Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Мицар

  • *****
  • 3087
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5685 : 15 Октябрь 2020, 19:36:00 »
Вопрос к часто практикующим.Есть ли такие обряды(привороты),чтобы толкнуть мужчину к женитьбе или хотя бы к совместному проживанию?Привороты действуют на него как любовное помутнение и привязка,но не более...Заранее благодарю за ответ "+"
ну так одним приворотом вы этого и не добьетесь.. здесь комплекс нужен.. внушения, и тд..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5686 : 16 Октябрь 2020, 19:44:43 »
Добрый день практики,
подскажите пожалуйста.

Есть венчальная свеча большая, та, которая общая для пары, рушнык (на котором стояли при венчании), иконы тоже венчальные, платье. Что из этого можно использовать для приворота, можно и для порчи МЧ. Цель - месть и муки.
Заранее благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5687 : 19 Октябрь 2020, 21:40:49 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать привязки для чтения на них приворота? Например, на фото начитывают заговор, а можно ли так на привязку к мч, которая потом останется у меня. Использовать ее для вольта я не могу, так как слабо облучаются обряды с вольтом. Если привязки так используют , то ее просто держать в левой руке при чтении?

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5688 : 20 Октябрь 2020, 19:32:02 »
Цитата: Zelenoglazka1 link=topic=1548.msg2155758#msg2155758 date=
[hr
Добавлено: 09 Октябрь 2020, 21:25:21
А распечатать с телефона фото не вариант. С таким подходом делайте просушки всякие и щепотки. Какие привороты. А вот фото все равно распечатайте. Магия не терпит лени и абыяковости.
А как иначе фото добыть, если в реале не контактируем никак? Фото хорошего качества+интимка ещё есть...

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 19:34:39
Его интимка... Может, на очень сильную тоску сде(ать, а потом долбануть подчиняющим
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5689 : 20 Октябрь 2020, 23:14:31 »
Цитировать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать привязки для чтения на них приворота? Например, на фото начитывают заговор, а можно ли так на привязку к мч, которая потом останется у меня. Использовать ее для вольта я не могу, так как слабо облучаются обряды с вольтом. Если привязки так используют , то ее просто держать в левой руке при чтении?
Можно. Особенно с приворотными заговорами хорошо.
Держать, думаю, как Вам лучше. Можно и в левой руке, можно и под подсвечник, можно и просто рядом положить
Ничто не истина. Всё дозволено.

merlyn

  • *
  • 16
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5690 : 21 Октябрь 2020, 00:44:55 »
Уважаемые.маги помогите найти один приворот.
С использованием красной свечи, фото приворожаемого,там говорим заговор на фото и капать нкжнл воском на глаза и лоб.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5691 : 21 Октябрь 2020, 15:48:39 »
Уважаемые.маги помогите найти один приворот.
С использованием красной свечи, фото приворожаемого,там говорим заговор на фото и капать нкжнл воском на глаза и лоб.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34168.0.html
может этот?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5692 : 23 Октябрь 2020, 05:11:39 »
Не знаю, где написать свой вопрос, спрошу здесь.
Есть ли такие кто активно практикует зеркальные привороты и может дать отзывы и советы?
Давно уже слышала, что зеркальные привороты одни из очень действенных, но и сложных.


+++++++

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 05:14:33
Я устала возвращать человека который не возвращается. Чего там только нет на нем... И бесы, и кладбище Возможно это все почистить? И дальше работать по новой Может тогда будет тот результат которого я хочу👁️
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5693 : 24 Октябрь 2020, 21:48:41 »
Уважаемые практики добрый вечер! У меня такая ситуация, посоветуйте пожалуйста , что мне делать. Я недавно украла три свечки с канона в церкви. Это все получилось неожиданно, так как не планировав этого, просто в храме была одна. Ну и по незнанию, так как не задавалась этим вопросом, ничего взамен не оставила. В итоге я в этот же день заказала сорокоуст за упокой на соперницу. А когда приехала домой то эти три свечки недоглядевшие положила на фото соперницы и задёрнула в чёрную ткань. Так вот посоветуйте что мне делать с этими свечами. Пусть так и лежат на ее фото, или выкинуть, или назад отнести и дать им догореть на каноне????

