Черная магия и Руны

гармонизация и защита отношений

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2014, 18:46:56 »
Прошу прощения, не так прочитала... через богов, да
интересно вас корежит. Перепутать Богов с Бесами.
Проверьтесь на подселение, мой вам совет.

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2014, 19:10:21 »
Да нет, это простая невнимательность, какие бесы ... По существу, смотрите: обычно те РФ, в которые я закладываю смысл бессрочного действия, я сжигаю и оговариваю предварительно, что силою огня я активирую и действие должно начаться прямо сейчас... Почему тогда Вы говорите, что став таким образом уничтожен? Пепел развеиваю на воздухе.... тоже оговариваю, что не выбрасываю, а призываю силу стихии воздуха в соучастники...
Просто я переживаю, что ставы работают только на мне, которые наносятся на тело. Остальные ставы не работают.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2014, 21:18:48 »
я сжигаю и оговариваю предварительно, что силою огня я активирую и действие должно начаться прямо сейчас... Почему тогда Вы говорите, что став таким образом уничтожен?
потому что мы разрушаем написанные руны.

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2014, 12:54:52 »
Доброго времени, ув. Lov_ushka.

тему прочитала и все таки остались вопросы.

Нанесли став на совместное фото(в данном случае пара семейная), после ритуала и подношений богам подновляем ежедневно и снова говорим оговор, надеюсь, что увидим результат, а вот далее фото со ставом оставляем и периодически просто обновляем, например раз в месяц?
И можно ли в это же время работать над сексуальной привязанностью мужа к жене?
одно другому не помешает?
Сейчас рвботают ставы на чистку и защиту, на каждом супруге отдельно. Возможно ли начинать гармонизацию отношений в семье или подождать лучше?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2014, 13:18:59 »
например раз в месяц?
можно и так.
И можно ли в это же время работать над сексуальной привязанностью мужа к жене?
можно
Возможно ли начинать гармонизацию отношений в семье или подождать лучше?
все работы проводятся только после окончания чистки. В том числе и работы по постановке защиты.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2014, 03:02:02 »
Поставила этот РС,через пару часов поругались и расстались :oнеожиданно как-то
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2014, 17:07:37 »
Волконская, а Вы диагностику делали? может на Вас или на Ваших отношениях негатив... :(.
Жизнь- игра

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2014, 20:53:59 »
Волконская, а Вы диагностику делали? может на Вас или на Ваших отношениях негатив... :(.
да,кажется уже разобрались.Приворот лёг нехиленькой порчей :(придётся снимать и чистить
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Alcina

  • *
  • 25
  • 2
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2014, 13:38:14 »
Потрясающий став, раскрутился меньше, чем за неделю, кроль очень гармонизированный появился, стал по аське поцелуйчики слать, в любви признаваться, чего раньше с ним не случалось. Правда, это было почти год назад сейчас кроля из подполья не вытянешь ничем, причем в подполье ушел по моей инициативе
Когда тебе ответ зловещий дали карты, напрасно их мешать. Они свой приговор не заберут обратно. Они не станут лгать. Но если в добрый час нам карта улыбнётся – настал её черёд. Мешай хоть сотню раз, она к тебе вернётся, И счастье жди – придёт.
"Кармен"

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2014, 12:00:25 »
Поставила этот РС,через пару часов поругались и расстались :oнеожиданно как-то

У меня произошло то же самое :-\.. От мч пошло охлаждение , в итоге наговорили друг другу кучу гадостей. А ведь буквально за день до этого помирились... :(

да,кажется уже разобрались.Приворот лёг нехиленькой порчей :(придётся снимать и чистить

Волконская, так это приворот?

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2014, 21:52:01 »

Волконская, так это приворот?

Angel link, это не приворот, У Волконской став не подошел, так как там был приворот который лег порчей...

А Вы сами диагностику делали перед применением?, а то возможно из-за негатива у вас такой результат...
Жизнь- игра

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2014, 23:00:37 »


А Вы сами диагностику делали перед применением?, а то возможно из-за негатива у вас такой результат...


