Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5115 : 22 Сентябрь 2018, 13:42:06 »
Кoсатка, я думала о вашей истории, и никак у меня деньги не связываются с чувствами. Ну вот как бы деньги в одну сторону, а чувства в другую. Денег может хотеться вполне, это нормально и многие идут на разные вещи в связи с этим. Но проблема тут в том, что в истории совсем не видно вас. То есть вы о ней знаете, а она о вас вряд ли. И дело тут наверняка не в деньгах. Мало фактов в истории, много вашей их интерпретации, поэому я написала, что история мутная. Так-то человеческие истории- вещь донельзя прозрачная, многие просто не готовы видеть реальность. В общем, будут новые факты- маякните, а так пока даже не знаю, будет ли решением то, о чем я намекнула выше. Подозреваю- нет, от слова совсем...
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5116 : 22 Сентябрь 2018, 15:01:19 »
aurum, я уже говорила, что эта история с деньгами - не единственное препятствие на моем пути. И эта история абсолютна реальна и очень сильно мешает. Тут как раз тот случай, когда мотив извлечения выгоды и чувства друг на друга нахлестываются. И это та еще смесь. Бьешь по чувствам, держат деньги. Вот хотелось бы ударить по деньгам. Она обо мне знает. Эта ее идея с бизнесом родилась как раз тогда, когда он от нее ушел и начал встречаться со мной. Она, как поняла, что питательный мужчина уплывает, жестко его взяла в оборот. Там был такой скандал, вдобавок с обвинением его во всех смертных грехах в жесткой форме, что кроль ходил привидением с неделю.

Насчет путаности истории - тут задействованы еще и дополнительные факторы. Кроль после своего тяжелого развода (по вине жены он состоялся) очень боится вступать в нормальные постоянные отношения с женщиной. Замужняя его устраивает не в последнюю очередь потому, что у нее своя жизнь, у него - своя и вроде как он свободен. Сам об этом говорил прямым текстом. Ему будто бы незачем вылезать из этого болота - дети есть, женщина приходящая тоже есть, гулять может в любой форме. А изощренная привязка денежным интересом эту ситуацию дополнительно отягощает и тормозит другие работы. Поверьте, я не с бухты-барахты пришла сюда с этим вопросом, наивно полагая, что его там держит только шкурный интерес. Шкурный интерес всего лишь один из неблагоприятных факторов, но очень существенный.

Запортить ее на смерть я думала. Но, во-первых, не факт что ляжет именно как смерть. Скорее всего, будет просто ухудшение состояния, что кроля еще больше к ней привяжет, совестливый он (там, где не надо) и она цепкая. И во-вторых, у меня из привязок - только ее волосы, я имени даже не знаю. Потому портить на смерть - вариант крайний и не самый надежный в этой ситуации.
Ave Satani

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5117 : 22 Сентябрь 2018, 15:36:38 »
я нигде не писала, что интерес у него к ней меркантильный! интерес как раз нормальный, такой который даже онкологическое заболевание не способно убить, а это говорит о сильной человеческой связи.
Вы пишете много интерпретаций- о том, как они скандалят и прочие вещи. Эти моменты- показатель вашей крайне низкой значимости для мужчины, в них не надо вникать и вообще знать о них. Они скандалят потому что хотят друг от друга каких-то поступков, неужели вы не видите? они- пара, настоящая. А после его ухода к ней вообще не имело смысла продолжать контакт, он сделал свой выбор, неважно почему, любовь ли, $$ ли, без разницы.
Магически здесь поздно решать, на мой взгляд, можно смириться с отсутствием любви, но никогда с отсутствием уважения к себе. Не все решает колдовство, есть и то, что сильнее его.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5118 : 22 Сентябрь 2018, 16:08:08 »
aurum, насчет колдовства, простите, не соглашусь. Причины колдовать у каждого, безусловно, свои, но одна из главных - возможность влияния на ситуации, даже на непростые ситуации. В первую очередь на непростые. И это одна из главных возможностей, которую предоставляет человеку магия, Черная в особенности. Сдаваться, потому что якобы "поздно" и "они пара" для себя считаю проявлением слабости. Не такие пары разрушали и не такое "поздно" преодолевали и преодолевают. Объявлять магию неспособной разрушить вот такие отношения (да и любые вообще), считаю для себя также недопустимым.

И если бы ушел. Нет же, ушел-пришел, ушел-пришел. И за неуважение нужно платить.

