Черная магия и Руны

NO-Drinker

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
NO-Drinker
« : 06 Январь 2014, 23:49:42 »
Цитата:
 

________________________________________________________________________________

Из названия уже ясно что палиндромная вязь направлена на борьбу с алкогольной зависимостью. Основа палиндрома став "No-Smoker" с оговором на алкогольное кодирование.
(Состав вязи "No-Smoker" описан в соответсвующем теме)
Так же как и в случае тобакокурения, когда для облегчения снятия зависимости используются никотиновые пластыри здесь прибегнем к такому же варианту заменив алкоголь на рунический допинг который поможет мягче пройти первые этапы снятия (ослабления) зависимости.
Алкоголю соответствует руны Уруз, Виньо, Тейваз ( Прилив сил, Эйфория, Агрессия) Поскольку агрессия нам не к чему, то убираем Тейваз и ставим дополнительный заряд Соуло.

Палиндром стоит на максимуме на случай алкоголизма. Для случаев попроще можно воспользоваться центром из "No-Smoker light " и (или) вместо четырёх "бутылок" рунической водки, оставить две, по бокам.
Вполне наглядное отображение работы става в отношении пьющего))

Цитата:
После рунического кодирования при выпивоне желание жить, радоваться от выпивки ни как не появится, скорее наоборот будет полная опа, чтобы больше к этому не прикладываться, так что всё логично. Можете сказать ему что его так предупреждают том что будет далее если пить продолжит.
Вобщем придумайте что-нибудь. Попробуйте наносить впредь, учитывая что он не алкоголик, центральный знак с одной перекладиной, ( как в НО-Смокере от курения).

Впрочем недельный запой это не страшно, страшно если месяцами. Спиртное иногда очень помогает не сломаться и держаться на плаву в критических ситуациях, плохо если это выходит из под контроля.
Вы любите действие, но даже автомобилю нужно заправиться чтобы совершать своё действие -поездку. У вашего мч на которого планы, видимо пока нечем заправляться, нет не цели в жизни, не смысла в жизни, не любви к которой можно стремиться ибо сама цель даёт силы.
Узнайте незаметно о чем он мечтает или мечтал в детстве, и попробуйте разбудить в нёмверу что это впринципе достижимо и нужно сделать лишь ряд действий. Заинтригуйте его чем -нибудь, разбудите, чем угодно, начиная от полёта на воздушном шаре (вобщем не так дорого) заканчивая бесплатным походом на ночное кладбище посмотреть на рабочие будни местных ведьм )))
Вобщем нужен толчок.

Цитата:
vizits пишет:
Буду пробовать в комплексе с Табу...
-Лучше раздельно. Во первых не известно как они вместе себя поведут, а во вторых мой став и так сильный. Не забывайте рисовать став на еде или на тарелках и кружках из каторых ест человек.
Можно парафином нарисовать, чтоб не так заметно было.

Цитата:
YAGA пишет:
Уважаемый Данте, сегодня узнала что друг пьёт уже третий месяц, причины там тараканы в голове, тараканов то вылечим, но в нём уже сущь сидить и жрёт его! Подскажите как сделать: сначала почистить сущь, а потом Ваш став или Ваш став чтобы не пил, а потом сущь? Спасибо!
-Сначала сущь. От тараканов в голове - два Тейваза, Ансуз, Науд
и в конце можно Альгиз добавить.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: NO-Drinker
« Ответ #1 : 12 Январь 2014, 08:43:45 »
уважаемый Лис1923! кролик, которого хочется полечить от пьянства с помощью Вашей формулы, он у меня сейчас под несколькими любовными формулами ходит. как Вы думаете, можно ли мне Ваше творение сейчас использовать или лучше отпустить любовные ставы, почистить, а потом уже от пьянства лечить? диагностика показала, что пьет не из-за моего воздействия, просто выпить очень любит:)
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: NO-Drinker
« Ответ #2 : 12 Январь 2014, 09:13:06 »
Ув.zalina!Автор формулы не я,а ув.Dante.Моё мнение-разделяйте воздействия,т.к. неизвестна совместимость данного става и любовных формул на Вашем объекте.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: NO-Drinker
« Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 11:46:41 »
У меня такой вопрос: поставила утром на человечка,  а после обеда у него началось депрессивное состояние и говорит, что очень плохо спал, кошмары снились. Может такое от формулы быть, или причина в чём- то другом?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: NO-Drinker
« Ответ #4 : 06 Февраль 2014, 17:34:31 »
Может такое от формулы быть, или причина в чём- то другом?
Ув.venus,вполне может быть:
Однако если будете поддаваться соблазну, то сами будете напарываться на него, как на собственный оборонительный рубеж. Таким образом "волчий крюк" аналог психологического кодирования например от алкоголизма, когда закодированного жёстко плющит от рюмки спиртного.
После рунического кодирования при выпивоне желание жить, радоваться от выпивки ни как не появится, скорее наоборот будет полная опа, чтобы больше к этому не прикладываться, так что всё логично. Можете сказать ему что его так предупреждают том что будет далее если пить продолжит.
Отсюда первый вопрос:объект принимал спиртное с момента нанесения става?Далее-диагностика,чтобы выявить сработают ли вообще став и отчего подобное состояние у подопытного.Если есть сущь-убираем её,потом заново наносим став.Для большего эффекта сделайте обращение к Богам,принесите хорошие дары.А вообще,-рановато говорить о результатах и делать выводы,ув.venus,за такой короткий период.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: NO-Drinker
« Ответ #5 : 06 Февраль 2014, 18:01:01 »
Отсюда первый вопрос:объект принимал спиртное с момента нанесения става?
Прошло более суток, обьент пока не пил и настроение стало лучше. На самом деле говорить о чём либо ещё рано. Меня просто поразило такое подавленное настроение, причём обьект не спешил "поправить" дело спертным.


Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: NO-Drinker
« Ответ #6 : 13 Февраль 2016, 15:24:57 »
У меня вопрос появился: кроль например, если сейчас пьяный, и я нанесу на него этот став, то его по логике должно начать плющить и таращить? (ну это примерная реакция на став) Или наверное все таки подождать пока протрезвеет и нанести, а на фото никак нельзя, да нанести, потому что живем-то с  кролем не вместе еще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status