Черная магия и Руны

гармонизация и защита отношений

Kira@

  • *
  • 11
  • 0
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #60 : 03 Декабрь 2015, 17:15:00 »
Ой, ну я надеюсь  , что формула просто медленно работает и начнет еще!)
У нас собственно ссор не было, отсутствует сильная инициатива скажем так
Я и принца еще подновила
И отчего то после нанесения формул, я читаю отток энергии должен быть, у меня наоборот-как будто я обпилась энергетиков, сердце прыгает и прилив сил какой то временами ненормальный просто

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2015, 22:21:28 »
У нас собственно ссор не было, отсутствует сильная инициатива скажем так
зачем тогда гармонизацию, не понимаю? гармония - это как бы успокаивание...а вам наоборот нужны страсти.
Я и принца еще подновила
а это какое имеет отношение к данной теме?

Kira@

  • *
  • 11
  • 0
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2015, 17:21:39 »
Ох, извините, больше не буду не по теме(
А по гармонизацию-я хотела более стабильное общение что ли, конкретные какие то вещи а то у нас все было больше в планесовместных  мечтании и хотении.
По итогу почему то именно с того дня все вообще оборвалось, начисто.
без видимой причины, просто абсолютная тишина, совпало так .
Формулу сожгла после этого .

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #63 : 27 Август 2016, 00:55:51 »
Очень интересна работа става:
рисовался на обратной стороне свадебной фотографии, фото стоит в рамочке. Принцип работы, видимо, таков: мне, ранимому и эмоциональному существу он просто не дает обижаться, психовать и попрекать благоверного, а ему того и надо для счастья. Ну, а если что-то начинает накаляться, то быстро сходит на нет из-за "перчинки" в этом ставе.
Однако, для эффекта надо его подновлять дыханием хотя бы раз в месяц.
Благодарность автору!
Мы - черти, штурмующие небеса.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2016, 07:42:27 »
Согласна, что данный став требует обновления. Гармонизирует отношения довольно таки быстро. Но не стоит забывать, что ставы, это не волшебная палочка, которая раз и навсегда выполняет Ваши пожелания. Над отношениями надо и самим работать, чтоб гармонизация прошла успешно. А то была у меня одна парочка - гармонизировал став их отношения, выстроил им череду событий для гармоничной и спокойной жизни - живи не хочу, но ведь нет, через какое-то время им захотелось всплеска эмоций и адреналина. По итогу начали сами гармонизацию разрушать, вспоминая былые обиды. В этом виду и свою ошибку. Вначале их надо было чистить, в том числе от тараканов и обид, а потом уже гармонизировать. Но и без чистки, в прицепе став сработал хорошо, хоть и непродолжительно.
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #65 : 29 Май 2017, 13:25:20 »
Уважаемая ловушка, прочитала всю ветку, вот сижу и думаю этот ли став мне нужен? Отношений, в официальной форме, у нас нет. Переписываемся, редко встречаемся, во всем у нас прекрасненько, но вот хотелось бы крепких отношений. Говорит, что скучает, но не звонит. И вроде хочет отношений, но как бы и так его все устраивает... Как буд-то пинка ему не хватает.) Что по советуете?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #66 : 30 Май 2017, 14:38:23 »
Уважаемая ловушка, прочитала всю ветку, вот сижу и думаю этот ли став мне нужен? Отношений, в официальной форме, у нас нет. Переписываемся, редко встречаемся, во всем у нас прекрасненько, но вот хотелось бы крепких отношений. Говорит, что скучает, но не звонит. И вроде хочет отношений, но как бы и так его все устраивает... Как буд-то пинка ему не хватает.) Что по советуете?
я бы на вашем месте сначала поставила что нибудь из разряды "узнать истинное отношения и намерения" на вас - например от ув. ловушки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9411.0.html узнать правду (может ему и не нужны отношения серьезные ),а потом смотрите по ситуации

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #67 : 08 Июль 2017, 02:42:11 »
Отличный став,для меня и моего милого пошел идеально. У меня он сработал так- отношения стали более спокойными что ли, я быстро вспыхиваю, и теперь эти вспышки как-то быстро гаснут, гораздо меньше полномаштабных ссор,и он как-то помягче стал на мои психи реагировать  ::) В общем-моя Вам благодарность  ;)

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #68 : 02 Февраль 2018, 15:41:20 »
Спасибо! все получилось!

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #69 : 20 Февраль 2018, 20:17:37 »
Отношения наладились.Полёт как в старые добрые времена.

Лучше и не пожелаешь.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #70 : 10 Июль 2018, 11:38:12 »
Отличный став,для меня и моего любимого пошел идеально. У меня он сработал так- отношения стали более спокойными, миримся быстрее не смотря на его вспышки гнева, которые происходят теперь только по обоснованным причинам. Требует обновления.
Диагностику делала при помощи Таро Теней.
Став наносила в комплексе, в следующем порядке (вдруг кому нужно):

1. смыв (чистка от негатива) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15556.0.html

2. узнать правду
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9411.0.html

3. Стереть из памяти (Ластик) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html

4.  Став ПРИМИРЕНИЕ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11412.0.html

5. гармонизация и защита отношений https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15480.60.html

Естественно не лепила одно на другое. Выжидала пока каждый став выполнит работу в оговоренный срок.
Уважаемая Ловушка, мое вам почтение и благодарность.
Хотелось бы потестить и другие ваши работы. Впрочем, надеюсь, еще представиться случай. Вы в фаворитках.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #71 : 04 Январь 2019, 19:02:53 »
Добрый вечер,  подскажите, подойдёт ли этот став для гармонизации отношений с коллегой по работе? Или этот став только для пар муж.-женщ.  ?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #72 : 05 Январь 2019, 08:09:10 »
Добрый вечер,  подскажите, подойдёт ли этот став для гармонизации отношений с коллегой по работе? Или этот став только для пар муж.-женщ.  ?
Подойдёт, только Кеназ оговорите правильно

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #73 : 24 Август 2019, 13:42:12 »
став сработал как примирение за пару дней. Было расставание у пары. Ровно через неделю помирились, отношения стали намного спокойнее, без ярких ссор и истерик.
 Попробую на пару Ж/Ж

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #74 : 04 Октябрь 2019, 21:10:43 »
Я бы четко перечислила руны.
Я вижу Гебо, Альгиз, Кенназ, Вуньо и Туризас. Конечно, в ветке нет упоминания Вуньо, но я бы её обязательно включила, как радость и счастье от общения и отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status