Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5985 : 05 Апрель 2021, 21:56:22 »
Прошу мнения.. Так программа его ломает? С уважением
у вас дружеские отношения или интим но без отношений?
кроль заявляет кто-то там ему понравился и он делает попробовать познакомиться.. Но спустя три часа заявляет ты( я то есть) самое близкое для меня я люблю тебя я это осознал и принял.. С утра новое любовь бывает разная. На просьбы пояснить это отмалчивается.. То ты мне дорога как друг то я стал более глубоко и тепло к тебе, люблю и тд..
вот с этого поста вы чисто друзья и его да ломает желание владеть вами ка к женщиной
защит нет, вместе уже  давно(10 лет, но магией пользуюсь на него  последние года  четыре..) за это время была 1 попытка сбегать на лево и 1 ссора  с расставанием в 3 месяца , подстегивала исключительно для поддержания  похоти( проблемы с зажиганием) , в том числе и на крови-раза два.. родовухи и в помине нет..но именно такая реакция в первый раз..
в аот с этого поста у вас видимо свободные отношения? секс без обязательств? просто что бы ответить вам что-то умное нужно понимать ситуацию правдиво
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5986 : 06 Апрель 2021, 10:58:07 »
С секс влечением не так однозначно
 Он же может пойти реализовывать влечение на стороне, я не доступна физически.



То что он расстался с девушкой с которой долго встречался и мне рассказал я вообще в шоке. За последний месяц он 4 раза сказал что хотел бы приехать с нашу страну.

Но а дальше куда и как двигаться?  Чёртова корона
Я бы с удовольствием посоветовала, но здесь тема ЧМ, обсуждать другие методики нельзя.
На счет секса на стороне- а может у него как раз проблемы мужские, поэтому он про секс и не заволит тему?
Корона рано или поздно закончится и он возможно сможет к Вам приехать, поэтому это не преграда.
Преграда у него в голове, страхи, сомнения, убеждения, ограничения.
Попробуйте вычистить это, как и ЧМ, так и другими, соседними способами.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5987 : 06 Апрель 2021, 11:37:18 »
Я бы с удовольствием посоветовала, но здесь тема ЧМ, обсуждать другие методики нельзя.
На счет секса на стороне- а может у него как раз проблемы мужские, поэтому он про секс и не заволит тему?
Корона рано или поздно закончится и он возможно сможет к Вам приехать, поэтому это не преграда.
Преграда у него в голове, страхи, сомнения, убеждения, ограничения.
Попробуйте вычистить это, как и ЧМ, так и другими, соседними способами.

Спасибо.  Да наверное сейчас над этим по работаем. А если из чм  то это оморочки?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5988 : 06 Апрель 2021, 11:42:56 »
Спасибо.  Да наверное сейчас над этим по работаем. А если из чм  то это оморочки?
Да, можете попробовать оморочки, на то, чтобы человек сделал, как Вам нужно (но это только, как вспомогательный вариант, конечно)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,127.0.html вот тут посмотрите.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5989 : 06 Апрель 2021, 13:58:45 »
у вас дружеские отношения или интим но без отношений?вот с этого поста вы чисто друзья и его да ломает желание владеть вами ка к женщинойв аот с этого поста у вас видимо свободные отношения? секс без обязательств? просто что бы ответить вам что-то умное нужно понимать ситуацию правдиво
Благодарю за внимание к моему сообщению.. С кролем в отношениях , интим присутствует. .но так как я не свободна есть договоренность о честности( вот ему ктото понравился-хотя девушка даже не в курсе о его существовании) он честно мне признался. Но при этом он признается что хочет любит и не может меня потерять.. то опять плетет  что любовь бывает разной- и он любит меня но по своему( хотя по тому же интиму явно не  как друга)За это время была 1 измена как выяснилось в момент расставания на 3 мес.. его мотает- то люблю , то дружеская любовь, то у меня стало больше тепла к тебе заботы любви..  очень выматывают его эмоцианальные качели ( я оч хорошо перехватываю его ощущения) Буквально за 3-4 дня до признания его  был окорм.. У него очень много сомнений насчет той девушки (моложе сильно, мб она и не одна.. он о ней нечего не знает) Хочу вот разобраться программа ли моя внедряется так напролом в него, и уже добить чем то его желание  познакомится9 при всем этом он не хочет отказываться от меня в пользу той девушки и  отказываться впринципе) как то так.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5990 : 06 Апрель 2021, 18:31:31 »
Порекомендуйте, плиз на секс что-то сильное. Сейчас дружим. Со мной отношений не хочет. С меня "+"
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5991 : 06 Апрель 2021, 20:24:45 »
Порекомендуйте, плиз на секс что-то сильное. Сейчас дружим. Со мной отношений не хочет. С меня "+"
Енаха на похоть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=989.0
Этот еще хороший, рабочий:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13110.0

