Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5850 : 13 Январь 2021, 19:11:34 »
Подскажите, пожалуйста, относительно несложный в исполнении приворот с вольтом. Есть все привязки, одежда объекта, хотелось бы использовать. Спасибо

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5851 : 13 Январь 2021, 23:35:40 »
Подскажите, пожалуйста, относительно несложный в исполнении приворот с вольтом. Есть все привязки, одежда объекта, хотелось бы использовать. Спасибо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8438.1095
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5852 : 20 Январь 2021, 12:57:34 »
Подскажите пожалуйста. Что надо сделать перед приворотом женатого мужчины. Как посмотреть есть ли на нем защита?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5853 : 20 Январь 2021, 13:34:43 »
Как посмотреть есть ли на нем защита?
мантикой, таро или руны.

Что надо сделать перед приворотом женатого мужчины.
Попросить его развестись, ведь приворот это своего рода порча.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5854 : 20 Январь 2021, 14:20:10 »
Подскажите пожалуйста. Что надо сделать перед приворотом женатого мужчины. Как посмотреть есть ли на нем защита?
Любой доступной мантикой.
Но дело не в защите, сначала нужно рассорить его с женой, а то есть вероятность, что приворот перетянет она - это раз.
Во-вторых привороты на женатых часто дейсвтуют так, что они начинают прятаться в своей норе, так как внезапное стремление быть с оператором их пугает.
может лучше что-то на секс сначала поделать? Чтобы жить не мог без секса с Вами.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5855 : 20 Январь 2021, 21:57:39 »
Подскажите пожалуйста. Что надо сделать перед приворотом женатого мужчины. Как посмотреть есть ли на нем защита?

а рассорки не пробовали?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5856 : 22 Январь 2021, 16:50:44 »
а рассорки не пробовали?
перед рассоркой защиту с него надо же снимать?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5857 : 22 Январь 2021, 17:47:14 »
перед рассоркой защиту с него надо же снимать?
перед любым воздействием защиту лучше снять

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5858 : 22 Январь 2021, 17:49:31 »
Коллеги, подскажите, если привораживать человека из мести, есть что-нибудь такое "веселое", где человека не жалко совсем и бьет хорошо? Может посоветуйте что-нибудь интересное, что можно добавить в комплекс ::)
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5859 : 22 Январь 2021, 19:21:38 »
Подскажите пожалуйста ритуал/ приворот на молодого человека.  Есть его одежда  ,которую скоро должна отдать ему , также биологическая привязка ( семя)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5860 : 22 Январь 2021, 20:22:06 »
Подскажите пожалуйста ритуал/ приворот на молодого человека.  Есть его одежда  ,которую скоро должна отдать ему , также биологическая привязка ( семя)

вообще попробуйте воспользоваться поиском, тут куча ритуалов
лично мне нравится вот этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13151.msg431347.html#msg431347
но в любом случае прежде чем что то делать, проверяйте, подойдёт ритуал именно вам и пойдёт ли он
всё иллюзорно

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Sheptun

  • *
  • 20
  • 7
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5862 : 24 Январь 2021, 07:42:27 »
Добрый день!
Подскажите защиту от приворота на вольт.
Плюс если есть защиты просто от вольта и приворота.
Спасибо.
В этом мире люди делятся на две категории, те кто магичит, и те на кого магичат. Третьего не дано.

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5863 : 25 Январь 2021, 22:20:56 »
Добрый вечер! Подскажите дальнейшие действия: привораживала человека, сейчас ведет себя агрессивно, будто бы вымещает на мне обиду. Запил, пьет не просыхая, старается всячески обидеть и задеть. Что с этим делать и как дальше действовать? На контакт сам не идет, но такое ощущение, что хочет сделать побольнее. Обидит, потом звонит с извинениями. Очень прошу совета от знающих практиков!
Не всем идти одной дорогой

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5864 : 26 Январь 2021, 00:49:38 »
Добрый вечер! Подскажите дальнейшие действия: привораживала человека, сейчас ведет себя агрессивно, будто бы вымещает на мне обиду. Запил, пьет не просыхая, старается всячески обидеть и задеть. Что с этим делать и как дальше действовать? На контакт сам не идет, но такое ощущение, что хочет сделать побольнее. Обидит, потом звонит с извинениями. Очень прошу совета от знающих практиков!
Вы бы прочитали всю эту ветку перед тем как делать приворот, многие вопросы бы отпали. Приворот это порча, и у МЧ идёт сопротивление и агрессия. И алкоголь это норма тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status