Черная магия и Руны

гармонизация и защита отношений

strega

  • ***
  • 192
  • 136
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #45 : 03 Март 2015, 18:56:14 »
Уважаемая Lov_ushka, можно ли использовать данный став, если предположительно имеется соперница. Пишу предположительно, потому что никаких доказательств нет, кроме временами странного поведения мч. Правда, после сделанной ему чистки поведение изменилось в лучшую сторону, но... Не хотелось бы наделать чего то неправильного, чтобы все испортить. Заранее спасибо за ответ.
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #46 : 03 Март 2015, 19:29:34 »
Уважаемая Lov_ushka, можно ли использовать данный став, если предположительно имеется соперница.
став на гармонизацию ваших отношений. Каким боком тут соперница? Цель става наладить ваши отношения.

strega

  • ***
  • 192
  • 136
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #47 : 03 Март 2015, 20:14:33 »
Понятно. Спасибо. А если оговорить Турисазы в ставе как избавление от всяких препятствий, и соперниц в том числе? Сработает?
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #48 : 04 Март 2015, 17:54:59 »
Сработает?
срабатывание или несрабатывание в магии происходит по многим причинам.

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #49 : 11 Апрель 2015, 00:24:09 »
Став держался два месяца))Сейчас за день вдруг все испортилось..я так понимаю,став изжил себя и если я хочу вернуть обратно такое же,то мне стоит его обновить?и будет ли во второй раз такое же действие?))
Подскажите пожалуйста Уважаемая Ловушка))

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #50 : 23 Июль 2015, 20:09:34 »
Дорогая, милая lov_ushka! 1000+ за такой шедевр Вам! :-* Поставила на МЧ неделю назад, так после нанесения наконец-то отношения наши устаканились! :D На протяжении полугода мучались нервотрепками ежедневными, переходящими плавно за час из "люблю больше жизни" в "знать тебя не хочу, отцепись от меня"! После активации спустя пару дней перестали склочничать с ним, а сейчас и вовсе как ниточка с иголочкой стали... НО! как побочка, каждый из нас переругался в пух и прах со своими родителями... ;D Вот и сплотили видимо нас руны таким образом...
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #51 : 23 Июль 2015, 20:11:53 »
Поставила на МЧ неделю назад
Скажите, пожалуйста, то есть Вы ставили только на мч, обводив кровью? А не на совместное фото?

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #52 : 23 Июль 2015, 21:09:02 »
Скажите, пожалуйста, то есть Вы ставили только на мч, обводив кровью? А не на совместное фото?
На совместное, но он на фото вроде как на переднем плане. На меня там только кончики альгизов попали (и то, еле-еле..) ;) Активировала огнем.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Alcina

  • *
  • 25
  • 2
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #53 : 23 Июль 2015, 22:05:04 »
На совместное, но он на фото вроде как на переднем плане. На меня там только кончики альгизов попали (и то, еле-еле..) ;) Активировала огнем.
Насколько я знаю, фото нужно только для настройки на объект, можно 2 одиночных соединить в графическом редакторе, можно на 2 огуречика - это не принципиально. И в рунической магии нет такого условия, чтобы каждому участнику досталась ровно половина става, никто с рулеткой не вымеряет. То, что у Вас сработало, лишний раз подтверждает сказанное мной.
Когда тебе ответ зловещий дали карты, напрасно их мешать. Они свой приговор не заберут обратно. Они не станут лгать. Но если в добрый час нам карта улыбнётся – настал её черёд. Мешай хоть сотню раз, она к тебе вернётся, И счастье жди – придёт.
"Кармен"

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #54 : 24 Июль 2015, 07:08:59 »
Уважаемая lov_ushka,  этот став можно применить для гармонизации отношений с сыном? Или  этот став только для гармонизации отношений в паре? Если нельзя, то какой став можно применить для гармоничных отношений между родителями и взрослыми детьми? Никак не могу найти нужный став. Извините, если вопрос не по теме.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #55 : 24 Июль 2015, 11:20:48 »
Уважаемая lov_ushka,  этот став можно применить для гармонизации отношений с сыном? Или  этот став только для гармонизации отношений в паре? Если нельзя, то какой став можно применить для гармоничных отношений между родителями и взрослыми детьми? Никак не могу найти нужный став. Извините, если вопрос не по теме.
можно

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #56 : 03 Декабрь 2015, 06:13:39 »
Уважаемая lov_ushka, можно ли использовать формулу, если нет отношений, нужно чтобы мч открылся в своих чувствах ?

Kira@

  • *
  • 11
  • 0
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #57 : 03 Декабрь 2015, 14:30:59 »
У меня что то после этой формулы принц вообще 5 дней как пропал(((
Странная реакция вышла, не знаю, отчего так :(

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2015, 14:53:56 »
Уважаемая lov_ushka, можно ли использовать формулу, если нет отношений, нужно чтобы мч открылся в своих чувствах ?
если нет никаких отношений, то какая уж тут гармонизация? Чтобы открылся - на себя - узнать правду. О его чувствах к вам. Но возможно что правда вам не понравится.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #59 : 03 Декабрь 2015, 14:54:36 »
У меня что то после этой формулы принц вообще 5 дней как пропал(((
Странная реакция вышла, не знаю, отчего так :(
может ваша гармония возможна только в полном отсутствии общения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status