Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5145 : 17 Октябрь 2018, 23:47:38 »
Добрый день , уважаемые маги и профессионалы,
в понедельник заказала сорокоуст на человека, завтра хотела сделать на него приворот но проверенный , посоветуйте с приворотами
Проверяйте диагностикой. Не делайте не проверив, одному подходит одно, вам может третье, или четвертое.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5146 : 18 Октябрь 2018, 08:22:49 »
Проверяйте диагностикой. Не делайте не проверив, одному подходит одно, вам может третье, или четвертое.
Полностью соглашусь, любое действие в магии должно быть подтверждено диагностикой. Многие начинающие, не освоившие мантику с картами Таро, Рунами не знают, что делать. Дам вам совет: подкидывать монетку - тоже мантика. Только помойте её, почистите чтобы блистела - вот ваш магический инструмент готов. Задавайте вопрос на Да-Нет.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5147 : 23 Октябрь 2018, 16:28:22 »
Подскажите,если на растущую луну сделать приворот,а на убывающей сделать зомбирование ,не будет ли это помехой пока приворот будет раскручиваться?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5148 : 23 Октябрь 2018, 18:40:58 »
Подскажите,если на растущую луну сделать приворот,а на убывающей сделать зомбирование ,не будет ли это помехой пока приворот будет раскручиваться?
Ну если вы например приворот сделаете в начале роста, а зомбирование - в конце убыли, то в принципе не будет помехой.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5149 : 30 Октябрь 2018, 16:57:25 »
Еще такой вопрос,некоторые пишут что если перед приворотом закрыть объект от соперниц то потом приворот будет ложиться тяжелей,почему так?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5150 : 30 Октябрь 2018, 17:10:37 »
Еще такой вопрос,некоторые пишут что если перед приворотом закрыть объект от соперниц то потом приворот будет ложиться тяжелей,почему так?
Так не всегда. Вообще это считается косяком, имхо, ошибкой. Пишут так порой, потому что бывает, что закроешь не только от соперниц, но и от себя слегка (или не слегка)).

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5151 : 30 Октябрь 2018, 17:27:52 »
если перед приворотом закрыть объект от соперниц то потом приворот будет ложиться тяжелей
если вы с мужчиной живете вместе и делаете приворот, но при этом предварительно закрываете- нормально. а если и отношений фактически нет, то закрытие с большой долей вероятности ляжет закрытием от всех вообще.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5152 : 30 Октябрь 2018, 22:42:05 »
Еще такой вопрос,некоторые пишут что если перед приворотом закрыть объект от соперниц то потом приворот будет ложиться тяжелей,почему так?
Мне кажется, что тут немного другая причина. Когда мы закрываем кого-то от соперников или соперниц то мы ведь перекрываем те "энергетические" центры, по которым у них может быть связь (думай, люби, желай), а ведь и приворот ложится именно на эти "энергоцентры". Получается, что сначала мы выстраиваем глухую стену, чтобы никто энергетически не смог привязаться к этому человеку, а после пытаемся залезть за стену, чтобы привязать к себе вот тут-то и срабатывает то самое "тяжелей". Это лишь ИМХО.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5153 : 31 Октябрь 2018, 00:38:47 »
Мне кажется, что тут немного другая причина. Когда мы закрываем кого-то от соперников или соперниц то мы ведь перекрываем те "энергетические" центры, по которым у них может быть связь (думай, люби, желай), а ведь и приворот ложится именно на эти "энергоцентры". Получается, что сначала мы выстраиваем глухую стену, чтобы никто энергетически не смог привязаться к этому человеку, а после пытаемся залезть за стену, чтобы привязать к себе вот тут-то и срабатывает то самое "тяжелей". Это лишь ИМХО.
Согласна с вами Аръе. Перед приворотным обрядом, желательно объект воздействия просмотреть нет ли других магических программ на любовную сферу (включая родовую) и если есть, то успех вашего приворота совсем не гарантирован, больше вероятностей, что он ляжет порчей.

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5154 : 02 Ноябрь 2018, 02:33:21 »
Прошу прощения, влезу со своим мнением.
Уважаемый Alladin, Ваше поведение сейчас да и предыстория тем более, мне так говорят о привороте вполне вероятном на Вас, тем более Вы написали, что бабуля Вашей жены поставила защиту, она магичила? Жене могло передаться умение или как минимум ориентация в магии, я к тому, что она могла у мастера/знакомой/ родственницы Вас приворожить. Потом Вы ее и результат сейчас вот такой.
А если копать глубже, то просто так такое в жизни не происходит и простыми остужались да приворотами мало вероятно (на мой взгляд) поправить дело, нужно править карму, долги, договора расторгать.
Вам для начала нужна хорошая! диагностика у опытного мастера, чтобы разобраться в чем дело, а потом предпринимать что-либо, выверенно и адекватно.
Почитайте о признаках приворота и последствиях, ЧМ особенно.
С Уважением

