при этом умирает. Так вот, возможно, такая защита именно от этого. И зеркала имхо разворачивать не нужно. А нужно подумать, как сделать так, чтобы эта защита не жрала столько энергии человека. Я думаю, между зеркалами надо положить что-то еще. Что символизирует энергию извне - хоть знак, хоть засушенную траву какую-то...
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2009, 08:15:10 »
Vesna

Но в зеркальной порче, как я помню, два фото кладеться лицевой стороной к зеркалам, спиной друг к другу, т.е. отражает всю злобу жертвы на нее же саму, как бы создавая энергетическую тюрьму и ввергая в бесконечный корридор, а в зеркальной защите фото кладуться лицом друг к другу и спиной к зеркалам, что может означать отражение негатива от себя, т.е. отражающая сторона зеркала и лицо фото смотрят в одном направлении. И еще здесь важно какой заговор применяеться, если для порчи, естественно получиться порча, но формула заговора в защитном обряде все обьясняет, техника как бы обьясняеться в самом заговоре.....Незнаю, насколько ясно выразился. Кто, что думает?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2009, 14:57:26 »
Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече.

Вот тут не понятен момент, какое зеркало где класть, ведь одно куплено без сдачи, а в другом случае сдачу забираем! Как по мне, то я бы в обоих случаях деньги давала без сдачи. Кроме того, эти зеркала покупаются для защиты, то есть их предварительно еще почистить нужно, а то мало ли кто в них когда и с какими целями смотрелся! Также ничего не говорится о покрытии и форме зеркал, что тоже не маловажно!

Вот еще непонятный момент, что за семь мужей, которые упоминаются в заговоре? Какова их природа? Если честно, то я в словянской мифологии не встречала таких персонажей? Может кто о них слышал? Может конечно каждый муж олицетворяет определенный день недели...

Заклинание читают 7 раз.

В общем-то понятно, по количеству дней в неделе и мужей.

Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».

Вроде тоже понятно, белая ткань символизирует душу, кровь - откуп семи мужам. Но если так рассуждать, то я не совсем уверена, что моя душа бела... Если тут такая символика, то я б взяла тряпицу другого цвета.

Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место.
А вот тут не понятно, какого цвета должна быть веревка, как перевязывать, заматывать как бы в кокон или крест на крест, возможно еще тут что-то говорить необходимо. Какого цвета должна быть ткань в которую заматывают?

В общем резюмируя, считаю, что защита рабочая, но с учетом многих недосказанностей, может привести к не очень хорошим последствиям, которые были у Ведмы.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #25 : 07 Июнь 2010, 23:05:18 »
Стало быть, данный обряд - лишь набор слов? =((((
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Temporary

  • *
  • 42
  • 15
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #26 : 15 Январь 2011, 00:06:50 »
Я думаю, между зеркалами надо положить что-то еще. Что символизирует энергию извне - хоть знак, хоть засушенную траву какую-то...

а белая тряпочка не олицетворяет ли позитивную энергию?
We are all just prisoners here, of our own device

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #27 : 15 Январь 2011, 03:03:14 »
Не олицетворяет.Тут хоть какую тряпочку положи,всёравно самопорча.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #28 : 15 Январь 2011, 15:58:41 »
Я делала себе эту защиту, не сказала бы, что получилась самопроча, очень хорошо закрывает от всего (и от хорошего тоже), то есть перекрываются все каналы (однако при сильной магической атаке очень неплохо помогает), сняла ее через 2 месяца.
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #29 : 18 Январь 2011, 21:51:22 »
Подскажите, пожалуйста, куда девать зеркала и т.д. при "разборе конструкции" этой защиты? На перекресток, закопать или....?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status