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 711
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5992 : 06 Апрель 2021, 20:25:59 »
Порекомендуйте, плиз на секс что-то сильное.
Чертогрыза сделайте ,хорошо на секс пробивает .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5993 : 06 Апрель 2021, 20:42:49 »
Порекомендуйте, плиз на секс что-то сильное. Сейчас дружим. Со мной отношений не хочет. С меня "+"

черная связка хорошо дает в плане секса тянет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5994 : 07 Апрель 2021, 12:33:54 »
Благодарю за внимание к моему сообщению.. С кролем в отношениях , интим присутствует. .но так как я не свободна есть договоренность о честности( вот ему ктото понравился-хотя девушка даже не в курсе о его существовании) он честно мне признался. Но при этом он признается что хочет любит и не может меня потерять.. то опять плетет  что любовь бывает разной- и он любит меня но по своему( хотя по тому же интиму явно не  как друга)За это время была 1 измена как выяснилось в момент расставания на 3 мес.. его мотает- то люблю , то дружеская любовь, то у меня стало больше тепла к тебе заботы любви..  очень выматывают его эмоцианальные качели ( я оч хорошо перехватываю его ощущения) Буквально за 3-4 дня до признания его  был окорм.. У него очень много сомнений насчет той девушки (моложе сильно, мб она и не одна.. он о ней нечего не знает) Хочу вот разобраться программа ли моя внедряется так напролом в него, и уже добить чем то его желание  познакомится9 при всем этом он не хочет отказываться от меня в пользу той девушки и  отказываться впринципе) как то так.. С уважением

Мицар,
А какая у вас цель от отношений?  И какая у него?

Извините что влезаю, но возможно он хочет семьи и постоянного партнера, поэтому он сопротивляется, т.к. вы не собираетесь строить с ним семью. Т.е. он просто не видит перспектив?

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5995 : 22 Апрель 2021, 20:28:31 »
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста если в начале цикла был сделан бесовской приворот то стоит ли сделать на полнолуние  ещё какой то другой (то есть через две недели), например на вольт или большой город, так сказать для закрепления результата, либо если вдруг первый не сработает -для подстраховки? Или стоит подождать следующий месяц?
Просто времени нет ждать особо.
Кроль мне нужен в меркантильных целях и если он начнёт пить или уволится или перестанет зарабатывать то он мне вообще не нужен.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5996 : 23 Апрель 2021, 08:53:39 »
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста если в начале цикла был сделан бесовской приворот то стоит ли сделать на полнолуние  ещё какой то другой (то есть через две недели), например на вольт или большой город, так сказать для закрепления результата, либо если вдруг первый не сработает -для подстраховки? Или стоит подождать следующий месяц?
Просто времени нет ждать особо.
Кроль мне нужен в меркантильных целях и если он начнёт пить или уволится или перестанет зарабатывать то он мне вообще не нужен.
Непонятно,так бесовский у Вас не сработал? Что Вы хотите на полнолуние закрепить? Вы что,вообще,из ритуалов на него делали?

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5997 : 23 Апрель 2021, 15:16:07 »
Непонятно,так бесовский у Вас не сработал? Что Вы хотите на полнолуние закрепить? Вы что,вообще,из ритуалов на него делали?
Вопрос такой допустимо ли делать в один цикл два приворота ? Один бесовской и один кладбище

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5998 : 23 Апрель 2021, 18:54:07 »
Вопрос такой допустимо ли делать в один цикл два приворота ? Один бесовской и один кладбище

я не советую

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5999 : 26 Апрель 2021, 19:49:38 »
Вопрос такой допустимо ли делать в один цикл два приворота ? Один бесовской и один кладбище
Нет, не допустимо. Это связано с тем, что сначала должна раскрутиться  и проявить себя первая работа. Далее, Вы добавляя корректируете.
А если вешать на него сразу много работ Вы не только не получите желаемый результат, но и просто потеряете это время впустую , плюс потом и время  на снятие этих бестолковых работ.

Добавлено: 26 Апрель 2021, 19:51:42
Порекомендуйте, плиз на секс что-то сильное. Сейчас дружим. Со мной отношений не хочет. С меня "+"

Чёрный сват. Пробивает отлично. Также хорошо срабатывает «Острый» (Мансур).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status