Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6615 : 23 Май 2022, 20:48:14 »
Всем добра! подскажите пожалуйста если не было секса с МЧ,это снижает вероятность удачного результата от приворота?или вообще приравнивает его к нулю?у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста,с меня+
Обидели скорпиона? Ждите мести!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6616 : 23 Май 2022, 23:18:04 »
Всем добра! подскажите пожалуйста если не было секса с МЧ,это снижает вероятность удачного результата от приворота?или вообще приравнивает его к нулю?у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста,с меня+

а как секс вообще влияет на приворот то? никак не влияет его отсутствие на приворот, вообще никак

Добавлено: 23 Май 2022, 23:19:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективные чистки объекта после кривого приворота

удивите его, воском отлейте, свинцом -))))) почистит всё


Добавлено: 23 Май 2022, 23:20:39
Доброй ночи, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как много работ можно сделать на Мч в течение одного лунного цикла. Планирую на убыль и на рост. Рунические , кладбищенские. Возможно где то это обсуждалось. Многое перечитала. Но читать весь форум нет времени и возможности. Благодарю за помощь! ++

вы со своего объекта зомби хотите сделать? чем больше навешаете на него, тем больше психику расшатаете, к слову
всё иллюзорно

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6617 : 24 Май 2022, 08:49:07 »
Всем добра! подскажите пожалуйста если не было секса с МЧ,это снижает вероятность удачного результата от приворота?или вообще приравнивает его к нулю?у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста,с меня+
Интимная близость создаёт бóльшую привязку, т.е. связь/своеобразный канал между людьми. Любовника приворожить проще чем просто знакомого. Да и кроме того, когда есть доступ к телу, есть возможность сделать те привороты, в которых используется биоматериал, а они всегда действуют гораздо сильнее чем обряды без использования оного.

Но это не значит, что если не было интима, всё плохо и надо сдаваться. Вовсе нет. Если общение было, то уже хорошо. Да и воообще приворожить можно любого человека, в принципе. Вопрос лишь во времени и усилиях.

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6618 : 02 Июнь 2022, 09:26:57 »
Добрый день! Прошу прощения за дублирование, писала в другой теме, не знаю, где будет корректнее.
Просьба модераторов удалить там, где не по теме.
На этом форуме читала, что на алкоголиков и наркоманов бесовские привороты не ложатся, потому что они и так под бесами.
А что посоветуете: руны/кладбище/ещё что-то или с такими вообще тяжело чем угодно работать?(
С уважением!

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6619 : 02 Июнь 2022, 12:29:32 »
Добрый день! Прошу прощения за дублирование, писала в другой теме, не знаю, где будет корректнее.
Просьба модераторов удалить там, где не по теме.
На этом форуме читала, что на алкоголиков и наркоманов бесовские привороты не ложатся, потому что они и так под бесами.
А что посоветуете: руны/кладбище/ещё что-то или с такими вообще тяжело чем угодно работать?(
С уважением!
Необязательно. При грамотном подходе можно этих бесов приручить и для своих целей использовать, себе во благо, а кролю, условно говоря, во зло)
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6620 : 02 Июнь 2022, 12:48:53 »
При грамотном подходе можно этих бесов приручить и для своих целей использовать
А какой конкретно грамотный подход вы имеете ввиду, можете дать ссылку? Столько алкоголиков даром ходят, пропадает добро. Можно сказать, вечный двигатель.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6621 : 02 Июнь 2022, 17:11:23 »
А какой конкретно грамотный подход вы имеете ввиду, можете дать ссылку? Столько алкоголиков даром ходят, пропадает добро. Можно сказать, вечный двигатель.
Кто знает, тот знает, а тем, кто не в курсе, и не надо знать :) Случаи подобных вещей из жизни знакомых практиков знаю, ни разу не вымысел.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6622 : 02 Июнь 2022, 18:47:41 »
Прошу подсказать по планируемому привороту:
1. Можно ли работать с Хозяином  на католическом кладбище
2. Стоит ли в качестве закупа принести золото с христианскими мотивами ( кулон с богоматерь, кольцо спаси и сохрани и ТД). Иного золота сейчас нет.
3. Можно ли работать на могилах с закрытыми надгробиями. Здесь все могилы типа забетонированы.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6623 : 02 Июнь 2022, 19:23:22 »
Прошу подсказать по планируемому привороту:
1. Можно ли работать с Хозяином  на католическом кладбище
2. Стоит ли в качестве закупа принести золото с христианскими мотивами ( кулон с богоматерь, кольцо спаси и сохрани и ТД). Иного золота сейчас нет.
3. Можно ли работать на могилах с закрытыми надгробиями. Здесь все могилы типа забетонированы.
Подсказываю:
1. Можно
2. Можно
3. Тоже можно
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6624 : 02 Июнь 2022, 22:39:48 »
Добрый день! Прошу прощения за дублирование, писала в другой теме, не знаю, где будет корректнее.
Просьба модераторов удалить там, где не по теме.
На этом форуме читала, что на алкоголиков и наркоманов бесовские привороты не ложатся, потому что они и так под бесами.
А что посоветуете: руны/кладбище/ещё что-то или с такими вообще тяжело чем угодно работать?(
С уважением!
Ложатся, да еще как. По моему опыту такие люди наоборот, ослаблены и более восприимчивы к воздействию.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6625 : 03 Июнь 2022, 16:20:27 »
Доброе время суток, уважаемые практики. Посоветуйте пожалуйста хорошие ритуалы на защиту отношений, затем защиты на свои работы:присуще и рассорки-отвороты на соперницу. Лучше не рунические

