Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6465 : 24 Январь 2022, 21:57:57 »
Да, пожалуй Вы правы)) И вообще решила этот метод не использовать, а какой бы Вы действенный посоветовали? Без кладбища только и не руны
Буду очень признательна Вам
А ослаблять- то зачем решили? У него такая сильная воля? Так кладбище и так ее подавит, при должном старании. Просто безвольный человек- растение точно не станет проявляться, а забьется в глухую оборону ( ну в 70% точно).
Не кладбище, не руны, ну попробуйте с чакрой, отвечающей за волю поработать- манипуру ( пробить, заблокировать на время), а вообще лучшие методы - кладбищенские в этом направлении.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6466 : 26 Январь 2022, 14:10:25 »
А ослаблять- то зачем решили? У него такая сильная воля?
Очень упрямый объект! Привороты срабатывают как вызов, да и то встречи избегает страшно, упирается, орет, что не сломаю его! (Прямо так и говорит)
А мне надо сломать! Даже судя по его же словам вон.
На три свечи прочитала, что объекты пропадают от него, лучше на врагов и вредителей и сплетников его, чтобы отвязались. Отпадает вариант этот((
ну попробуйте с чакрой, отвечающей за волю поработать- манипуру ( пробить, заблокировать на время)
Это обряд такой есть? Могли бы поделиться, прошу Вас! С кладбищем вообще не работаю, да и не полезть так сразу туда.
Подскажите как эту Манипуру заблокировать ослабить у мужчины, пожалуйста

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6467 : 26 Январь 2022, 14:32:22 »
Очень упрямый объект! Привороты срабатывают как вызов, да и то встречи избегает страшно, упирается, орет, что не сломаю его! (Прямо так и говорит)
А мне надо сломать! Даже судя по его же словам вон.
На три свечи прочитала, что объекты пропадают от него, лучше на врагов и вредителей и сплетников его, чтобы отвязались. Отпадает вариант этот(( Это обряд такой есть? Могли бы поделиться, прошу Вас! С кладбищем вообще не работаю, да и не полезть так сразу туда.
Подскажите как эту Манипуру заблокировать ослабить у мужчины, пожалуйста
То, что объект избегает встречи с Вами - это как раз признак  приворота может быть, а не воля. Если он так говорит Вам - тем более, значит чует что-то.
Вы и кладбище не хотите и руны не хотите (есть рун.став на то, что Вам как раз надо), я не знаю какими способами Вы работаете - поэтому предложила, как вариант энергетический способ, как это сделать - это нужно уметь работать с чакрами (ведическая тема, это не обряд как таковой), почитайте, это весьма доступно (у нас есть тема Ведическая  магия, там нет конкретного метода, но есть интересные вещи)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6468 : 26 Январь 2022, 14:47:43 »
То, что объект избегает встречи с Вами - это как раз признак  приворота может быть, а не воля. Если он так говорит Вам - тем более, значит чует что-то.
Вы и кладбище не хотите и руны не хотите (есть рун.став на то, что Вам как раз надо), я не знаю какими способами Вы работаете - поэтому предложила, как вариант энергетический способ, как это сделать - это нужно уметь работать с чакрами (ведическая тема, это не обряд как таковой), почитайте, это весьма доступно (у нас есть тема Ведическая  магия, там нет конкретного метода, но есть интересные вещи)
Благодарю Вас за внимание к моим вопросам!🙏🏽 В отчаянии уже, и что же делать, если это такой признак приворота, а не воля? Ждать? Все мои приворотные воздействия ложатся вот так вызовом, начинает слать свои фото иногда, переписка ни о чем и все! Даже острый Мансуровский, чертогрыз... они на страсть акцент дают, а мне фотки шлёт))) Даже звонить избегает. Про встречи молчу.
Думала, что это воля так проявляется и сопротивление :'(