Фурия, с бесом? В этом вопросе плохо разбираюсь... Fantazy, диагностику мне проводили, дважды, вроде опытные мастера, оба сказали, что я чистенький. И защиты на ней нет, "магичила" не бабушка, а прабабушка (и то слов моей жены, а она вполне могла соврать) и она давно умерла. В общем, в апреле сделал я поддел на вольта, сработал, но хватило его на несколько месяцев, потом вновь от меня ушла, причем мы даже не ругались ни разу, забрала детей и к родителям. Тогда я переключился на "легкие" так сказать вызовы, приворот по фото, тоже срабатывали, но эффект не дольше недели, но отношение ко мне доброе, с намеком на обожание, с детьми время проводил. Вот с волосами ее вообще не сработало. А с месяц назад, познакомилась где-то с МЧ, через два дня буквально любоффф у нее, истекает счастьем в соц. сетях и всё сопутствующие. Меня посылает куда подальше, с детьми видеться не дает, везде блокирует и желает, чтобы меня вообще не было. Пару недель назад компания в которой я работал обанкротилась и я временно остался без работы, жена прознав про это, написала, чтобы я отдал ей свою машину, дескать денег у меня теперь нет платить алименты, или машина, или я тебя посажу. Очень неадекватное предложение, о чем я ей и сообщил. Ну и опять в игноре. Вот и думаю, может чего посильнее попробовать или продолжать с вольтом работать? Или остаться на "легких", чтобы хотя бы адекватно ко мне относилась и с детьми видеться, хотя, раз МЧ появился "легкие" поди и не сработают?

