Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5235 : 17 Март 2019, 21:58:59 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста уважаемые практики, если на кроля ведутся постоянные приворотные воздействия и на перспективу будут и дальше продолжаться, чего ожидать в итоге?  1) У объекта выработается иммунитет и он перестанет реагировать на привороты (обряды каждый раз беруться разные)  2) Объект будет пробит окончательно, последующие привороты будут ложиться, возможно с порчельными побочками (ну или без них, но будут ложиться).

Иммунитет чаще вырабатывается, если один и тот же обряд повторять. Разные обряды — комплекс приворотов при должной диагностике и подборке не даст иммунитет. Чтобы не легло порчей— смотрите диагностикой опять таки. Порчей может лечь из ща ошибок и криворукости, если все правильно сделать — порчей не ляжет и добьётесь успеха. Или у вас цель — сгнобить мужика,
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5236 : 18 Март 2019, 12:21:57 »
А чистили от предыдущих? Если воздействия сошли на нет, то откуда у объекта эта вселенская тоска?
по скромному мнению  ( приведу аналогию) вот в сосуде вино..  часть испарилась\вылили.. удалили вопщем.. как следствие пустота.. вот так и с воздействиями.. были ли чистки или само " рассосалось" но образовалась пустота.. а что происходит с человеком при словах пустота в душе( раньше там были вы посредством работ или приворота, а сейчас нет).. вот она и тоска и грусть.. заполните сосуд снова С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5237 : 23 Март 2019, 16:25:32 »
доброго времени суток, уважаемые.
в наличии: любимый человек, ушедший к другой даме.
имена, фотографии, волос соперницы, желание вернуть мужчину.
подскажите что-нибудь действенное и сильное. приворот, рассорка, остуда, все и сразу, буду выбирать по возможностям. заранее благодарю.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5238 : 24 Март 2019, 08:51:37 »
доброго времени суток, уважаемые.
в наличии: любимый человек, ушедший к другой даме.
имена, фотографии, волос соперницы, желание вернуть мужчину.
подскажите что-нибудь действенное и сильное. приворот, рассорка, остуда, все и сразу, буду выбирать по возможностям. заранее благодарю.

В соответствующих разделках форума имеются и рассорки и привороты, а действенное каждому своё— диагностика в помощь
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5239 : 30 Март 2019, 11:06:36 »
Здравствуйте, ув. Практики! Дайте совет пожалуйста. Бьюсь я над мужчиной уже 3 года. Сдвиги есть, но желаемый результат ещё не достигнут. Мч никак не решится на близкие отношения. Долго думала о том что не те методы я использую. Диагностикой не владею. Поэтому решилась тупо вывести на разговор. Оказалось, что мч очень боится привязаться после близости, поэтому сдерживает себя как может. Короче, тараканов в голове тьма. Я знаю что рунами можно чистить, но они у меня работают. Что можно сделать чтобы убрать сомнения, мысли? Я так понимаю, что после приворота он ещё больше себя сдерживает.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5240 : 30 Март 2019, 16:04:53 »
Оказалось, что мч очень боится привязаться после близости, поэтому сдерживает себя как может.

Это либо мужчина гей/ импотент/имеет проблемы по этой части/ врожденные уродства и не готов к coming out, либо вы не зажигаете в нем плотские чувства, уж простите за прямоту. 200%. Остальное - попытка как-то пояснить ситуацию мягко, деликатно и тактично, не задевая либо вас, либо самого себя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5241 : 30 Март 2019, 16:25:41 »
Здравствуйте, ув. Практики! Дайте совет пожалуйста. Бьюсь я над мужчиной уже 3 года. Сдвиги есть, но желаемый результат ещё не достигнут. Мч никак не решится на близкие отношения. Долго думала о том что не те методы я использую. Диагностикой не владею. Поэтому решилась тупо вывести на разговор. Оказалось, что мч очень боится привязаться после близости, поэтому сдерживает себя как может. Короче, тараканов в голове тьма. Я знаю что рунами можно чистить, но они у меня работают. Что можно сделать чтобы убрать сомнения, мысли? Я так понимаю, что после приворота он ещё больше себя сдерживает.