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6469 : 26 Январь 2022, 15:19:13 »
Благодарю Вас за внимание к моим вопросам!🙏🏽 В отчаянии уже, и что же делать, если это такой признак приворота, а не воля? Ждать? Все мои приворотные воздействия ложатся вот так вызовом, начинает слать свои фото иногда, переписка ни о чем и все! Даже острый Мансуровский, чертогрыз... они на страсть акцент дают, а мне фотки шлёт))) Даже звонить избегает. Про встречи молчу.
Думала, что это воля так проявляется и сопротивление :'(
Вы навесили много на него, видимо. Сопротивление и есть в чистом виде, раз общается, но дальше дело не идет. Человек чувствует внезапные перемены в себе и отношении к Вам, которые ему не нравятся может быть или он вообще этого не планировал, вот и избегает (понять не может, а люди боятся того, чего они не понимают). Это мы  берем вариант, что воздействия как-то подействовали и легли. Либо их очень много и получилась каша, тогда вообще хорошо, что хоть так себя проявляет. Вы посмотрите мантикой любой, что вообще там происходит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6470 : 27 Январь 2022, 11:18:28 »
Вы навесили много на него, видимо. Сопротивление и есть в чистом виде, раз общается, но дальше дело не идет.
Вот, Вы верно заметили, что дело дальше не идёт, все на одном уровне из-за сопротивления этого! А как всё сдвинуть с мертвой точки, убрать сопротивление это? Черномагическими методами желательно, с бесами (блюдце и три свечи нельзя при приворотах, к сожалению)
Или как ещё? Приму любые подсказки!!! Очень объект упёртый.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6471 : 27 Январь 2022, 12:21:47 »
Приму любые подсказки!!! Очень объект упёртый.
Защиту и волю ломайте, здесь есть обряды.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6472 : 27 Январь 2022, 12:31:00 »
Черномагическими методами желательно, с бесами (блюдце и три свечи нельзя при приворотах, к сожалению)
Или как ещё? Приму любые подсказки!!! Очень объект упёртый.
Здравствуйте. Если объект к Вам не идёт, это и для приворотов не очень хорошо. Вы как я понимаю многое сделали, сейчас максимум это вызову.  Бесы как вариант тащат, на личную встречу или посмотрите у свежей могилы  на примерение.  У меня ощущение что Вы слишком много кинули и это все в поле даёт ему смятение. Приворот хорошо, но нужно и в жизни тянуть. Вызов - придёт, скоро рост - опой на сахар, поработать со свечой.  Наша ошибка большая и моя когда то, найти в теме максимально сильный приворот и шандарахнуть,  оно так не работает) Присушки, опои идеально работают. Посмотрите в теме чисток на свечах обряд, на чистку отношений в паре, на одной пишем магический негатив  на другой мирской, но можете прописать только обиды, страхи,  огонь хорошо отжигает.  Смысл Вам кладбищем лупить и бесами нулевой,  сначала Вам надо восстановить общение.  Боитесь что уйдёт эгильет, если есть секс или был) И по немногу. Поите чаще, опои эффективны и работают с программой любой. Можно работать просто понимая принцип,  нравится заговор,  сели, раз с бесами, ну пусть так,  зажгли свечи, призыв,  начитка на воду, отпустили, откуда, объекта напоили, через время ещё. Обряды даны как варианты и работают, но эти шепотки все работают изумительно. И сделайте на рост на себя, на красоту, очарование и тд. Старайтесь зайти с другой стороны. Просто лупить приворотами не имеет смысла, да через 1-2 года он или загнется или приползет, но Вам же отношения нужны
Дорогу осилит идущий

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6473 : 27 Январь 2022, 13:29:12 »
Здравствуйте. Если объект к Вам не идёт, это и для приворотов не очень хорошо. Вы как я понимаю многое сделали, сейчас максимум это вызову.  Бесы как вариант тащат, на личную встречу или посмотрите у свежей могилы  на примерение.  У меня ощущение что Вы слишком много кинули и это все в поле даёт ему смятение. Приворот хорошо, но нужно и в жизни тянуть. Вызов - придёт, скоро рост - опой на сахар, поработать со свечой.
Здравствуйте, огромная Вам благодарность за Ваше неравнодушие и бесценные советы! Тактику сменю, Вы правы! Но вот проблема в том, что ВСЕ вызовы (даже сильные вроде «выкликнуть душу») срабатывают как сообщение в сети ни о чем. Картинки, фото. Даже как дела не спросит. Детский сад. А была бы возможность личной встречи, то вообще все иначе бы делала сразу же! Опои и окормы, они в тело попадают прямиком, бьют в цель. А обьект упрямый, личных встреч избегает.
Из своего опыта подскажите, пожалуйста вызовы которые на встречу именно! Буду очень признательна !🙏🏽 Встреча нужна...ну хоть одна всего

Добавлено: 27 Январь 2022, 13:36:57
Защиту и волю ломайте, здесь есть обряды.

