Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6915 : 04 Декабрь 2022, 21:22:16 »
Смешной вопрос - но все в магии имеет бинарность и обратку = у меня и так тоска и плачь. Я не доведу себя этим ну сами знаете до чего?  Если это на меня пойдет? По поводу нее - смотрел  делал на снятие воли защиты итд. Но Ноль... Там как будто защита данная при  рождении( у нее бабка целительница/ х знает может черная колдунья) Но ничего не действует. Ни только у меня = к другим тоже обращался. Ощущение = что все что пытаются сделать идет обраткой на меня а ей ничего. (Из того что знаю = крестик одетый при крещение - особенный + ей в плане рассорки со мной кольцо подарила мать = на это я повлиять не могу)
Вам дали ответ - ритуал. Сделайте. Просто сделайте завтра на рассвете, потом на закате, потом пишите. Вам ритуал, а вы о бинарке. С таким подходом вам никто отвечать не будет из практиков

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6916 : 04 Декабрь 2022, 21:23:13 »
Поддерживаю, не рекомендую остуды! Лучше чистки и если чувствуете воздействие на себе, то чиститесь,  а на девушку можете сделать любой кладбищенский обряд( Вашу любовь кладбище как рукой снимет) проверено на себе!

Можете по подробнее что за обряд и ссылку пожалуйста если конечно сами делали и есть результат

Добавлено: 04 Декабрь 2022, 21:30:20
мужчины слабее, сопьеться или что хуже
Мужчины делают все для женщин. Но они это не ценят и понимая это все идет к без исходности. А эту без исходность женщины понимают как слабость. Нет. Мы можем все для женщин сделать если любим. Вопрос понимания и взаимоотношений.

Добавлено: 04 Декабрь 2022, 21:33:34
Вам дали ответ - ритуал. Сделайте. Просто сделайте завтра на рассвете, потом на закате, потом пишите. Вам ритуал, а вы о бинарке. С таким подходом вам никто отвечать не будет из практиков

Какой ритуал? уже много что написали

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6917 : 04 Декабрь 2022, 21:36:52 »
Мужчины делают все для женщин. Но они это не ценят и понимая это все идет к без исходности. А эту без исходность женщины понимают как слабость. Нет. Мы можем все для женщин сделать если любим. Вопрос понимания и взаимоотношений.
🤣🤣🤣 Если бы мужики ВСЁ для нас делали , мы бы их порчами не закидывали😉.
Не хочу флудить , но каждый получает по заслугам , ни одна женщина не станет портить/привораживать мужика если он "хороший"
😈😈😈

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6918 : 04 Декабрь 2022, 21:37:57 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.msg568845.html#msg568845
Слова только в заговоре поменяйте - что с мужчины на женщину перекидываем
Какой именно заговор про Марью по этой ссылке или по этой ссылке еще ссылка на УДГУ и там еще несколько

Добавлено: 04 Декабрь 2022, 21:40:23
🤣🤣🤣 Если бы мужики ВСЁ для нас делали , мы бы их порчами не закидывали😉.
Не хочу флудить , но каждый получает по заслугам , ни одна женщина не станет портить/привораживать мужика если он "хороший"
Есть п-зы а есть нормальные семейные люди. Смотря кто вам попался. Кто-то бьет и изменяет. А кто то как я не делая этого - вот страдает от другого. Вот такая реальность.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6919 : 04 Декабрь 2022, 21:54:05 »
В ситуациях когда ничего не действует.
нет таких ситуаций.. тут или Сил мало или защита.. смотреть надо- нет ничего неубиваемого и не снимаемого.. вы не на стены падайте а приведите себе нервы в порядок и начните уже делать чтото.. любой путь начинается с шага.. Один из самых информационых саитов  к вашим  услугам.. так (простите) не нойте а делайте чтото.. все прошли( ну большинство ) через  разбитое сердце.. выжили, потому что не свесили лапки и перестали жалеть себя.. Соберите то что осталось в кулак и начните..

Добавлено: 04 Декабрь 2022, 21:56:36
Мужчины делают все для женщин.
это флуд но- вы часто( мужчины) принимаете все труды женщины как само собой разумеющийся факт.. во истину что имеем не храним потерявши плачем.За это и отгребают такие. за потребительство.. Прошу прощения за флуд
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6920 : 04 Декабрь 2022, 22:09:46 »
Соберите то что осталось в кулак и начните..
Я это и делаю, спрашивая что и как. лапки не свесил и не жалею себя. = иначе бы не задавал таких вопросов. Ну я так понимаю - если мужик что то спрашивает или проблема  то у он свесил лапки и сдался. Он с рождения должен все знать и уметь = он же мужик... Ну логика конечно нормальная. А мужик не человек = он робот. Только женщины могут о своих проблемах говорить. Мужику нужно либо к психологу втихаря либо в петлю. Ну а иначе он не мужиик.)))

