Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5055 : 25 Июль 2018, 21:41:31 »
Доброго времени суток. Делайте-работает больше чем тоска. Только свечи старайтесь использовать именно на помин оставленные, свои когда оставляешь даже на 40 дней-не так работают. И еще, если будете делать,продумайте как карту будете сжигать-горит плохо.
Если использовать при сжигании карт сухой спирт – горит еще как! 

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5056 : 26 Июль 2018, 23:12:52 »
Доброго времени суток. А горелку газовую еще лучше! Вообще, обряд  рабочий, работать начинает еще в процессе исполнения.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5057 : 13 Август 2018, 12:47:34 »
Здравствуйте! Сегодня узнал такой термин как астральное венчание. Кто что знает об этом?
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5058 : 13 Август 2018, 15:52:06 »
Здравствуйте! Очень нужна помощь в выборе приворота. Можно бесовский или кладбищенский, есть привязки. Важен эффект. На объекте уже есть другие воздействия (ослабление, привороты, подчины). Чувства есть. Но он избегает открытого их проявления, скрывает их почти всегда. Какой приворот развяжет ему язык окончательно и заставит открыто и регулярно демонстрировать чувства? Именно публичность и афиширование нужны, так скажем. Может, что-то для вызова чувства собственничества? хотя кроль и так ревнивый. так что здесь что-то иное нужно наверно.
Заранее благодарю за ответы!
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5059 : 13 Август 2018, 20:13:43 »
Присоединюсь к предыдущему вопросу и чуть его дополню. Чувства у кроля есть, но есть и обязательства в других отношениях. Соответственно, он считает, что новые отношения - это неправильно, а что люди скажут и пр. Как и чем можно в сознании убрать эти блоки и поменять мысли, вытянув чувства наружу?
Обычно работаю рунами, но может есть еще какие-то методы для таких ситуаций?
Спасибо+

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5060 : 14 Август 2018, 09:52:19 »
Здравствуйте! Очень нужна помощь в выборе приворота. Можно бесовский или кладбищенский, есть привязки. Важен эффект. На объекте уже есть другие воздействия (ослабление, привороты, подчины). Чувства есть. Но он избегает открытого их проявления, скрывает их почти всегда. Какой приворот развяжет ему язык окончательно и заставит открыто и регулярно демонстрировать чувства? Именно публичность и афиширование нужны, так скажем. Может, что-то для вызова чувства собственничества? хотя кроль и так ревнивый. так что здесь что-то иное нужно наверно.
Заранее благодарю за ответы!
Если чувства и так есть, то приворот не нужен. Обратного эффекта запросто можете добиться. Для того что бы у мужика появилось желание демонстрировать чувства я бы делала мороки, внушения нужных мыслей. Но главное найти причину - почему не афиширует и уже с ней работать. Если там жена - это одно, если отношения не серьёзные - другое, если трус - убирать это. Причину найдите и устраните.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5061 : 14 Август 2018, 13:32:53 »
Если чувства и так есть, то приворот не нужен. Обратного эффекта запросто можете добиться. Для того что бы у мужика появилось желание демонстрировать чувства я бы делала мороки, внушения нужных мыслей. Но главное найти причину - почему не афиширует и уже с ней работать. Если там жена - это одно, если отношения не серьёзные - другое, если трус - убирать это. Причину найдите и устраните.
Beliz, благодарю за ответ!
1. Чувства есть, но может их недостаточно и надо добить приворотами, чтоб ярче проявлялось? на этот лунный цикл планировала чертогрыза, например.
2. Если не трудно, подскажите, пожалуйста, морок какой-нибудь мощный из ЧМ, чтоб не просто заговор. А то с рунами не очень идет, а чм мороки не нашла подходящие, чтоб прям бум!
3. Причин несколько: изначальный страх перед мнением общественности, сам по себе кроль избегает публичного проявления чувств, плюс к этому страх каких-то обязательств передо мной (у меня еще и дети), и пусть формальное, но наличие у меня мужа, тоже как сдерживающий фактор. Но я думаю, если от любви крышу снесет, то все это будет неважно. Поэтому вот и думаю, что нужен приворот еще, но именно направленный на демонстрацию своих прав на меня.
4. С обратным эффектом я в замешательстве, не хотелось бы такого конечно. То есть можно переприворожить?)
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5062 : 15 Август 2018, 14:49:55 »
Добрый день!

