Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6975 : 13 Январь 2023, 16:24:02 »
Уважаемые практики, нужен совет, работаю над молодым человеком, он начал сниться ( приношу извинения)сны очень сексуального формата с насилием. Что это может быть

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6976 : 13 Январь 2023, 16:30:57 »
Уважаемые практики, нужен совет, работаю над молодым человеком, он начал сниться ( приношу извинения)сны очень сексуального формата с насилием. Что это может быть
Здравствуйте.
Я не очень хороший толкователь снов ,но помню мне бабушка говарила , что если М бьёт(орёт ,скандалит) тебя во сне - означает , что он рвётся(жаждит прийти) к тебе.
Если придерживатся этого мнения , то ваш МЧ жаждит секса с вами и рвётся к вам для интима....

С уважением
😈😈😈

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6977 : 14 Январь 2023, 11:50:24 »
Добрый день. Каждый раз удивляюсь таким высказываниям: «приворот сработал, его потянуло к жене», как такое возможно. Если приворот сработал-это значит, его будет тянуть к Вам! Если тянет к жене, то значит приворот не сработал. Приворот либо работает, либо нет.
для меня этот феномен вполне понятен. Вы приворотом закрываете у мужчины каналы получения энергии из вне, подсаживаете на свою энергию. Но у мужчины есть какие то установки, принципы и доступный/альтернативный источник энергии рядом в виде жены. Энергия же нужна, куда он пойдёт? К той что рядом и к которой у него нет блоков. Поэтому на мой взгляд нужно сначала отворачивать

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6978 : 15 Январь 2023, 00:31:14 »
Здравствуйте.
Я не очень хороший толкователь снов ,но помню мне бабушка говарила , что если М бьёт(орёт ,скандалит) тебя во сне - означает , что он рвётся(жаждит прийти) к тебе.
Если придерживатся этого мнения , то ваш МЧ жаждит секса с вами и рвётся к вам для интима....

С уважением

У меня обычно сны указывают на то, что работа начала ложиться. Считаю, что объект о вас думает.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6979 : 15 Январь 2023, 10:12:50 »
Уважаемые практики, нужен совет, работаю над молодым человеком, он начал сниться ( приношу извинения)сны очень сексуального формата с насилием. Что это может быть
я вам советую диагностику, задав вопрос - что значит этот сон. У меня была похожая ситуация. Убеждена в том, что сны всегда для чего то снятся. Только начала делать приворот, сразу приснился мч. Диагностика показала что не сработает из за сильнейшего волевого сопротивления, есть куча тараканов в голове

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6980 : 30 Январь 2023, 11:12:40 »
Здравствуйте, можно ли  в процессе многодневного обряда провести опой. Неожиданно представилась возможность . Боюсь больше такой не будет. И посоветуйте пожалуйста, какой сделать. Только не Енаху. Благодарю

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6981 : 30 Январь 2023, 14:14:43 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, во время многодневных приворотных работ можно снимать с М защиту? Сразу оговорюсь по предыдущему опыту: снимала до обряда, но.... она быстро восстанавливалась. Поэтому назрел такой вопрос. Приворот-то на рост делаем, а защиту снимаем на убыль. Как быть?

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6982 : 30 Январь 2023, 15:09:02 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, во время многодневных приворотных работ можно снимать с М защиту? Сразу оговорюсь по предыдущему опыту: снимала до обряда, но.... она быстро восстанавливалась. Поэтому назрел такой вопрос. Приворот-то на рост делаем, а защиту снимаем на убыль. Как быть?

Здравствуйте.
Конечно можно.
Как вариант рунами(они не смотрят на луну) ,
"чтоб от оного бусурманина отошла сила защитная...." ,
осиновой защиту пробивать итп.
Луна луной , но если срочно нужно никто на луну не смотрит , делает и всё 😆

С уважением
😈😈😈

vlad-s80

  • *
  • 14
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6983 : 02 Февраль 2023, 15:20:49 »
Подскажите какой можно обряд использовать, чтобы эффект был не бинарный? Боюсь как бы с ума не сойти, и так уже по уши люблю.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6984 : 02 Февраль 2023, 23:43:20 »
Подскажите какой можно обряд использовать, чтобы эффект был не бинарный? Боюсь как бы с ума не сойти, и так уже по уши люблю.
Поставьте себе остуду.
Вообще бинарность при приворотах это естественные последствия и это как бы уже доказанный факт.
Так же из моего маленького опыта заметила, что чем больше человек вовлечён в ситуацию, чем больше он эмоционален и сентиментален, то есть чувствителен, тем больше ждёт результат, то испытывает на себе бинарность, я бы даже это слово взяла в кавычки, потому что хочет сделать в первую очередь, чтоб было так как он хочет. По этому я считаю, что любой приворот, привязочка может отбинарить. Хоть на вольт. А вот с присушкой другая тема. Подумайте несколько раз и если можно избежать, не делайте приворот.

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6985 : 07 Февраль 2023, 00:43:25 »
Здравствуйте ув практики , прошу совет.
В качестве привязки к объекту пойдет био материал в виде интимного заключения (спермы извините не удобно о таких вещах писать)? Салфеткой которой вытерли с себя?

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6986 : 07 Февраль 2023, 00:47:40 »
Здравствуйте ув практики , прошу совет.
В качестве привязки к объекту пойдет био материал в виде интимного заключения (спермы извините не удобно о таких вещах писать)? Салфеткой которой вытерли с себя?
Здравствуйте
Да подойдёт
😈😈😈

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6987 : 07 Февраль 2023, 16:53:46 »
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у практиков. Приведу пример. Проводится комплекс приворотный. Т.е . на убыль ослабляю,на рост  привораживаю.  Между приворотами проходит 2 недели. Обряды многодневные. Предварительная диагностика дала добро на комплекс.  Но все же просматривать, пусть даже не как лёг приворот , а вообще как обстоят дела,не вылезла ли соперница,не понесло ли его в разнос. Это когда можно смотреть? Именно расклад на него делать? С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6988 : 07 Февраль 2023, 23:28:44 »
Но все же просматривать, пусть даже не как лёг приворот , а вообще как обстоят дела,не вылезла ли соперница,не понесло ли его в разнос. Это когда можно смотреть? Именно расклад на него делать?
Я не просматриваю саму работу в срок раскрутки, отношение также не смотрю мысли и чувства к тому к кому привораживаю, эти вопросы пока оставляем, но, смотреть что у него в личной жизни вообще происходит и с другими (если у Вас к тому же есть объективные опасения), я считаю, весьма допустимым. Так как если пропустить этот момент и не остановить изначально, не предпринять оперативно меры  8) , то потом можно получить не совсем ожидаемый результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6989 : 07 Февраль 2023, 23:47:06 »
Я не просматриваю саму работу в срок раскрутки, отношение также не смотрю мысли и чувства к тому к кому привораживаю, эти вопросы пока оставляем, но, смотреть что у него в личной жизни вообще происходит и с другими (если у Вас к тому же есть объективные опасения), я считаю, весьма допустимым. Так как если пропустить этот момент и не остановить изначально, не предпринять оперативно меры  8) , то потом можно получить не совсем ожидаемый результат.
Этот момент я поняла. Благодарю. Когда смотреть мысли и чувства к заказчику? Если один в раскрутке. И нужно начинать другой из комплекса? Если на физическом уровне ни чего не видно? Ждать? С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status