Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5265 : 17 Июнь 2019, 21:13:51 »
У него есть ещё периодические отношения. Так там все хорошо.

Вот как вы можете терпеть, когда мч говорит, что в др отношениях все хорошо?Тем более вы только начали свои отношения. А так, да, егильет скорей всего, сделайте диагностику, если есть, то снимайте как-то точечно, а то ваши привороты тоже могут слететь при чистке.


Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5266 : 17 Июнь 2019, 21:27:10 »
Вот как вы можете терпеть, когда мч говорит, что в др отношениях все хорошо?Тем более вы только начали свои отношения. А так, да, егильет скорей всего, сделайте диагностику, если есть, то снимайте как-то точечно, а то ваши привороты тоже могут слететь при чистке.
у нас отношений постоянных нет. Просто он говорит что таких осечек у него не было и ему очень стыдно. Попробую почистить

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5267 : 30 Июнь 2019, 21:42:38 »
Прошу совета. Уже задавала такой вопрос, но обстаятельства складываются так, что нужно выкручиваться. Я никогда не принадлежада к христианской религии. Не крещенная, по обстоятельствам, в ближайшие пол-года вынуждена жить у родственников, которые держат в доме много икон. В кухне, в комнате которую мне отвели и т.д. Знаю, что проводить обряды черные нельзя, если в комнате есть иконы и т.д. Но проводить  возможности ночью в другом месте просто нет. Вынести иконы из комнаты затруднительно. Многие из них висят на стене. Скажите, если я их переверну + мое равнодушие к этому эгрору , возможно ли работать при таких условиях? Так и не получила ответ в другой теме.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5268 : 01 Июль 2019, 02:05:17 »
Доброго времени суток!Не могу найти обряд на присуху.Есть пока сумка,в которую хочу что-нибудь зашить.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5269 : 01 Июль 2019, 23:46:31 »
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5270 : 17 Июль 2019, 03:40:04 »
Доброго времени суток, уважаемые. Бывало ли у вас, что объект проявлял сопротивление не после приворота, а ещё до него? Мой кроль ведёт себя по-разному: пока были в отношениях, регулярно поила кровью. Сопротивления не видела. Не считая случаев, когда на кровь читала приворотный заговор с уклоном на рабство - тогда кроль становился более дерзким, но не критично. В целом от этих опоев МЧ не менялся ни в лучшую, ни в худшую сторону. Также делала степановский приворот с вольтом - где начитывается 7 полнолуний. В тексте есть слова "и будет мне преданней пса верного", но на это кроль реагировал спокойно. Данный приворот даёт очень уж хорошие гарантии, но таки расстались. Есть версия, что разлучили нас.
Позже, уже не будучи в отношениях, после чистки сделала лёгкий приворот. Реакция получилась непредсказуемой: на следующий день на ровном месте стал психовать и заявил, что нам пора прекратить общение. Хотя всё это время (после разрыва) общались сносно и если ругались, то это его не отталкивало и не выказывал желания уйти от общения. А тут вон как...
Спустя время возобновили отношения. Сейчас снова расстались и я соответственно снова взялась за магию. В день, на который запланировала приворот, общались хорошо, интересовался моими делами. Вечером спросила, чем занимается. Сообщил, что приехал от родителей. Я ответила, что сейчас займусь делами (имея в мыслях приворот), а поговорим позже. И тут с МЧ случилось странное: заявил, что не собирается передо мной отчитываться о делах и нам пора прекратить общение. Точно как в прошлый раз после приворота, а тут ДО! Снова стал нервно нести чушь, противоречащую его прошлому поведению.
Кстати, предполагаю наличие у МЧ сущности - так что есть кому уведомлять его об "опасности". Но тогда почему во время отношений сущь вела себя почти расслабленно? И вообще, как можно объяснить такую избирательную реакцию на разные привороты? Повторюсь, что эффекта от приворотов почти не видела (всё не справлюсь с его защитой), а вернулся в отношения после серии чисток.
Заранее благодарю уважаемых практиков за взгляд со стороны.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5271 : 18 Июль 2019, 08:14:56 »
Доброго дня, уважаемые практики. Один раз, когда я возвращалась после одного обряда, несла в руках телефон и рукой задела по сенсору экрана произвольно набралось слово Бог. Стоит ли рассматривать это как указание на то, что на человеке крепкая защита? По диагностике защит нет.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5272 : 19 Июль 2019, 16:21:34 »
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за помощью. Есть молодой человек, отношения сложные и довольно странные. И длиться это все довольно долго, а результата реального нет. Измучилась я вся + все это на фоне проблем в жизни, что только усугубляет. Вроде он ко мне неровно дышал и намерения серьезные. Но, как я могу судить, характер у него мягкий и нерешительный, чуть что сразу уходит. В общем, приворот делать вроде и не нужно, раз он в принципе не против отношений. Но пропал гаденыш... А вопрос вот в чем состоит: есть ли такой обряд, чтобы все мои любовные страдания, что я по его милости пережила, перекинуть на него или скопировать. Ну, чтобы он почувствовал, каково мне было все это время по его милости. + Вспомнит про меня, если забыл...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5273 : 19 Июль 2019, 17:15:53 »
А вопрос вот в чем состоит: есть ли такой обряд, чтобы все мои любовные страдания, что я по его милости пережила, перекинуть на него или скопировать. Ну, чтобы он почувствовал, каково мне было все это время по его милости. + Вспомнит про меня, если забыл...
Да
Попробуйте сделать на него вызов, раз он пропал

и обряд переклад чувств
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5274 : 31 Июль 2019, 12:44:40 »
Здравия,Уважаемые практики! Немного дезориентировалась...возможно,не туда пишу...В перспективе-работа с приворотом. Отворот и прочее в стадии раскрутки. Эффект есть. Охлаждение.Думаю,далее больше будет. Суть вопроса-возможно ли после приворота использовать рассорки? или криво лягут?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5275 : 31 Июль 2019, 14:08:02 »
Суть вопроса-возможно ли после приворота использовать рассорки? или криво лягут?
лягут нормально и упор делайте на второго из пары, с кем ссорите.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5276 : 31 Июль 2019, 16:36:53 »
лягут нормально и упор делайте на второго из пары, с кем ссорите.
То есть,надо делать упор не на своего человека(скажем так),а на другого-очень даже лишнего)))я правильно поняла?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5277 : 31 Июль 2019, 20:47:58 »
а на другого-очень даже лишнего)))я правильно поняла?
да, верно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5278 : 02 Август 2019, 03:11:43 »
Подскажите пожалуйста, в такой ситуации-человек постоянно откладывает все дела на "завтра, на послезавтра, на потом"... В чем  причина--лень, мороки, закрытие дорог? Ранее такое не наблюдалось за ним.
Спасибо+

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5279 : 02 Август 2019, 07:50:08 »
Подскажите пожалуйста, в такой ситуации-человек постоянно откладывает все дела на "завтра, на послезавтра, на потом"... В чем  причина--лень, мороки, закрытие дорог? Ранее такое не наблюдалось за ним.
Спасибо+
Смотрите диагностикой в чем причина, а так на первый взгляд кажется, что человек просто не хочет, а отказать не может

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status