Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6450 : 19 Январь 2022, 21:16:45 »
ошибка.. большая.. вам бы  в тот момент гармонию поставить мб и обошлось все.. Но без диагностики, без знания ньюансов мало что можно советовать.. харизма\воля- убтрать ломать.. пока суть да дело прикрыть от женского внимания..  чистим от "тараканов\загонов\обид из прошлого".. Нужен хороший основательный последовательный комплекс.. Успакоите прежде всего себя.. от спешки и ваших эмоций только хуже..Затем  составить поэтапный план.. от метаний и выхватывания разных воздействий толку то мало..С уважением
Да, уже сейчас понимаю, что надо было намного раньше все это начинать. А я до последнего надеялась все решить без магии, просто нормальным диалогом. Очень давно не практиковала, но жизнь заставляет, мне уже начинает казаться, что не зря.
Думала про закрытие от всех баб. Но здесь прочитала, что оно может закрыть его и от меня в том числе, и от моих воздействий. И защиты с него не снимала, а они могут быть (родственники сильно верующие).
Буду продолжать ослаблять пока, и думаю начать чистку от тараканов. Благодарю за ответ.
Нет ничего невозможного

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6451 : 21 Январь 2022, 12:35:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала  приворот на МЧ. Сейчас пока в раскрутке. Обидел меня, потом я его  на эмоциях. В итоге психанула  и сказала. что расстаемся. По картам переживает очень, но обижен на меня.  Пришла в голову мысль на убыль использовать открытие путей (отливка) для МЧ, с необходимым, мне оговором " уходит обида и все что мешает ему ко мне прийти" что-то типа этого. Как вы думаете, стоит ли это делать? Или я могу навредить привороту?

Добавлено: 21 Январь 2022, 14:52:04
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала  приворот на МЧ. Сейчас пока в раскрутке. Обидел меня, потом я его  на эмоциях. В итоге психанула  и сказала. что расстаемся. По картам переживает очень, но обижен на меня.  Пришла в голову мысль на убыль использовать открытие путей (отливка) для МЧ, с необходимым, мне оговором " уходит обида и все что мешает ему ко мне прийти" что-то типа этого.  Или отжиг негатива его , на меня? Как вы думаете, стоит ли это делать? Или я могу навредить привороту?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6452 : 21 Январь 2022, 15:37:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала  приворот на МЧ. Сейчас пока в раскрутке. Обидел меня, потом я его  на эмоциях. В итоге психанула  и сказала. что расстаемся. По картам переживает очень, но обижен на меня.  Пришла в голову мысль на убыль использовать открытие путей (отливка) для МЧ, с необходимым, мне оговором " уходит обида и все что мешает ему ко мне прийти" что-то типа этого. Как вы думаете, стоит ли это делать? Или я могу навредить привороту?

Добавлено: 21 Январь 2022, 14:52:04
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала  приворот на МЧ. Сейчас пока в раскрутке. Обидел меня, потом я его  на эмоциях. В итоге психанула  и сказала. что расстаемся. По картам переживает очень, но обижен на меня.  Пришла в голову мысль на убыль использовать открытие путей (отливка) для МЧ, с необходимым, мне оговором " уходит обида и все что мешает ему ко мне прийти" что-то типа этого.  Или отжиг негатива его , на меня? Как вы думаете, стоит ли это делать? Или я могу навредить привороту?
мне кажется, вам лучше просто гармонизацию сделать если есть обиды. Но это только на растущую

