Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6000 : 27 Апрель 2021, 16:14:50 »
Подскажите какой-то приворот для опоя, но не пятидневный мансур, что-то другое  не лежит к 5ти дневному душа, а скоро есть возможность опоить.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6001 : 27 Апрель 2021, 17:26:55 »
Подскажите какой-то приворот для опоя, но не пятидневный мансур, что-то другое  не лежит к 5ти дневному душа, а скоро есть возможность опоить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,289.0.html здесь есть неплохие заговоры для опоя/окорма.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6002 : 28 Апрель 2021, 19:50:25 »
Еще вопрос...
Во вторник встреча с объектом, выбрала краху, но еще хочу чернокнижный яблочный сделать.
Можно ли сегодня сделать и то и то?
Но яблочный делается 1 день, а енаху 3 дня хочу читать. Т е. Завтра и послезавтра енаху закончу. Хочу начать все сегодня пока еще близко к полнолунию.
Откуп тогда толтко за яблочный сегодня, а за енаху в субботу?

Можно ли в воду от енахи капнуть менстр крови?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6003 : 29 Апрель 2021, 12:22:33 »
Еще вопрос...
Во вторник встреча с объектом, выбрала краху, но еще хочу чернокнижный яблочный сделать.
Можно ли сегодня сделать и то и то?
Но яблочный делается 1 день, а енаху 3 дня хочу читать. Т е. Завтра и послезавтра енаху закончу. Хочу начать все сегодня пока еще близко к полнолунию.
Откуп тогда толтко за яблочный сегодня, а за енаху в субботу?

Можно ли в воду от енахи капнуть менстр крови?
Не нужно делать в один день два обряда. Тем более уже убыль начинается..
Сделайте яблочный сегодня, а Енаху оставьте до след раза.
Вообще можете менстр кровью его опоить, раз встреча скоро и все, и мудрить не нужно. Оговор можно своими словами, можно использовать те, что есть у нас в приворотах на кровь.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6004 : 15 Май 2021, 17:53:18 »
Доброе время суток. Долго не знала куда обратится. Я встречалась с мужчиной были долгие отношения,он собирался женится на мне,  знакомые посоветовали женщину которая помогает в любовных делах. Я обратилась к ней что б она помогла мне ускорить свадьбу.  Она сказала принести мне шоколадку , наговорила  на неё и потом сказала чтоб мы ее вдвоём съели. Я так и сделала. И после этого отношения стали резко сходить на нет. Хотя до этого все шло хорошо никогда не ругались, мужчина постоянно стремился ко мне, во всем мне помогал. Я его любила и он меня любил. Меня терзает эта женщина. Я к ней после этого приходила она как то скользко со мной пообщалась как будто все знала. Могла ли она сделать что то назло. Отвернуть от меня его? Что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6005 : 15 Май 2021, 18:23:51 »
Она сказала принести мне шоколадку , наговорила мне на неё и потом сказала чтоб мы ее вдвоём съели. Я так и сделала. И после этого отношения стали резко сходить на нет.
если у вас были крепкие длительные отношения то даже если на шоколадке была сильная бесовская или погостная порча-рассорка - это не могло испортить отношения, одним воздействием это сделать не реально, по крайней мере таких магов я еще не видела. Да если там парочка неделю вторую встречается то получится, а когда людей связывают чувства, быт, привычка и т.д. - здесь что бы разбить такое нужен комплекс в котором куда более десятка обрядов как правило и времени тоже много нужно. Предположить что ваша магисса от нечего делать дальше делала вам рассорки можно конечно, но чо бы они работали у нее дожны быть личные вещи вас и его, возможность подбросить остатки ритуалов, скормить или споить и очень большая мотивация тратить свои деньги/силу и время на вашу пару.
Могла ли она сделать что то назло
а было за что ей так поступать?
И что мне делать?
купите карты себе, трактовки тут собраны очень хорошие и проведите себе/ему диагностику на негатив, просмотрите его чувства и причины почему он ушел от вас. или обратитесь к людям которые это сделают вместо вас - здесь есть раздел "практикующие специалисты" сделайте сами или закажите подробный просмотр ситуации что бы понимать в чем были причины а не угадывать, сейчас ответить на вопрос ваш "И что мне делать?" не сможет никто так как причин ситуации никто и не знает, чистить вам кого? себя/его или делать ему любовные воздействия или себе на очарование? это как пальцем в небо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bubuu

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6006 : 24 Май 2021, 13:45:45 »
++подскажите, пожалуйста, у заказчицы приворота, после заказа очередного поддела, достаточно быстро сработавшего,без видимых причин впал в кому пятилетний брат, самый младший член семьи, по мужской линии. Врачи не смогли найти причину. Может это быть связано с ЧМ? ++
nothing is what it seems

