Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6180 : 18 Сентябрь 2021, 20:11:27 »
Скажите пожалуйста. Получается что приворот  40 дней зреет набирает силу а потом только начинает работать и давить жертву?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6181 : 18 Сентябрь 2021, 23:47:09 »
Скажите пожалуйста. Получается что приворот  40 дней зреет набирает силу а потом только начинает работать и давить жертву?
Обычно от 40 дней действуют кладбищенские привороты. Бесовские работают от 7-4 дней
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6182 : 19 Сентябрь 2021, 14:51:52 »
Скажите пожалуйста а можно ли после приворота общаться с жертвой или лучше ограничить общение или вовсе не общаться?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6183 : 19 Сентябрь 2021, 15:35:23 »
Скажите пожалуйста а можно ли после приворота общаться с жертвой или лучше ограничить общение или вовсе не общаться?

По опыту лучше выдержать паузу, постараться снизить свою активность. Эффект более яркий наступает
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6184 : 19 Сентябрь 2021, 15:40:26 »
Подскажите,подруга сделала приворот на мужчину,а через день сама заболела,могло ли это быть последсвием своей работы?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6185 : 19 Сентябрь 2021, 15:42:31 »
Подскажите,подруга сделала приворот на мужчину,а через день сама заболела,могло ли это быть последсвием своей работы?

Да, обратка могла произойти и нужно проверять диагностикой почему такой результат получили в виде ослабления организма или энергетически сильно вложились в работу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6186 : 24 Сентябрь 2021, 09:45:57 »
подскажите пожалуста. вообще через сколько  времени может  сработать приворот? может например месяцев через 5 сработать?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6187 : 24 Сентябрь 2021, 10:18:47 »
подскажите пожалуста. вообще через сколько  времени может  сработать приворот? может например месяцев через 5 сработать?
Все может быть. Но по идеи должно быть раньше.
Если у вас так подолгу не срабатывают привороты, стоит задуматься почему то скорее всего негатив на вас не даёт, одна из наиболее распространенных причин

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6188 : 24 Сентябрь 2021, 13:48:09 »
чистка личной жизни женщины

Подскажите, какую чистку использовали?


RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6189 : 24 Сентябрь 2021, 14:58:17 »
Подскажите, какую чистку использовали?
посмотри обряды от рокелии, на снятие одиночества и другого негатива.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6190 : 24 Сентябрь 2021, 16:46:07 »
посмотри обряды от рокелии, на снятие одиночества и другого негатива.
Мне не подходят от ХЭ обряды

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6191 : 26 Сентябрь 2021, 03:14:27 »
Нет мировой справедливости и весов, измеряющих нравственность. Эти весы измеряют вес в системе и способность ткань будущего менять. Прав тот, у кого получится, кто сильнее. За личный счет сильнее, с подключением сил, рода или чего угодно. Венчание ничего не меняет помимо того, что добавится пару обрядов, которыми можно работать. Причем эти пару обрядов не факт что невероятно сильных.
Даже страшный грех убийства считается подвигом, если совершен на войне против врагов. За воинов службы в храмах ведут. Так что как развернешь картинку, так она и поменяется, а глубинная суть одна. И да, выражение "победителей не судят" не просто так пришло.
Вы очень точно поняли мой вопрос, подтвердили мои мысли и добавили уверенности. Все относительно.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6192 : 26 Сентябрь 2021, 15:03:09 »
После приворота когда можно допускать близкие отношения? После 40 дней? С меня +

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6193 : 26 Сентябрь 2021, 17:55:18 »
После приворота когда можно допускать близкие отношения? После 40 дней? С меня +
Если не указано в привороте,что нельзя общаться опр.кол-во дней,как в некоторых-то когда хотите.

Добавлено: 26 Сентябрь 2021, 17:57:23
Нет мировой справедливости и весов, измеряющих нравственность. Эти весы измеряют вес в системе и способность ткань будущего менять. Прав тот, у кого получится, кто сильнее. За личный счет сильнее, с подключением сил, рода или чего угодно. Венчание ничего не меняет помимо того, что добавится пару обрядов, которыми можно работать. Причем эти пару обрядов не факт что невероятно сильных.
Даже страшный грех убийства считается подвигом, если совершен на войне против врагов. За воинов службы в храмах ведут. Так что как развернешь картинку, так она и поменяется, а глубинная суть одна. И да, выражение "победителей не судят" не просто так пришло.
Получается,кармы нет?
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6194 : 26 Сентябрь 2021, 21:09:31 »
Получается,кармы нет?
Карма есть. Если на роду так написано, то человек может как-то подкорректировать в ту или другую сторону, а смысл будет тот же. Не зря же говорят:"От судьбы не уйдешь". Субъективно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status