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5155 : 02 Ноябрь 2018, 02:33:33 »
В догонку к предыдущему моему посту. Частенько здесь можно прочитать, что даже имя соперника/соперницы многие не знают. А также многие верят в совпадения. У меня наоборот, каким-то странным образом получаю информацию о любовниках моей жены. Приведу несколько примеров: была у меня давняя знакомая, года три с ней вообще не общались, а тут она неожиданно переезжает в соседний подъезд моего дома, заглянул к ней на новоселье, разговорились, вскользь упомянул, что моя жена имеет любовника с таким то именем (хотя имя услышал из телефонного разговора жены с подругой, может это просто какой-то левый мужик был), так вот подруга говорит: недавно тоже встретилась с одним женатиком с таким именем, лысенький, низенький, с пузяком, и кривым детородным органом, который как она увидела, сразу от него сбежала, в общем описала мне этого мужчину, мы посмеялись, типа каких только не бывает. Где-то неделю спустя описал жене этого мужчину, как она взъерепенилась, да ты следишь за мной, да ты сволочь, как ты узнал... В общем это оказался один и тот же человек. Жаль, подругу не успел отблагодарить за информацию, умерла от неожиданного сердечного приступа. Другой пример: племяшка моя часто зависает на сайтах знакомств, как-то пишет ей парень, просто познакомиться, пообщаться, моя племянница удивилась, обычно все секса хотят, а он ей в ответ, типа есть у него замужняя любовница, описал ее, как она в постели и всё такое, вроде как хвастался, племяшка возьми да спроси, как ее зовут, и... так я узнал еще одного любовника моей жены. Еще приезжала в наш город моя дальняя родственница с противоположного конца России, по рабочим делам, дела свои завершила и решила в местный клуб сходить, там к ней приставать начал сильно подвыпивший мужик, получив неоднократный отказ от моей родственницы стал злиться, и толкает речь, дескать у него есть "краля" она такая-то, то и то он с ней вытворяет, показал фотки вконтакте и... этой "кралей" была моя жена. И сейчас новая любоффф моей жены, этот мужчина... является лучшим другом моего бывшего коллеги по работе, с которым случайно я недавно пересекся. На мой взгляд это странные совпадения, земля не банан, я понимаю, но в городе-миллионнике узнавать случайным образом информацию о всех любовниках моей жены... Вы как думаете, это совпадение или может знак какой-нибудь, с которым нужно что-то делать?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5156 : 02 Ноябрь 2018, 03:38:44 »
В догонку к предыдущему моему посту. Частенько здесь можно прочитать, что даже имя соперника/соперницы многие не знают. А также многие верят в совпадения. У меня наоборот, каким-то странным образом получаю информацию о любовниках моей жены. Приведу несколько примеров: была у меня давняя знакомая, года три с ней вообще не общались, а тут она неожиданно переезжает в соседний подъезд моего дома, заглянул к ней на новоселье, разговорились, вскользь упомянул, что моя жена имеет любовника с таким то именем (хотя имя услышал из телефонного разговора жены с подругой, может это просто какой-то левый мужик был), так вот подруга говорит: недавно тоже встретилась с одним женатиком с таким именем, лысенький, низенький, с пузяком, и кривым детородным органом, который как она увидела, сразу от него сбежала, в общем описала мне этого мужчину, мы посмеялись, типа каких только не бывает. Где-то неделю спустя описал жене этого мужчину, как она взъерепенилась, да ты следишь за мной, да ты сволочь, как ты узнал... В общем это оказался один и тот же человек. Жаль, подругу не успел отблагодарить за информацию, умерла от неожиданного сердечного приступа. Другой пример: племяшка моя часто зависает на сайтах знакомств, как-то пишет ей парень, просто познакомиться, пообщаться, моя племянница удивилась, обычно все секса хотят, а он ей в ответ, типа есть у него замужняя любовница, описал ее, как она в постели и всё такое, вроде как хвастался, племяшка возьми да спроси, как ее зовут, и... так я узнал еще одного любовника моей жены. Еще приезжала в наш город моя дальняя родственница с противоположного конца России, по рабочим делам, дела свои завершила и решила в местный клуб сходить, там к ней приставать начал сильно подвыпивший мужик, получив неоднократный отказ от моей родственницы стал злиться, и толкает речь, дескать у него есть "краля" она такая-то, то и то он с ней вытворяет, показал фотки вконтакте и... этой "кралей" была моя жена. И сейчас новая любоффф моей жены, этот мужчина... является лучшим другом моего бывшего коллеги по работе, с которым случайно я недавно пересекся. На мой взгляд это странные совпадения, земля не банан, я понимаю, но в городе-миллионнике узнавать случайным образом информацию о всех любовниках моей жены... Вы как думаете, это совпадение или может знак какой-нибудь, с которым нужно что-то делать?
Да, история у вас, специально не придумаешь. Я вот тоже склонна думать, что у вас приворот. Может и есть некая доля бинаронсти, но она не такая и большая. У нее видимо в роду что-то есть, может на блуд, раз она так скачет по мужикам+выпивон это уже следствие ваших приворотов. Вот мне стало интересно. Вы когда женились, кому из вас был выгоднее ваш союз. Может вы налепили друг дружке приворотов и теперь оба полностью уверены, что могу делать все, что хочу. Если ей был выгоден брак с вами+задетое самолюбие, в виде отказа от постели, могли дать почву и не для таких дел. Или она из обеспеченной семьи, понимает, что вы никуда не денетесь+приворот, рабство(если позволите) вот и пляшет, как хочет. В любом из вариантов на вас  что-то  есть, не может ни один человек в мире, беспричинно говорить, мне на голову гадят, а я ...... да не могу, валится у меня всё из рук без нее..... и это не воздействие, нет,  вы что!?
Детей только жалко.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ole

  • *
  • 22
  • 0
  • если бы да кабы
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5157 : 06 Ноябрь 2018, 11:33:27 »
Уважаемые практики.
Прошу совета.
1. Допускается ли изготовление вольта с целью приворота в день рождения человека, в случае если день рождения пришёлся на убыльную луну. И далее после изготовления хранить  вольт до полнолуния, чтобы совершить приворотный обряд?
2.Слышала, что нельзя добавлять новые привязки в уже готовый вольт, так как для этого придётся его вскрыть, что чревато для его прототипа.
Но уважаемая lov_ushka писала, что привязки можно добавлять при подделах. Тогда каким образом их правильно добавить?
thinking differently

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5158 : 06 Ноябрь 2018, 13:22:15 »
Прошу совета.
1. Допускается ли изготовление вольта с целью приворота в день рождения человека, в случае если день рождения пришёлся на убыльную луну. И далее после изготовления хранить  вольт до полнолуния, чтобы совершить приворотный обряд?
2.Слышала, что нельзя добавлять новые привязки в уже готовый вольт, так как для этого придётся его вскрыть, что чревато для его прототипа.
Но уважаемая lov_ushka писала, что привязки можно добавлять при подделах. Тогда каким образом их правильно добавить?
1. Да, допускается.
2. Поддел - это в принципе проведение того же обряда, что и в первый раз. После добавления нового/свежего биоматериала еще раз проведите обряд освящения и снова дайте ему тоже имя.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5159 : 13 Ноябрь 2018, 14:49:48 »
Здравствуйте! Такой вопрос. Возможно ли использовать как привязку МЧ нить или лоскут его брюк, но брюки точно стираны? Подскажите, пожалуйста, очень важно.
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status