Конечно Вы правы, и весь форум тщательно изучила, и самые действенные обряды на подавление и снятие защит - это кладбищенские/шкурка с вольта (опять же кладбище задействовано), а я пока с ним не работаю, сейчас не сунусь туда просто так «на авось»((
Вот на три свечи и блюдце хотела, так хорошо, что вовремя прочитала, что для приворотов не применяют способ этот. Используют на тех людей, от кого отвязаться хотят, чтобы они отстали. Пропадают после этого из жизни объекты. Ну точно не для приворота метод, согласитесь?) Вот чуть делов не наделала, отвело что-то
Из Вашей практики  подскажите пожалуйста действенный метод ослабления, подавления очень упрямого объекта! Который аж встреч избегает, орет, что НЕ ЗАСТАВЛЮ ЕГО!!! Просто эту фразу твердит временами представляете... чует воздействия значит.
Как сломить его? На рабство запой дают только. Не от тоски по мне уж точно)))

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6474 : 27 Январь 2022, 14:14:52 »
А обьект упрямый, личных встреч избегает.

ну судя по Вашим сообщениям или воздействия совсем все не получились, что редкость или Вы перекидали его уже. Смотрите ,пока убыль, однозначно сначала подчистите,  хоть сегодня, на свечи что я писала, оно поможет Вам убрать мирские причины, сложно говорить отношений незная что у Вас и как, но причина не идти есть. Хорошо притащит покойник, свежий, в разделе приворотов есть, кладбищенских.  Вы ему волю передавили, отсюда его крики " не заставишь ", ну включите женское " ой ,а с чего ты взял что я сама хочу". На волю не работайте, не давите дальше. Попробуйте сведение дорог, попробуйте обряды на желание, но они все на любовь слабые, но попросить возможность напоить и накормить дадут 😉 Обязательно в рост делайте на себя притягательность. Что касается кладбища, хороший вызов, отличный, минимум обряда, только поиск свежей могилы, не именной, а свежей. Посмотрите как они на него работают. Бесы явно не подходят, раз столько всего и результат минимальный. Диагностика нужна, соглашусь, хоть и сама чаще как чувствую делаю. Но может есть кто и поэтому, а может Вы сами зашугали, нужна причина. Попробуйте руны, узнать правду,  на общение отлично работают, безграничное доверие, Вам бы его разговорить. 
Дорогу осилит идущий