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6453 : 21 Январь 2022, 15:39:20 »
Здраствуйте, помогите советом! Есть какие либо обряды на сведение дорог двух человек? Если один человек другого ни разу в жизни не видел или видел, но очень мельком. Как можно с помощью магии организовать их встречу? с тем учетом, что они живут в одном городе и у них в целом много общего. Спасибо заранее за ответ!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6454 : 21 Январь 2022, 18:06:59 »
Доброго времени суток уважаемые практики,можно ли делать приворот на МЧ и одновременно делатьрассорку на его родственника? она реально мешает работе. Или одно с другим нельзя мешать?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6455 : 21 Январь 2022, 18:11:24 »
Доброго времени суток уважаемые практики,можно ли одновременно делать привороты и рассорки на его родственника?она реально мешает работе. Или одно с другим нельзя мешать?
рассорки на убывающую, привороты на растущую. Единственный момент, все таки когда мы делаем рассорки, будущий объект приворота получает свою дозу агрессивной энергии и может быть несколько нервным и агрессивным по отношению ко всем. Когда будет вживляться программа приворота, может быть больше эмоциональных всплесков

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6456 : 21 Январь 2022, 19:56:33 »
рассорки на убывающую, привороты на растущую. Единственный момент, все таки когда мы делаем рассорки, будущий объект приворота получает свою дозу агрессивной энергии и может быть несколько нервным и агрессивным по отношению ко всем. Когда будет вживляться программа приворота, может быть больше эмоциональных всплесков
Благодарю,а приворот на МЧ и одновременно на себя на привлекательность?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6457 : 23 Январь 2022, 11:28:30 »
Уважаемые практики,у меня есть вопрос:при привороте,можно ли одновременно снимать блоки с МЧ,хочеться сделать с умом.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6458 : 23 Январь 2022, 17:27:55 »
Уважаемые практики,у меня есть вопрос:при привороте,можно ли одновременно снимать блоки с МЧ,хочеться сделать с умом.
Присоединяюсь к вопросу. Вообще, какие воздействия можно делать одновременно с приворотом, чтобы не перебить его? Я так понимаю, вызовы, оморочки и внушения допустимы? А можно ли снимать защиту и блоки, если до приворота не сделано?
Нет ничего невозможного

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6459 : 23 Январь 2022, 19:30:15 »
Уважаемые практики,у меня есть вопрос:при привороте,можно ли одновременно снимать блоки с МЧ,хочеться сделать с умом.
можно совмещать с рунами, убирать сомнения и негатив. Также хорошо делать гармонизацию. Также параллельно можно делать вызовы чтобы объект проявлял свои эмоции

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6460 : 24 Январь 2022, 15:21:47 »
Уважаемые Практики после ослабления на три свечи через сколько можно воздействовать на объект? Там по условию лежать фото в углу должно, пусть оно и лежит себе там, а мне уже  можно колдовать? (Рассорки,на тоску и т.д)
Извините если не по теме

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6461 : 24 Январь 2022, 18:54:34 »
Уважаемые Практики после ослабления на три свечи через сколько можно воздействовать на объект? Там по условию лежать фото в углу должно, пусть оно и лежит себе там, а мне уже  можно колдовать? (Рассорки,на тоску и т.д)
Извините если не по теме
Сколько лежит-то?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6462 : 24 Январь 2022, 19:04:33 »
Сколько лежит-то?
Это я на перспективу интересуюсь) По условиям нужно три дня, но в эти три дня нельзя вообще объект трогать и воздействовать на него, что ли?
Подскажите пожалуйста

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6463 : 24 Январь 2022, 19:30:27 »
Это я на перспективу интересуюсь) По условиям нужно три дня, но в эти три дня нельзя вообще объект трогать и воздействовать на него, что ли?
Подскажите пожалуйста
Лучше не трогать, тем более всего 3 дня. Он за 3 то дня не факт, что ослабнет))
Вам же нужен результат, поэтому спешка ни к чему.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6464 : 24 Январь 2022, 21:12:43 »
Лучше не трогать, тем более всего 3 дня. Он за 3 то дня не факт, что ослабнет))
Вам же нужен результат, поэтому спешка ни к чему.
Да, пожалуй Вы правы)) И вообще решила этот метод не использовать, а какой бы Вы действенный посоветовали? Без кладбища только и не руны
Буду очень признательна Вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status