Возможно, когда-нибудь я разделю вашу точку зрения по поводу этой ситуации. А возможно, нет.

В любом случае, я благодарю вас за участие и советы.
Ave Satani

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5119 : 23 Сентябрь 2018, 00:29:42 »
подскажите, если у мужчины иммунитет уже к воздействиям, и идет  спад в сексуальном влечении, по причине того,что все от времени приелось, надоело. Использовала Енаху дал толчок к извращенству, да так поругались, что я думала соберусь и уйду из спальни.
чистила  -на нож, отливки, отжиг-от возможных привязанностей к бывшей жене и закрытий, ноль вообще , если раньше когда чистила,отжигом- начинал сразу звонить и активничать.
и причина, повторюсь, выплывает естественная- от времени все поднадоело и нет драйва и интереса. проще , оказывается, негатив убрать, чем из равнодушия вывести.

и при работе углядела огромную сущность, точнее , тело мужчины, а ниже головы мужчины- огромная голова типа тролля, я  полагаю лярвища, , человек стал выпивать хорошо, причем, если раньше выпьет - и тянет на приключения,к девушкам,  то теперь выпьет, и может бестолково часами сидеть с мужиками и " говорить за жизнь" , сама это несколько раз наблюдала, думала прослежу, что с любовницей, а оказалось они прощаются с другом и бестолковятся, разойтись не могут.или сам пьет и может лечь спать потом ;D.
Может тогда вообще на пьянку сделать вместо приворота.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5120 : 24 Сентябрь 2018, 18:17:31 »
Доброго времени суток. А Вы на него приворот делаете или порчу? Если порчу-то "добивайте" !У меня была такая ситуация, из своего опыта и по совету, я "перерыв" в обрядах делал, а сам сил набирался. Такое обычно бывает если каждый лунный цикл что то на кролика "вешать". Алкоголь в этой ситуации - "нормальное явление", у меня случай был-женщина выпивать начала.

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5121 : 25 Сентябрь 2018, 18:10:33 »
Добрый вечер. Простите снова с глупым может вопросом.
По диагностике оказалось что работе мешает сущь с кладбища.
Диагностика рунами показала защиту через погост ( вероятнее всего мертвый из рода на защите).
Но легло подчинение/подавление. В порчу не ушло.


В общем что делать если некро.сущ мешает ? Продолжать ослаблять просто.
( есть предположение кто это мог быть, тогда свечу за упокой ? )
И кладбищенский приворот делать чревато  (вдвойне)  ?

Заранее прошу прощение и благодарю.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5122 : 25 Сентябрь 2018, 19:59:05 »
По диагностике оказалось что работе мешает сущь с кладбища.
одно дело чужой покойник охраняет старую работу, другое дело- выявилась активная родовая защита, в виде родственника.
если первый вариант- и это " левая, чужая" работа- то счищать, убирать.

если имеете дело с покойным родственником- то просто добавляйте много- много ослабух, чтобы подшатать энергетику.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5123 : 26 Сентябрь 2018, 01:29:23 »
Есть вопрос к практикующим, сегодня посоветовали после каждого воздействия (вызов, морок, приворот не важно) как только на объект повесишь, сразу на убыли чистку себя, это предотвращает появление негатива, программы, которая может отбинарить на оператора. Так ли?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5124 : 26 Сентябрь 2018, 05:32:42 »


Есть вопрос к практикующим, сегодня посоветовали после каждого воздействия (вызов, морок, приворот не важно) как только на объект повесишь, сразу на убыли чистку себя, это предотвращает появление негатива, программы, которая может отбинарить на оператора. Так ли?

Зачем? Зачистить себя до дыр?  Поставьте себе защиту и проводите периодически диагностику на наличие негатива. Возможно вам чистка будет нужна и раньше чем на ближайшей убыли, возможно и не нужна будет в принципе. С таким подходом перечиститесь и порвете себе поле, а это, ой,  как не приятно, скажу я вам и лечится долго, проходила я чистки без нужды на все случаи жизни и не желаю никому такого добра.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5125 : 26 Сентябрь 2018, 16:23:11 »
aurum, насчет колдовства, простите, не соглашусь. Причины колдовать у каждого, безусловно, свои, но одна из главных - возможность влияния на ситуации, даже на непростые ситуации. В первую очередь на непростые.
И если бы ушел. Нет же, ушел-пришел, ушел-пришел. И за неуважение нужно платить..