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6475 : 27 Январь 2022, 16:35:55 »
Вот, Вы верно заметили, что дело дальше не идёт, все на одном уровне из-за сопротивления этого! А как всё сдвинуть с мертвой точки, убрать сопротивление это? Черномагическими методами желательно, с бесами (блюдце и три свечи нельзя при приворотах, к сожалению)
Или как ещё? Приму любые подсказки!!! Очень объект упёртый.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,630.0.html  здесь посмотрите, но смотрите, человек без воли - делать ничего не станет, многие думают, что проявиться после  воздействия мешает воля - это не так и если человека лишить воли, он просто закроется и не будет ничего делать, будет сидеть и ныть - образно, уж точно не прибежит с букетом наперевес и страстью - любовью.
В Вашем случае, как и в большинстве мешает не воля, а страх - человека принуждают к тому, чего он не хочет, немудрено, что он убегает и не хочет общаться.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6476 : 28 Январь 2022, 16:53:57 »
Уважаемые практики ,подскажите что лучше и как делать в такой ситуации .Вся на нервах ,пишу сумбурно ,извините.
Есть мужчина пылает любовью и страстью уже лет 10. Лет 5 назад жена сама его же и выставила ,поменяв временно на более удачного мужчину .
Удачный мужчина поехал в командировку ,там погиб в аварии ,его семья ей не сказала ,она до сих пор думает ,что он ее так некрасиво слил .
Решила так и быть ,снова разрешить бывшему мужу  вернуться жить вместе из за финансовых выгод :платить коммуналку за 1 ,а не 2 квартиры , жить на 2 зарплаты , 2-ю квартиру сдавать ,не нужно делить имущество ,платить алименты на тогда еще не взрослых детей . Ее зарплата некий минимум ,в разы меньше его зарплаты ,а привыкла жить хорошо .
Сейчас дети уже взрослые и живут с родителями . Как только этот мужчина узнал ,что я осталась одна ,запылал не только страстью ,но и планами на светлое будущее ,включая заказы мебели ,штор и многое другое в общую квартиру.
На горизонте объявилась бывшая нынешняя жена /сожительница . Заново не женились ,общаются по его словам на тему быта и всё .
Тут пошло всё наперекосяк  : мужчина стал колебаться , стал выпивать любой алкоголь ,который под рукой от пива до анисовой водки ,перед любым важным разговором даже если разговор по работе . Начались проблемы в квартире которую он купил во время развода , начались проблемы в доме где моя квартира . Начались у него проблемы со здоровьем . У меня сезонный насморк да бессонница и отсутствие аппетита  на нервной почве ,у него всё хуже .
Она просила его из дома не уходить ,пока сын не сдаст сессию ,то она могла позвонить к нему с утра на работу и начать обзывать ,то выгоняла его ,то требовала деньги и новую машину :каждый вечер там были разборки и каждый вечер он выпивал .
Недавно приехал вроде как вместе пообедать в кафе . Но по интуиции поняла ,что это всё . Ему не хватило смелости . Приехал снова через 2 дня ,уже выпивший и сказал ,что он решил остаться там ,думает что его там любят ,там ему комфортно и из за меня его уровень жизни упадет ,хотя у меня доходы даже выше его ,а он работает в IT.
Что то наговорил сумбурное ,потом сердце прихватило,хотя до этого не жаловался и проходил проверки постоянно ,когда занимался спортом .
Вообщем он выбрал деньги ,а не меня . Пишет ,цитирую " не могу назвать себя счастливым ,оба решения были плохие .
После этого странного расставания ,стали случатся разные вещи у меня : мужчины со мной знакомятся ,глаза загораются ,после 2 свидания что то случается у них :
то авария , то ногу сломает ,то ожог ,то еще что то . Не с их слов ,просили друзей позвонить мне и чтобы пришла навестить .Т.е. я видела их в больнице .
В такие совпадения не верю ,наверно магичит ,но почему вот попадает на тех мужчин ,которые проявляют ко мне интерес ?
Я же хочу , вернуть того мужчину .Тут нет вопроса " а зачем он тебе такой нужен" . Нужен .
Хочу спросить :что и как лучше проводить : остуду ,отворот ,рассорски ,ослабление его воли ,на нее что то ?Ставы?  Пока луна убывающая .
Какие комплексы посоветуете ?И чтобы ей вернулось ,и чтобы тот мужчина вернулся ко мне ?
Ритуал с восковой ее фигурой - он что дает ?
Ритуал с туалетом - только специфический запах от нее ? На нее или про нее нет никакой возможности узнать ,что с ней ,ругается или нет .
Сам же мужчина больше похож на зомби ,чем на человека :по разговору ,по перепискам .Наши общие коллеги сказали ,что ходит как зомби .Все участники атеисты ,не крещенные ,не православные и не католики.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6477 : 28 Январь 2022, 16:57:54 »
Для начала чистки, Вас обоих!
Очень хорошие, особенно мужчины.
А там смотрите по ситуации
С уважением

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6478 : 28 Январь 2022, 18:36:09 »
Для начала чистки, Вас обоих!
Очень хорошие, особенно мужчины.
А там смотрите по ситуации
С уважением
Спасибо ,чистки солью или воском ?Могу чистить только по фото ,физически мужчина не доступен и в другом городе ((
Нашла вот эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html
Думаете подойдет в этой ситуации ?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6479 : 28 Январь 2022, 18:45:37 »
Спасибо ,чистки солью или воском ?Могу чистить только по фото ,физически мужчина не доступен и в другом городе ((
Нашла вот эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html
Думаете подойдет в этой ситуации ?

Вы прочитали тему, на которую кинули ссылку?
Хотя бы первые пару страниц?
Ув. return to life, пишет что это для снятия рассорок, для снятия приворотов и т.д. Заговор слабенький
Вы пишите что мужчина как зомби уже(
У вас проблемы на личном фронте ( глобальные)
Берите заговор от приворота, от закрытия, делайте диагностику, сейчас убыль уже заканчивается.
Этим заговором можно тоже, но уже почистив основательно себя и мужчину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status