Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Подскажите, пожалуйста

Автор Aврора, 18 марта 2010, 20:29:14

« назад - далее »

Lavka

Здравствуйте, чем снять присушку которая вышла вроде отворотом. Парень общался когда было воздействие но с негативом, говорил что не можем быть вместе. Конструкцию я разобрала. Примерно через месяц он вообще стал игнорировать. Как думаете она завершила действие, или что то осталось?

Moria

Цитата: Lavka от Сегодня в 18:24:15Здравствуйте, чем снять присушку которая вышла вроде отворотом. Парень общался когда было воздействие но с негативом, говорил что не можем быть вместе. Конструкцию я разобрала. Примерно через месяц он вообще стал игнорировать. Как думаете она завершила действие, или что то осталось?

Диагностику сделайте, что осталось и варианты чисток посмотрите сразу: отливки, отжиги и т. д.

Lavka

Цитата: Moria от Сегодня в 18:55:34Диагностику сделайте, что осталось и варианты чисток посмотрите сразу: отливки, отжиги и т. д.

Чистку не могу, остальное можно задеть. Диагностикой не владею

Moria

Цитата: Lavka от Сегодня в 20:35:04Чистку не могу, остальное можно задеть. Диагностикой не владею

Покупайте Таро и учитесь, либо обращайтесь к практику. Если диагностикой не владеете и кролик вас игнорирует, почему решили, что все снимать нельзя?

Также тут есть раздел, где вам помогут трактовать расклады по магии.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,51987.0/topicseen.html

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status