Уважаемая Keiserinne. Раньше диагностику проводила и чистила мч от своих же косяков, магичить на него больше по сути не кому. Перед этим ставила Примирение от того же автора , который сработал на ура, ну и спустя три дня решила подкрепить гармонизацией. Перед применением диагностику, признаюсь, не делала, мои карты в последнее время стали давать ложную информацию ( думаю , из-за моих частых переездов и лишних глаз). Таро нужно "почистить", только не знаю как пока , и поэтому чаще ориентируюсь по отзывам на форуме и своим ощущениям . Может это и не совсем правильно, но пока только так...
 
Отчитываюсь дальше, сегодня отношения немного наладились, хоть общаемся нормально. Став я активировала сжиганием  с простым и четким оговором : между нами и мч возникает абсолютная гармония в наших отношениях, и мы счастливы вместе . Отменить действие става не могу, так как сожгла с бессрочным посылом. Его действие до сих пор ощущается, но уже в положительную сторону.
 Если честно, инициатором ссоры была я: не открывала бы рот- мож и все обошлось бы.. :-X

Самое удивительное,что произошло со мной в тот же день, это я встретила нового мч ( сразу после нашей ссоры). :o и провела все выходные с ним! После этого (сегодня), я сама вышла на контакт с кролем, и наше общение вошло в прежнее русло.
 Продолжаю наблюдать действие формулы, ее раскрутка ощущается на себе очень сильно. Но также чувствую, что все еще впереди ( надеюсь хэппи энд ). :)
А потом еще подумала , скорее всего формула работает по принципу "через тернии к звездам"? И действие Кеназа вправду добавляет перчинки, но этих перчинок у нас уже было более чем достаточно, и получилось теперь совсем остро:))

Хочу поблагодарить уважаемую lov_ushka за работу , кроль очень очень трудный,его вообще мало чем прошибешь, но я вижу по фактам, что формула справляется:)
 Буду наблюдать и отчитываться дальше:)

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2014, 13:40:21 »

А потом еще подумала , скорее всего формула работает по принципу "через тернии к звездам"? И действие Кеназа вправду добавляет перчинки, но этих перчинок у нас уже было более чем достаточно, и получилось теперь совсем остро:))

Хочу поблагодарить уважаемую lov_ushka за работу , кроль очень очень трудный,его вообще мало чем прошибешь, но я вижу по фактам, что формула справляется:)
 Буду наблюдать и отчитываться дальше:)

Уважаемая  Angel link,
Все возможно, что и через тернии к звездам), тем более если и на Вас самой нет негатива)))
А у Уважаемой lov_ushka все прекрасные ставы)))

Жизнь- игра

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2014, 09:47:11 »
Хочу отчитаться дальше о действии става. Прошло уже 10 дней с его активации, и я говорила, что в тот же день мы разругались- все друг другу высказали  . Вчера мы только увиделись с тех пор . Мч был ласковой душкой, и вообще с тех пор мы больше не ругались . Да и я стала поспокойнее, стала лучше подбирать слова, прежде чем открывать рот:) В этот раз  он впервые вел себя спокойно, обычно нервничал по пустякам , находил поводов , чтоб поругаться . Прям действительно гармония !!!
 Огромная благодарность , уважаемая lov_ushka!!! :-*

Re: гармонизация и защита отношений
« Ответ #44 : 16 Февраль 2015, 00:10:50 »
Ваш став просто чудо!!!
После нашего очередного примирения с мч я решила наложить на нас этот став,оговорила так,что бы наши отношения были защищены,гармоничны и с каждым днем становились лучше и мы были все ближе к друг другу.Параллельно с этим ставила себе чистку от ревности,и в итоге я более спокойна и не обижаюсь по-глупостям,сильно не ревную, а мч звонит по несколько раз на дню (мы на расстоянии живем),пишет,говорит все время как скучает (он это говорил,но довольно таки редко),разные комплименты,говорит,что думает обо мне целыми днями...Даже начал разговор о том,что бы жить вместе...В общем результат на лицо)))Надеюсь только,что эффект не уйдет и ничего не ухудшится,хотя пожалуй это зависит от нас с ним))
Спасибо Вам большое))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status