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5694 : 25 Октябрь 2020, 04:05:44 »
ЯмагиЯ, странно, Вы конечно так "внезапно" их стащили, а теперь не знаете, что с ними делать. Обычно берут их оттуда специально для определенных обрядов.
Если Вы их забрали с канона поминального, то как раз для вражины на порчи можно оставить. Только подбирайте обряд обязательно по диагностике, на форуме много таких.
Однако, если Вы новичок, то не уверена, что Вам это надо делать. Новичку я бы посоветовала просто оставить их на перекрестке.

Может другие практики посоветуют вариант получше
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5695 : 25 Октябрь 2020, 09:55:11 »

+++++++

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 05:14:33
Я устала возвращать человека который не возвращается. Чего там только нет на нем... И бесы, и кладбище Возможно это все почистить? И дальше работать по новой Может тогда будет тот результат которого я хочу👁️

Добрый день, в первую очередь Вам нужно знать причину, почему человек не возвращается. Нужна хорошая диагностика, чтобы понимать, на что влиять. Что за обстоятельства или установки, или негатив его удерживает. Так просто делать, наугад, это просто пальцем в небо. И посоветовать что-то сложно, не зная вышеперечисленного.

Насчёт приворотов зеркальных, посмотрите вот здесь, может найдете для себя то, что ищете https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33785.0.html

С уважением.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5696 : 25 Октябрь 2020, 12:47:11 »
ЯмагиЯ, странно, Вы конечно так "внезапно" их стащили, а теперь не знаете, что с ними делать. Обычно берут их оттуда специально для определенных обрядов.
Если Вы их забрали с канона поминального, то как раз для вражины на порчи можно оставить. Только подбирайте обряд обязательно по диагностике, на форуме много таких.
Однако, если Вы новичок, то не уверена, что Вам это надо делать. Новичку я бы посоветовала просто оставить их на перекрестке.

Может другие практики посоветуют вариант получше
Благодарю за ответ! Я планирую делать «порчу на вольт» на вражину. Уже заговор выучила и все подготовила. Но там идёт только одна чёрная свеча на которой иголки накаливают. А их можно просто в ряд в голове поставить и зажечь или толку не будет? А вообще я их взяла с умыслом сделать на МЧ «отворот на похоть» от Степановой. Но свечи там половинки остались. Можно на них нацарапать имя МЧ? Диагностику сделать не могу пока. Может вы мне посоветуете в каком именно ритуале их можно использовать?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5697 : 31 Октябрь 2020, 09:00:39 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, делаю на кролика привороты, только начал появляться результат, как вдруг он уехал по работе в другой город минимум на год. Так обидно, слов нет. Планы на него были грандиозные. Сейчас даже не знаю, что делать, если буду дальше делать привороты, будут ли они  ложиться и держаться, если кролик не будет иметь возможности меня видеть? Как лучше работать в данной ситуации? И что можно предпринять, чтобы заставить его вернуться? Благодарю.
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5698 : 04 Ноябрь 2020, 22:43:44 »
Снова здравствуйте!
После НБД сделала рунический приворот (и продолжаю работу в этом направлении)

Нетрезвый кроль звал замуж, потом опять ушел в подполье.
Реагирует, если первая выхожу на контакт, но не более.

Заметила такой момент, что очень он хочет со мной общаться, будучи под наркотиками — это ослабление воли идет?

Как бы его подтолкнуть к активным действиям?
Рунические вызовы на него не действуют (но мне снятся с ним сны после них), бесовские через раз.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5699 : 04 Ноябрь 2020, 23:49:13 »
Снова здравствуйте!
После НБД сделала рунический приворот (и продолжаю работу в этом направлении)

Нетрезвый кроль звал замуж, потом опять ушел в подполье.
Реагирует, если первая выхожу на контакт, но не более.

Заметила такой момент, что очень он хочет со мной общаться, будучи под наркотиками — это ослабление воли идет?

Как бы его подтолкнуть к активным действиям?
Рунические вызовы на него не действуют (но мне снятся с ним сны после них), бесовские через раз.

В моем случае после бесов ему нетрезвому голову рвало
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status