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6007 : 24 Май 2021, 21:37:22 »
Скажите пожалуйста а можно ли делать несколько приворотв в один лунный цикл?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6008 : 24 Май 2021, 23:04:31 »
Скажите пожалуйста а можно ли делать несколько приворотв в один лунный цикл?
Крайне нежелательно, каша получится. Обряды могут перебить друг друга или объект будет кидать в разные стороны, или и вовсе не будет толку. Уж если надо подкрепляйте присушками или окормами-опоями лучше и то без фанатизма.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6009 : 25 Май 2021, 22:06:29 »
необходимо подделывать работу

Скажите пожалуйста, что такое "подделка" работы?
Предположим я провела обряд присушки, а карты говорят "обряд не лёг, необходимо подделывать работу"
Как её подделывают, в какой день? Какой откуп и тд. Расскажите кто знает.
Спасибо! За понятный ответ по делу, с меня ++++

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6010 : 25 Май 2021, 22:29:12 »
необходимо подделывать работу

Скажите пожалуйста, что такое "подделка" работы?
Предположим я провела обряд присушки, а карты говорят "обряд не лёг, необходимо подделывать работу"
Как её подделывают, в какой день? Какой откуп и тд. Расскажите кто знает.
Спасибо! За понятный ответ по делу, с меня ++++

Подделывать работу, это готовить объект (если есть необходимость. Т.е. чистить его и себя. Себе защиты на рост луны, ему сломать, чтоб не упирался- все зависит от самого объекта)...а затем на по выбирать обряд и работать. Если был чистый и делали присушку, то чаще всего чистить и не нужно. Просто выбрать др. Обряд. Как присушки, так я б ещё чего-то добавляла в довесок. Для себя рекомендую рассмотреть тему увеличение колдовской силы (не помню точно название)

Акджер

  • *
  • 7
  • 0
  • Пытаюсь обуздать свои способности
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6011 : 25 Май 2021, 23:31:00 »
Уважаемые коллеги практики есть вопрос.
Не могу выбрать обряд любовный для приворота 2 мужчин. Склоняюсь к работе через Енаха , но есть осоьенность.
Пара разошлась на скандале , не имеют доступ друг к друну и привороты с едой , подношением к дому естественно не подходят. Есть биоматериал одного из партнеров. Коллеги , если уже делали подобные однополые ретуалы , пожалуйста  дайте совет какой выбрать (проверенные).
Настоящему дару не важны лунные цыклы.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6012 : 26 Май 2021, 00:44:50 »
у заказчицы приворота,
а вы исполнитель этих приворотов?
что такое "подделка" работы?
либо через 2-3 луны повторить тот же ритуал либо в комплекс через луну добавить другой похожей направленности для усиления еффекта
а карты говорят "обряд не лёг, необходимо подделывать работу"
сперва снять кривую присушку которая может что-то перекрыть и в дальнейшем мешать работе а затем сделать новую это не "поддел" а чистка кривого воздействия и постановка нового
Как её подделывают, в какой день? Какой откуп и тд. Расскажите кто знает.
все вт это азы которые вы как бы должны были хотя бы одним глазком почитать перед тем как делали уже первую работу. все
это описано миллионы раз ищите нижним поиском. луна - рос день соответствует полу жертвы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bubuu

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6013 : 26 Май 2021, 01:00:03 »
а вы исполнитель этих приворотов?
либо через 2-3 луны повторить тот же ритуал либо в комплекс через луну добавить другой похожей направленности для усиления еффектасперва снять кривую присушку которая может что-то перекрыть и в дальнейшем мешать работе а затем сделать новую это не "поддел" а чистка кривого воздействия и постановка новоговсе вт это азы которые вы как бы должны были хотя бы одним глазком почитать перед тем как делали уже первую работу. все
это описано миллионы раз ищите нижним поиском. луна - рос день соответствует полу жертвы
Нет, я не исполнитель, иначе бы знала. Я заказчик снятия
nothing is what it seems

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6014 : 26 Май 2021, 10:17:30 »
либо через 2-3 луны повторить тот же ритуал либо в комплекс через луну добавить другой похожей направленности для усиления еффекта
Спасибо!
Я ориентируюсь по таблице Ангелиады, с другого форума.
По этой таблице (Влюблённые), она даёт такой комментарий:
"Обряд не лёг, необходимо подделывать работу. Обряд бинарный. Обряд может вызвать сильный откат."
В комментарии несколько противоречивых фраз. "Не лёг" "Подделывать" и "Обряд бинарный"
Склоняюсь к выводу, что нужно именно подделывать то есть проводить его же снова, как вы сказали.
Про то что не лёг - вряд ли. Скорее всего лёг, но объект слишком тяжёлый.


Добавлено: 26 Май 2021, 10:20:04
все вт это азы которые вы как бы должны были хотя бы одним глазком почитать перед тем как делали уже первую работу. все
это описано миллионы раз ищите нижним поиском. луна - рос день соответствует полу жертвы
Я имела в виду - через сколько лунных циклов? Простите, неправильно выразилась
Обряд Мансуровский, в нём нет указания на день, фазу луны и т.д. Единственное указание "чётный день"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status