Вы уж простите конечно, если вы бьетесь уже целых 3 года(!) а там не только не пахнет браком, но даже и близких отношений нет, то тогда может вам подыскать другой обьект? Даже женатого можно отбить и за более короткий срок, а тут...  Многие успевают за такой срок жениться, детей родить и разбежаться  :)

Плохо то, что вы не владеете никакой диагностикой! На тех же рунах бы посмотрели. Не надо убирать у него никакие сомнения и мысли, что вам это даст? Делайте жесткие привороты и с подчинением воли, жестким, может так у вас получится охомутать товарища.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5242 : 30 Март 2019, 16:39:15 »
Вы уж простите конечно, если вы бьетесь уже целых 3 года(!) а там не только не пахнет браком, но даже и близких отношений нет, то тогда может вам подыскать другой обьект? Даже женатого можно отбить и за более короткий срок, а тут...  Многие успевают за такой срок жениться, детей родить и разбежаться  :)

Плохо то, что вы не владеете никакой диагностикой! На тех же рунах бы посмотрели. Не надо убирать у него никакие сомнения и мысли, что вам это даст? Делайте жесткие привороты и с подчинением воли, жестким, может так у вас получится охомутать товарища.
С первой частью согласна полностью. Со второй, позвольте, не соглашусь. Если для брака и семьи... зачем его ворожить и потом от привороженого рожать деток? Если цели иные тогда, почему бы и нет.
Зачем тратить время на таких. Себе на красоту, удачу и вперед искать нормальный подходящий вариант.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5243 : 03 Апрель 2019, 00:50:50 »
Уважаемые Практики! Мой объект приворожить можно (были отношения и был очень влюблен) , но первым он на связь не выйдет и мне надо самой думать, как с ним встретиться или написать ему/позвонить. А у меня особых поводов для общения нет, последний раз просила его о небольшой помощи (узнать кое-что), так он пообещал помочь, а потом пропал и последнее смс вообще не открыл даже. Чтобы случайно увидеть его,  тоже слишком сложно - в разных странах живём... Вот и не знаю, что делать...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5244 : 03 Апрель 2019, 08:33:41 »
Чтобы случайно увидеть его,  тоже слишком сложно - в разных странах живём...
это действительно сложно, когда расстояние такое. остается делать только вызовы, чтобы человек вышел на контакт.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5245 : 08 Апрель 2019, 22:02:36 »
Мой объект приворожить можно (были отношения и был очень влюблен) , но первым он на связь не выйдет и мне надо самой думать, как с ним встретиться или написать ему/позвонить.
Обычно при удачно сработавшем воздействии выходят на связь сами, а если нет - вызовы, внушение мыслей, хитрости в виде общих друзей (если нет, можно познакомиться как-то) и увидеть как-то с их помощь на край?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5246 : 10 Апрель 2019, 18:00:49 »
Обычно при удачно сработавшем воздействии выходят на связь сами, а если нет - вызовы, внушение мыслей, хитрости в виде общих друзей (если нет, можно познакомиться как-то) и увидеть как-то с их помощь на край?
Он в другой стране, между нами 750 км. Друзей знаю многих, но они сразу меня "сдадут", вот и подстроить реальную встречу из-за такого расстояния сложно. Вызовы степановские и рунические не сработали. ЧМ ещё не пробовала.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5247 : 18 Апрель 2019, 11:15:51 »
Подскажите пожалуйста, что делать если объект спрятался? Привороты есть, лежат, на физик никаких проявлений, вызовы ни бесовские, ни рунические не раскачивают?
По диагностике ничего внятного

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5248 : 18 Апрель 2019, 11:31:15 »
Подскажите пожалуйста, что делать если объект спрятался?
сведение дорог попробуйте,  могут притянуть в людное место.
встречала много раз в миллионнике и в трц, и в парке, и раз с автобуса одного видела ( он на велике ехал), это я вредителя выявляла, и с одним пересекались в разных концах города, в пробках на машинах.
и исключить надо тот вариант,какой бывает и у меня пару раз было, что объекта от вас " убрали". что не дадут и точка. на таком этапе обычно бывает полный затык и параллельно приводят на замену другого объекта с условно сходными характеристиками.
если практикуете с кладбищем, попробуйте вызов через безымянника, мансура, там, где веревка, камень, палка.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5249 : 18 Апрель 2019, 12:07:13 »
сведение дорог попробуйте,  могут притянуть в людное место.
встречала много раз в миллионнике и в трц, и в парке, и раз с автобуса одного видела ( он на велике ехал), это я вредителя выявляла, и с одним пересекались в разных концах города, в пробках на машинах.
и исключить надо тот вариант,какой бывает и у меня пару раз было, что объекта от вас " убрали". что не дадут и точка. на таком этапе обычно бывает полный затык и параллельно приводят на замену другого объекта с условно сходными характеристиками.
если практикуете с кладбищем, попробуйте вызов через безымянника, мансура, там, где веревка, камень, палка.
Такой вариант не подходит, мы легко можем встретиться - я учусь там где он работает, мне нужны от него проявления
Кстати мне теперь абсолютно не хочется появляться в месте учебы, только если присутствие очень необходимо, писать и звонить тоже не хочется абсолютно.
Как можно точно понять что объект не даётся? Никого не привели

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status