Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5175 : 03 Январь 2019, 10:29:29 »
Ув. Практики,

На этот рост луны первый раз в жизни планирую сделать бесовской приворот. Подскажите пожалуйста  - Бесовской Приворот можно сочетать с какой- нибудь нейтральной, языческой или белой присухой, где есть обращение к ХЭ? или нежелательно?

Из личного опыта, подскажите пожалуйста с чем его можно дополнить?

Благодарю
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5176 : 03 Январь 2019, 10:47:59 »
где есть обращение к ХЭ
Нельзя конечно.
Либо к бесам либо к ХЭ обращайтесь.
чем его можно дополнить?
Ослаблением, присушками, оморочками с подкладом или без подклада.
После приворота вызовы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5177 : 09 Январь 2019, 22:59:31 »
Ув. Практики,

А можно 2 бесовских приворота делать на один рост? Или нежелательно?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5178 : 09 Январь 2019, 23:05:15 »
Ув. Практики,

А можно 2 бесовских приворота делать на один рост? Или нежелательно?
можно. главное потом разбирайтесь какой подействовал.
Глупость человеческая не знает предела..

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5179 : 09 Январь 2019, 23:26:37 »
Нельзя конечно.
Либо к бесам либо к ХЭ обращайтесь.Ослаблением, присушками, оморочками с подкладом или без подклада.
После приворота вызовы.

А бесовский приворот с рунами можно совмещать?

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5180 : 10 Январь 2019, 00:52:34 »
А бесовский приворот с рунами можно совмещать?
скажу только свой опыт. Я совмещала. Мне не мешало. Имхо
Глупость человеческая не знает предела..

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5181 : 10 Январь 2019, 12:37:58 »
Ув. Практики,

А можно 2 бесовских приворота делать на один рост? Или нежелательно?
Смотря что за привороты. Однодневные или нет. А то есть и по 7-9 дней делаются, такие нежелательно совмещать с каким то еще бесовским на том же росте. Так же зависит зачитка это какая нибудь или так скажем полноценный серьезный обряд.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5182 : 10 Январь 2019, 12:55:22 »
Смотря что за привороты. Однодневные или нет. А то есть и по 7-9 дней делаются, такие нежелательно совмещать с каким то еще бесовским на том же росте. Так же зависит зачитка это какая нибудь или так скажем полноценный серьезный обряд.

Правильно ли я поняла - можно сделать один 7 дневный обряд и зачитку, которая читается 1 день по несколько раз?

и еще после бесовского приворота на следующий рост можно сделать какой - нибудь Белый приворот или все таки надо переждать?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5183 : 10 Январь 2019, 13:06:06 »
Подскажите, я купила свечу для приворота, но в сумке она поломалась на две части. Мне нужно идти новую покупать или одна часть этой подойдет? Я ее изначально покупала длинную.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5184 : 10 Январь 2019, 13:09:21 »
Правильно ли я поняла - можно сделать один 7 дневный обряд и зачитку, которая читается 1 день по несколько раз?

и еще после бесовского приворота на следующий рост можно сделать какой - нибудь Белый приворот или все таки надо переждать?
если делать 7дневный, то ничего не надо больше делать на этом же росте. Потому что вы займете уже 7 дней роста. Дайте раскрутиться чуток.

Да я так то вообще бы не совмещала бесовский и белый привороты , независимо от времени. Это не совместимо.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5185 : 10 Январь 2019, 13:45:55 »
Подскажите, я купила свечу для приворота, но в сумке она поломалась на две части.
Надо купить новую и беречь ее до ритуала. Как все пройдет, такой и результат будет. Начинать с ломаной свечи - не очень хорошо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5186 : 28 Январь 2019, 15:55:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики) подскажите пожалуйста, хочу сделать отворот на огонь и воду, где огонь - молодой человек, а вода девушка. Смогла добыть её волосы, но вот не пойму как их правильно использовать, может, добавить в стакан воды, который символизируюет её? В этот же стакан буду окунать свечу, правильно ли будет использовать волосы таким образом? ++

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5187 : 30 Январь 2019, 22:25:35 »
Подскажите пожалуйста, какой бесовской приворот можно делать на убывающую луну? Не могу найти ни одного, все на растущую.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5188 : 31 Январь 2019, 15:30:57 »
Подскажите пожалуйста, какой бесовской приворот можно делать на убывающую луну? Не могу найти ни одного, все на растущую.
Потому что привороты обычно на рост, тут дождаться роста совсем немного осталось, или у нас ситуация срочная? Тогда можно Енаху попробовать

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5189 : 31 Январь 2019, 18:30:16 »
Потому что привороты обычно на рост, тут дождаться роста совсем немного осталось, или у нас ситуация срочная? Тогда можно Енаху попробовать
Енаха у меня , к сожалению, не действует. Тогда пока попробую волю подавить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status