Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Tanomi08

  • *
  • 22
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6825 : 15 Сентябрь 2022, 16:04:24 »
Добрый день, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, а то я уже запуталась! Есть женатый мужчина мы с ним достаточно долгое время вместе. Еще до наших с ним отношений он собирался уходить от жены, потом начались отношения между нами, собрал чемодан, но жена поняла, что муж уходит и начала всеми способами возвращать его в семью. Сейчас он с ней, но и про меня тоже не забывает, но отношения больше не похожи на любовные, секс и больше дружеское общение. Решила его приворожить и вернуть все как было.
Что делала:
1. Чистка себя
2. Чистка мужчины, самое интересное после нее в их отношениях началась гармония, даже отдыхать вместе поехали. Приехал с красными ленточками на руке , наверное защита какае-то.  :)
3. Присушка. Через пару дней начал писать, что хочет встречи, скучает.  Потом тоже холодное отношение, как к знакомой. Но приезжал, были встречи. Все равно в дальнейшем прохладное отношение.
4. Через месяц был сделан бесовский приворот. Результат с него был хороший. Позвонил через пару дней из дома, чего никогда не было. Началось общение, постоянно интимная переписка, намеки на секс. Я схожу  с ума, ты меня приворожила.  Потом опять тишина, холодное общение. Сейчас вообще начал отдаляться.
5. Параллельно со всем ведется расорочная работа с его женой. Сначала она молчала и терпела, а ему было все не так,  теперь вроде потихоньку прорвало, начала высказываться.
Вот не понимаю, почему сначала все быстро начинает действовать (защит на нем нет), а потом снова холодное общение, может в сети сидеть и даже не читать мои сообщения, не предлагать встретиться.  Заметила одну вещь, если выпьет, хоть немного, то начинает звонить, написывать, готов хоть посреди ночи ко мне ехать ( один раз проверяла), на жену становится все равно, много раз посылал по телефону.
Что я могу делать не так, почему такое короткое действие или он просто уходит в себя? И что можно сделать посильнее ?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6826 : 15 Сентябрь 2022, 20:22:31 »
Добрый день, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, а то я уже запуталась! Есть женатый мужчина мы с ним достаточно долгое время вместе. Еще до наших с ним отношений он собирался уходить от жены, потом начались отношения между нами, собрал чемодан, но жена поняла, что муж уходит и начала всеми способами возвращать его в семью.
как похоже на мою ситуацию. Только там не жена, а новая любовница. Приворот действует , но не надолго и прорывает только когда пьяный. Причина - отворот между нами. И ещё , вы чистили себя и отдельно его, а надо чистить ваши отношения, вас вдвоём

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6827 : 15 Сентябрь 2022, 22:40:05 »
Добрый день, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, а то я уже запуталась! Есть женатый мужчина мы с ним достаточно долгое время вместе. Еще до наших с ним отношений он собирался уходить от жены, потом начались отношения между нами, собрал чемодан, но жена поняла, что муж уходит и начала всеми способами возвращать его в семью. Сейчас он с ней, но и про меня тоже не забывает, но отношения больше не похожи на любовные, секс и больше дружеское общение.
Наоборот считаю, что у вас хороший результат и чистить не надо, тут чистить нечего, на мой взгляд наоборот дальше работать волю/отвороты/добивать кладбищем
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6828 : 16 Сентябрь 2022, 15:17:53 »
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что можно использовать на кролике, если было интернет-общение, потом куча ссор и он слился?
Мне надо отношения вернуть и дорога чтобы произошла.
Понимаю, что очень плохо работают привороты на людей, с кем секса не было… что делать?
С уважением.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6829 : 16 Сентябрь 2022, 19:48:26 »
Надо смотреть, что у вас. если у вас какая-то родовая программа или вас саму испортили на одиночество, например, то она вполне может блокировать приворот. У мужчины может быть то же самое, если он одинок и не был женат, либо после развода долго один. вроде все у него есть, женщины вокруг гуртом ходят, привороты пачками делают, а ему ничего)).

Вот у меня так же 🤦‍♀️Не работает не чего на него, я правда только учусь ! Но серьезные вещи обращалась конечно ! И чистила его и себя и руны ставила и остуду  делала (которая тоску на него перекладывает ) Вот приворот  не делала . Подскажите кто знает прям сильный приворот .  И может кто мне в дичку написать ?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6830 : 16 Сентябрь 2022, 20:32:44 »
Вот у меня так же 🤦‍♀️Не работает не чего на него, я правда только учусь ! Но серьезные вещи обращалась конечно ! И чистила его и себя и руны ставила и остуду  делала (которая тоску на него перекладывает ) Вот приворот  не делала . Подскажите кто знает прям сильный приворот .  И может кто мне в дичку написать ?
Здравствуйте 🌺
Если вы прям новичок , вам Имхо не стоит гнаться за тем ,что "круче" - делайте многодневник. Например НБД или Черный Сват.
😈😈😈