1. Сделайте на подавление воли. На подчин. Побочна пончика. Нужен ли вам такой объект будет - вопрос)). Как вариант. На пьянку у меня лично сомнения.
2. Даму совсем никак не достать? Бизнес есть, найдётся и адрес. Пару раз находила объекты вбивая номер телефона под именем, а затем синхронизировала в соц.сети в вк. Инстаграмм тот же принцип, если номер привязан. А однажды нашла какое-то левое приложение для поиска по номеру телефона продавцов на авито. Результат блеск! Подруга приехала с туфлями, точным адресом крольчихи и с её волосами с верящего у порога пальто снятыми)). Дальше история умалчивает)).
На некоторых версиях самсунгов если позвонить на телефон кролика и принять с его номера вызов, во время "разговора" можно пролазить по телефону. 4-5 лет назад делала, про современные модели не берусь судить.
Если айфон, он синхронизируется с компьютером, доступ к последнему под предлогом срочной работы. Некоторые дублируют Вайбер и прочее на планшет.


Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5126 : 26 Сентябрь 2018, 16:57:44 »
Добрый вечер. Простите снова с глупым может вопросом.
По диагностике оказалось что работе мешает сущь с кладбища.
В общем что делать если некро.сущ мешает ? Продолжать ослаблять просто.

у меня есть такой персонаж, его явно кто-то из родни бережет. Причем ослабление через погост сработало нормально, а вот кладб привороты и подчин обратно пошли. Я решила просто впредь с ним работать только через бесов, такие норм ложатся. Хотя потом обязательно еще попробую через кл, но помощнее что-нибудь, где не один покойник задействован.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5127 : 26 Сентябрь 2018, 18:29:13 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите с составлением плана действий. Очень прошу тапками не кидаться, хотя и понамю, что ситуация несколько абсурдная.
Итак - дамочка шла по улице, к ней подешел очень красивый мч, очень хотел познакомиться итд, но так вышло что телефона при ней не было и номер она не помнила итд. Записала его номер, позвонила как смогла - абонент не доступен. Свдений о мч никаких - тольео имя и то не факт, что настоящее.
Как поступить?
1) Что-то на сведение дорог, обозначая свести Маню с Васей или тем, чье имя Черти знают. Или рунами что-нибудь типа организации -Дежавю, повтора ситуации с их встречей?
2) Потом собственно вызовы и проворотные действия.

Тем временем Мане - чистки и что-то на привлекательность.

основной вопрос - с чего начать - сведения дорог или чего-то еще?
Благодарю за любой совет.
С уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5128 : 26 Сентябрь 2018, 19:11:13 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите с составлением плана действий. Очень прошу тапками не кидаться, хотя и понамю, что ситуация несколько абсурдная.
Карты киньте.
Не факт что мч свободен и данное стечение обстоятельств не вызвано закрвтием от соперниц и тому подобное.
2. Если на Мане как вы выразились есть негатив, тогда ситуация также логична, как и с мч.

Как итог: смотреть что на Ване, что на Мане, чистка Мане при необходимости, а потом уже по ситуации смотреть.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5129 : 26 Сентябрь 2018, 22:23:33 »
Цитата: Карина Байрон от Сегодня в 18:29:13

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Помогите с составлением плана действий. Очень прошу тапками не кидаться, хотя и понамю, что ситуация несколько абсурдная.

Карты киньте.
Не факт что мч свободен и данное стечение обстоятельств не вызвано закрвтием от соперниц и тому подобное.
2. Если на Мане как вы выразились есть негатив, тогда ситуация также логична, как и с мч.

Как итог: смотреть что на Ване, что на Мане, чистка Мане при необходимости, а потом уже по ситуации смотреть.
Благодарю Вас, Ув. Лилит! Как смогу репутацию Вам добавлю.
Насчет свободен ли мч, если диагностика не ошиблась - на данный момент он не в отношениях. Насчет закрытий - не смотрела - не могу сказать. Есть легкий негатив на финансовой сфере, но это ему не сильно вредит, так как мч - при деньгах и зарабатывает сам ( не мама-папа). Стечение обстоятельств вызвано чем-то бытовым, наподобие того, что Маня разволновавшись, неправильно записала его телефон и ошиблась в какой-то цифре.
Насчет негатива на Мане - как раз после чисток мч и появился, но диагностика говорит, что ее надо еще почистить, но там больше мат.и соцсферы, чем л.ж.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status