Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5385 : 21 Ноябрь 2019, 08:02:18 »
Доброе утро. Уважаемые мастера, подскажите приворот через бесов или кладбище. С сильной тоской. Без опоев только. Доступа к кролю нет.

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5386 : 22 Ноябрь 2019, 10:47:38 »
Доброе утро. Уважаемые мастера, подскажите приворот через бесов или кладбище. С сильной тоской. Без опоев только. Доступа к кролю нет.
Бесовские привороты обычно почти все дают сексуальную тягу, тоску  - кладбище. Но кладбищем обычно закрепляют действие бесовского.
Если есть био-привязки, то лучше делать приворот с вольтом.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5387 : 22 Ноябрь 2019, 11:30:57 »
тоску  - кладбище
кладбище еще и сексуальную энергию в ноль сводит. и если нет ничего
 кроме секса, на чем связь основана и/ или у девушки проблемна сфера отноошений, то кладбище способно затормозить, то что было сексуальное,  мч вогнать просто в депру,а  на девушку может так и не обратить внимание,или не продвинуться отношения. но это только в случае, если сфера лж вызывает вопросы , если там негатив и загоны. а в большинстве случаев( не во всех) это так. поэтому, больше за бесов. вызывает тоску и смягчает Мансуровский через иву .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5388 : 22 Ноябрь 2019, 16:27:43 »
Ищу обряды для того чтобы кроль оставался ночевать. Приходит только для секса. Диагностика показывает чувства есть. Да и поведение об этом говорит когда не в себе признается в чувствах, а потом все не признает. Есть проблемы с доверием в некоторых виновата сама. Боится что я спою его чем-то. Виноваты люди которые испортили наши отношения. Нужны обряды которые приведут к сожительству для начала.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5389 : 25 Ноябрь 2019, 15:44:23 »
Есть проблемы с доверием в некоторых виновата сама. Боится что я спою его чем-то. Виноваты люди которые испортили наши отношения. Нужны обряды которые приведут к сожительству для начала.

Попробуйте этот обряд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,286.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5390 : 27 Ноябрь 2019, 13:46:41 »
Добрый день! Уважаемые практике подскажите какие можно сделать обряды , только не через сущей . Работаю с кладбищем чистка уже была перед приворотом , мужчина боится вернуться в старые отношения чувства , пару до этого развели и он пошел в отрыв, какой сделать лучше обряд чтобы мужчина сам захотел вернуться в отношения, чувстава вины за все поступки которые совершил и понял , что женщина одна единтсвенная ( контакт есть с женщиной переписка, секс и тд) надо подталкнуть очень упрямый
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5391 : 01 Декабрь 2019, 17:50:37 »
Доброго времени.
Тут возникла идея. Если общения нет уже 3 года. То и привороты могут не работать. Так как человек уже и забыл все или не хочет вспоминать. Может по этому не чего не работает.
И тут тогда вопрос
Нужно самому выйти с человеком на контакт, чтобы хоть какая-то связь была.( даже и негативная, или равнодушие).
Или есть все же способы как проверить мою теорию.
И ещё интересно могут ли начать работу привороты. Если я сам выйду на контакт. Так сказать в реале напомню о себе.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5392 : 01 Декабрь 2019, 19:23:00 »
Тут возникла идея. Если общения нет уже 3 года. То и привороты могут не работать. Так как человек уже и забыл все или не хочет вспоминать. Может по этому не чего не работает.
Естественно поэтому ничего и не работает. По всей видимости там уже цеплять не за что просто, эмоций ноль. А даже если и есть какой-то эффект, то человек может и не понимать, что с ним происходит.
Нужно самому выйти с человеком на контакт, чтобы хоть какая-то связь была.( даже и негативная, или равнодушие).
Этим вопросом стоило озаботиться до начала работы.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5393 : 01 Декабрь 2019, 20:41:14 »
Этим вопросом стоило озаботиться до начала работы.
Поддерживаю важна энергетическая связь с объектом

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5394 : 01 Декабрь 2019, 22:27:40 »
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, был проведён большой комплекс мер( отвороты, рассорки, привороты) , МЧ женат и мусульманин. Итог- любит, хочет, думает, но ничего изменить не может, судьба такая, семья против( родители и тд как бывает у мусульман). Ломаю голову что делать дальше? Ломать волю, вроде глупо , совсем там останется. Порчами не трогаю никого, может зря. Диагностика говорит - все возможно, но долбить пару лет до результата, большую роль играет религиозная направленность. Уважаемые практики, может были такие случаи, просто на распутье куда дальше двигаться? Там все и руны и бесы и кладбище. Мне самой нравятся бесы, легче всего с ними.
Дорогу осилит идущий

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5395 : 02 Декабрь 2019, 00:51:14 »
но ничего изменить не может, судьба такая, семья против( родители и тд как бывает у мусульман)
Внушать мысли против укоренившихся убеждений, поворачивать против семьи. Короче говоря промывать мозг на предмет смены взглядов, отказа от прежних.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5396 : 02 Декабрь 2019, 10:06:27 »
все возможно, но долбить пару лет до результата,
очень много случаев, когда именно год-два даже надо. продолжайте работать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5397 : 08 Декабрь 2019, 02:08:23 »
Подскажите , вот тут начиталась , что кладбище подавляет сексуальное желание , а своего мужчину именно на нем тянуть и хочу , так как за это как бы и цеплялся . Очень верующий . Но почему-то Белые заговоры его не берут . Получается мне только бесовскими его ломать? Но я категорически не хочу сама работать с бесами так как тоже христианка и в церкви хожу . В таком случае как быть? Обращаться к кому-то , кто с бесами работает ? Или что ещё ?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5398 : 08 Декабрь 2019, 06:18:01 »
от тут начиталась , что кладбище подавляет сексуальное желание , а своего мужчину именно на нем тянуть и хочу , так как за это как бы и цеплялся .
Работайте со свежими могилами, они не подавляют секс. я об этом писала, из своего опыта. есть приворот на отпевании, с отпевальными свечами, с могил, и Степановой, больше гармонизация, но шибает тоже.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35497.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,79.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23085.0.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5399 : 08 Декабрь 2019, 16:24:28 »
Благодарю ! Вот первый очень понравился вариант , но там нужно землю подкладывать, а у меня к сожалению нет возможности видеться с мужчиной . И последний вариант про отпевание, но другой вопрос , я не знаю каким именем крещён человек ? Так как то, которое он имеет при крещении не даётся.(((
Работайте со свежими могилами, они не подавляют секс. я об этом писала, из своего опыта. есть приворот на отпевании, с отпевальными свечами, с могил, и Степановой, больше гармонизация, но шибает тоже.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35497.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,79.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23085.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status