это флуд но- вы часто( мужчины) принимаете все труды женщины как само собой разумеющийся факт.. во истину что имеем не храним потерявши плачем.За это и отгребают такие. за потребительство.. Прошу прощения за флуд
От части верно.  Потерявши плачим. Но однобоко. Ситуации бывают разные. Всех под одну гребенку не подобьешь. Труд обоюдный. Кто-то больше- кто-то меньше.  И если труд другого не ценится = то наверное это Не отгребаем. и не потребительство... Ну это мое мнение.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6921 : 04 Декабрь 2022, 22:32:12 »
Я это и делаю, спрашивая что и как. лапки не свесил и не жалею себя.

Вам дали ритуал Утренняя заря Дарья
Вечерняя заря Марья
И написали переделать текст на мужчину. Вы снова в рассуждения и флуд.
Я 9 месяцев на кладбище ритуалы проводила, училась, прежде чем на этом сайте зарегистрироваться и писать вопросы. Попробуйте без такого количества рассуждений что то сделать. Хоть этот перенос тоски с сердца оператора.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6922 : 04 Декабрь 2022, 22:45:54 »
Ну я так понимаю - если мужик что то спрашивает или проблема  то у он свесил лапки и сдался. Он с рождения должен все знать и уметь = он же мужик... Ну логика конечно нормальная
Это лишь ваше виденье проблемы.. вам дали разжевали направили. .вы продолжаете стенания  в пустоту и оправдания..И да- женщине нужно она на погост поползет.. без расспросов и всего прочего. а вы  танцы с бубном устраиваете уже не в 1 теме. не нужно вызывать жалость в свою сторону- желания помочь вам от этого не прибавляется. тут тоже много мужчин с не менее сложной ситуацией.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6923 : 05 Декабрь 2022, 18:37:20 »
Это лишь ваше виденье проблемы.. вам дали разжевали направили. .вы продолжаете стенания  в пустоту и оправдания..И да- женщине нужно она на погост поползет.. без расспросов и всего прочего. а вы  танцы с бубном устраиваете уже не в 1 теме. не нужно вызывать жалость в свою сторону- желания помочь вам от этого не прибавляется. тут тоже много мужчин с не менее сложной ситуацией.
Вопросов пока больше нет. Делаю перенос тоски. Пока результатов ноль. Но попробую несколько дней  как и написано- потом отпишусь

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6924 : 05 Декабрь 2022, 19:04:27 »
Вопросов пока больше нет. Делаю перенос тоски. Пока результатов ноль. Но попробую несколько дней  как и написано- потом отпишусь
закон- сделал молчи) + кто сказал что мгновенное действие? С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6925 : 05 Декабрь 2022, 19:28:29 »
И еще может не в тему. Но мало ли может кто знает. В ситуациях когда ничего не действует.(выше описал = ни мои ни чужие действия = ноль = все идет обраткой на меня) Есть волосы. Есть вещи не ношенные а стриранные. есть вещи типа крестика( не тот что носит а первый) есть чашка.  Что-то с ними можно сделать - на гармонизацию. семейных отнощений Подавление воли. Приворот. Ну или на крайний случай порчу?  Если да = то ссылки или название как
Здравствуйте! Чтобы совсем ничего не действовало не бывает, просто часто бывает, что нет нужного результата, если сопротивление объекта воздействиям сильное, то скорее всего ложится порчей, часто бывает, что бьет и по финансам объекта. Вы определите для себя цель и действуйте через кладбище, считаю, что самые сильные воздействия идут именно через кладбище. На форуме очень много обрядов, и по каждому мы делимся опытом
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6926 : 05 Декабрь 2022, 19:40:55 »

Добавлено: 05 Декабрь 2022, 19:43:00
закон- сделал молчи) + кто сказал что мгновенное действие? С ув
а можно с вами в лс поговорить по поводу тактики - читал весь форум...Просто нужен более опытный советчик. Если вы не против

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6927 : 05 Декабрь 2022, 23:33:53 »
Ув.практики, подскажите, если по диагностике объекту не хватает решимости начать отношения, возможно ли обойтись без подавления воли? Чем лучше воздействовать.
С уважением

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6928 : 05 Декабрь 2022, 23:40:39 »
Ув.практики, подскажите, если по диагностике объекту не хватает решимости начать отношения, возможно ли обойтись без подавления воли? Чем лучше воздействовать.
С уважением
Если вы подавите волю, то точно не решиться, для этого воля и нужна. Если вы общаетесь и есть возможность опоя или окорма сделайте ему Енаху, сразу решимость появится

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6929 : 06 Декабрь 2022, 10:20:24 »
Доброго времени
Подскажите ритуалы на закрытие дорог к другим женщинам и на отторжение от других женщин
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status