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6626 : 03 Июнь 2022, 19:53:58 »
Кто знает, тот знает, а тем, кто не в курсе, и не надо знать  Случаи подобных вещей из жизни знакомых практиков знаю, ни разу не вымысел.

Короче, ясно, из разряда "одна баба сказала", никакой конкретики.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6627 : 03 Июнь 2022, 22:28:49 »
Короче, ясно, из разряда "одна баба сказала", никакой конкретики.
Ну почему же) Знакомые практики. Но инфу подобного рода, лично я, например, считаю нецелесообразным выкладывать в общий доступ. На форуме хватает тех, кто в ЧМ совершенно зелёные, и тех, кто охотно побежит пробовать и огребет по полной, вместо пользы получит вред, а потом побежит на этот же форум с криками «что сделать? памагите».

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6628 : 04 Июнь 2022, 04:55:18 »
Знакомые практики.

Ну видите, ОБС. :D

лично я, например, считаю нецелесообразным выкладывать в общий доступ.

Понятно, трындеть не мешки ворочать. Тем более когда нет информации по существу. Тогда можно представить это заботой о зеленых.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6629 : 04 Июнь 2022, 13:08:06 »
Решила, что бинарность, потому что была равнодушна к объекту воздействия. Это бывший и всё что было, давно "перестрадала".

Интимные отношения были. После них как раз и стало тянуть к нему. Сколько не читала форум, но только от Вас услышала про это. Сама тоже не подумала.

Можете подсказать тогда, как в этом случае распределяются эти канальчики? Они все теперь воздействуют на меня или 50/50? По картам вижу, что ему не все равно и он обо мне думает, но по действиям и общению прямая противоположность.

И как мне теперь эти канальчики обрубить, чтоб наверняка: чистить или остуду делать на себя?


сделайте остуду, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,70.0.html к примеру эта мне очень помогла.

Добавлено: 04 Июнь 2022, 13:15:40
Доброе время суток, уважаемые практики. Посоветуйте пожалуйста хорошие ритуалы на защиту отношений, затем защиты на свои работы:присуще и рассорки-отвороты на соперницу. Лучше не рунические

по закрепам вам сюда - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,335.0.html

отвороты от соперницы. из личного опыта делала рассорку на соль, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21954.0.html рассыпала в ванной и у порога дома. крольчиха съехала от кроля через неделю. ситуация такая, пара разводится, мы с кролем в отношениях но она никак не отела уезжать, не искала себе квартиру, постоянно трепала мозги кролю...в моем случае рассорка на соль сработала мощно.

с Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status