Черная магия и Руны

гармонизация и защита отношений

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #75 : 15 Ноябрь 2019, 10:09:33 »
Выражаю благодарность за став! Ставила на фото мужчины, общей не было. Гармонизация действительно произошла. У подруги начался самый светлый период с ее мч. Правда была побочка, обоих колошматило в день, когда нанесла. У нее заболела голова, что ни одна таблетка не помогала, у него - зубы. Но их это и сплотило), воркуют голубки. Спасибо!!!!

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #76 : 05 Январь 2020, 21:52:08 »
Я бы четко перечислила руны.
Я вижу Гебо, Альгиз, Кенназ, Вуньо и Туризас. Конечно, в ветке нет упоминания Вуньо, но я бы её обязательно включила, как радость и счастье от общения и отношений.

Вы читаете поперёк. В формуле как раз есть Вуньо, потому что сама формула создана на основе Радости общения. А вот Турсы тут второстепенные. Их и можно оговорить соответственно.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2020, 23:22:25 »
Как долго можно держать данный став на фото? Можно ставить на постоянно?

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #78 : 18 Январь 2021, 21:06:10 »
Благодарность автору! 
Делала несколько раз. Работа рун ощущается мягко, с нежным послевкусием)). Результат всегда был, хороший и продолжительный, в отличии от формулы "радость общения" , которая срабатывает точечно и одноразово (у меня). Радует наличие кеназов, которые по словам автора , действительно добавляют "перчинки", страсти.

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #79 : 25 Март 2021, 02:27:42 »
Не можно, а нужно. Смотрите по диагностике когда, потому что время действия у всех индивидуально

Как долго можно держать данный став на фото? Можно ставить на постоянно?

Смотрите по диагностике, это все сугубо индивидуально

Ricola

  • *
  • 32
  • 30
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #80 : 14 Апрель 2022, 20:52:19 »
Что то пошло не так. Объект наоборот закрылся и не общается.

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #81 : 03 Апрель 2023, 18:37:54 »
Использовала этот став пол года назад. Свои функции он выполнил по максимуму. Стабилизировал, улучшил очень тяжелые отношения.

Став работает с тем, что есть. То есть он не поменяет характер человека на более мягкий, к примеру. Но помогает людям обходит "острые углы" характеров, находить что-то общее.

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #82 : 26 Июнь 2023, 10:17:05 »
Использовала став, отработал 1,5 месяца. Отношения стали прям очень тёплые, мужчина стал очень внимательным заботливым. Надо периодически подновля ть. Спасибо за прекрасный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status