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6831 : 17 Сентябрь 2022, 14:25:44 »
Здравствуйте 🌺
Если вы прям новичок , вам Имхо не стоит гнаться за тем ,что "круче" - делайте многодневник. Например НБД или Черный Сват.
Прям крутого крутого приворота нет) каждому подходит что то свое) в зависимости от связи с силами и тд. Сделайте диагностику,что лучше подойдет вам и вашему МЧ
Злобная кладбищенская ведьма.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6832 : 17 Сентябрь 2022, 14:54:06 »
Прям крутого крутого приворота нет) каждому подходит что то свое) в зависимости от связи с силами и тд. Сделайте диагностику,что лучше подойдет вам и вашему МЧ
Здравствуйте 🌺
Согласна.
Просто новички , приходя в магию начинают "кидаться" на привороты которые Выглядят внушительно (вольты, иглы, кровища и тд...) . Но совсем не задумываются , о том ,что у них пока нет небходимой связи с Силами, зачастую личной силы тоже не очень много. Поэтому за счёт накопительного эфекта (в многодневнике) больше шансов добится желаемого результата.

Ps. Обсолютно не считаю - НБД и ЧС "слабыми" приворотами.

С уважением 🌺
😈😈😈

Tanomi08

  • *
  • 22
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6833 : 19 Сентябрь 2022, 10:17:55 »
как похоже на мою ситуацию. Только там не жена, а новая любовница. Приворот действует , но не надолго и прорывает только когда пьяный. Причина - отворот между нами. И ещё , вы чистили себя и отдельно его, а надо чистить ваши отношения, вас вдвоём
Ритуля, недавно делала диагностику говорят тоже самое, что был сделан отворот.  А Вы снимали? Изменилось, что-то?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6834 : 19 Сентябрь 2022, 18:30:14 »
Ритуля, недавно делала диагностику говорят тоже самое, что был сделан отворот.  А Вы снимали? Изменилось, что-то?
да, надо обязательно снимать. Потом обязательно гармонизацию. Представляете, у вас канал общий закрыт. Вы пытаетесь приворожить, то есть подсадить на свою энергию. А канал закрыт, он к вам тянется, а энергии то нет. Пойдёт он конечно к той, от кого сможет получить эту самую энергию. Чистите вас обоих одновременно, потом все остальное

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6835 : 28 Сентябрь 2022, 10:00:38 »
Здравствуйте,
Чисткой через безымянного и Яйцо - можно снять негатив с пары?

Свои воздействия тоже снимутся?

Добавлено: 28 Сентябрь 2022, 10:02:33
да, надо обязательно снимать. Потом обязательно гармонизацию.

Отжиг не пошёл, чем можно ещё убрать?
Наверное там замки какие то, хотя отливала замки именно перед отжигом

Tanomi08

  • *
  • 22
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6836 : 30 Сентябрь 2022, 11:21:21 »
Здравствуйте,
Чисткой через безымянного и Яйцо - можно снять негатив с пары?

Свои воздействия тоже снимутся?

Добрый день! Надо делать диагностику и понимать, что там  сделано.  По мне яйцо слабовато. У меня отливками получается, но долго.  Руна хорошо помогают, как раз можно оговорить, что снимается именно работа соперницы. Я еще делала отливку свечой, не могу на форуме найти данный обряд, там тоже можно именно оговорить, чью работу снимаем.

Tanomi08

  • *
  • 22
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6837 : 30 Сентябрь 2022, 11:24:09 »
да, надо обязательно снимать. Потом обязательно гармонизацию. Представляете, у вас канал общий закрыт. Вы пытаетесь приворожить, то есть подсадить на свою энергию. А канал закрыт, он к вам тянется, а энергии то нет. Пойдёт он конечно к той, от кого сможет получить эту самую энергию. Чистите вас обоих одновременно, потом все остальное
Я сегодня подумала, а если им все привязки убрать и канал закрыть. Будет ли толк?

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6838 : 30 Сентябрь 2022, 15:02:29 »
Подскажите а приворот какой вы делали?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6839 : 02 Октябрь 2022, 11:23:28 »
Добра. Подскажите, как правильно отдать свои вещи, чтобы на них не сделали гадости? Стала разбирать гардероб, ну очень много хороших вещей. Выкинуть рука не поднимается. На Авито продавать тоже..мало ли для чего купят.
Посоветуйте пожалуйста как правильно это сделать, обряды для этого. Может вообще не стоит свои вещи отдавать/продавать, тогда что с ними делать? Буду благодарна, с меня +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status