Интересует такой вопрос, больше теоретический. Как ляжет приворот и будет ли он иметь вообще воздействие на человека, страдающего явными психологическими отклонениями (нарциссизм, нарушения в эмоциональной сфере). Если логически, то должен лечь хорошо, потому что человек сам по себе не способен производить свои чувства, а только "зеркалит" другие - то есть приворот тут будет им воспринят как его собственное чувство... Эксперты, поделитесь своими соображениями или опытом, если такой есть ;) хочется наказать паршивца, чтобы он побегал, а не за ним...

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5063 : 15 Август 2018, 20:09:13 »
Добрый день!

Интересует такой вопрос, больше теоретический. Как ляжет приворот и будет ли он иметь вообще воздействие на человека, страдающего явными психологическими отклонениями (нарциссизм, нарушения в эмоциональной сфере). Если логически, то должен лечь хорошо, потому что человек сам по себе не способен производить свои чувства, а только "зеркалит" другие - то есть приворот тут будет им воспринят как его собственное чувство... Эксперты, поделитесь своими соображениями или опытом, если такой есть ;) хочется наказать паршивца, чтобы он побегал, а не за ним...


На мой взгляд нарциссизм это не психологическое отклонение, ну и смотря в каком виде он проявляется.Как ляжет Вам никто не скажет. Смотрите диагностикой в первую очередь.
И все воздействия ложатся по разному, в каждой теме о привороте описывают тот или иной результат,почитайте когда будете подбирать обряд.Ляжет хорошо он или нет,тоже вопрос о том как вы подготовите объект (снятие защиты,ослабление),сколько энергии вложите.Все сугубо индивидуально.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5064 : 29 Август 2018, 20:26:45 »
Перечитала много информации по приворотам на женскую кровь и на кровь из пальца.
То, что привязывает и то, и другое - понятно. Вступает в действие в основном тоже быстро.
Другие же пишут наоборот: "нужно время, чтобы раскрутилось".
Кто-то рассказывает, что легло сразу, но и слетело буквально за несколько дней.
Хочу понять как различают стадии "уже слетело" или "еще не легло", когда диагностику делать в принципе рано? Ориентируетесь на поведение объекта?
Кто проводил на кровь из пальца/вены, поделитесь, пожалуйста, как было у Вас?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5065 : 29 Август 2018, 22:07:37 »
Перечитала много информации по приворотам на женскую кровь и на кровь из пальца.
То, что привязывает и то, и другое - понятно. Вступает в действие в основном тоже быстро.
Другие же пишут наоборот: "нужно время, чтобы раскрутилось".
Кто-то рассказывает, что легло сразу, но и слетело буквально за несколько дней.
Хочу понять как различают стадии "уже слетело" или "еще не легло", когда диагностику делать в принципе рано? Ориентируетесь на поведение объекта?
Кто проводил на кровь из пальца/вены, поделитесь, пожалуйста, как было у Вас?
Так вы же прочитали тему... там были разные отзывы у кого и как получилось, а сейчас просите написать то же самое, чтобы каждый свой опыт по ещё разу пояснил.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5066 : 29 Август 2018, 23:16:55 »
Так вы же прочитали тему... там были разные отзывы у кого и как получилось, а сейчас просите написать то же самое, чтобы каждый свой опыт по ещё разу пояснил.

Повторяю:
Хочу понять как различают стадии "уже слетело" или "еще не легло", когда диагностику делать в принципе рано? Ориентируетесь на поведение объекта?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5067 : 30 Август 2018, 10:18:21 »
Хочу понять как различают стадии "уже слетело" или "еще не легло", когда диагностику делать в принципе рано? Ориентируетесь на поведение объекта?
Кто проводил на кровь из пальца/вены, поделитесь, пожалуйста, как было у Вас?
Делала опой (из пальца). Ожидала очень быстрых результатов, буквально на глазах, судя по отзывам других практиков. Жертву в прямом смысле пронесло хорошенько так, пардон)) Симптомы отравления на два дня... Но с выводами не спешила. Дней через 10 сделала диагностику - эффекта нет, что и подтвердилось в реальности. Еще через неделю спросила повторно - тот же ответ. Увы!
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5068 : 03 Сентябрь 2018, 20:07:48 »
Добрый вечер. Нужен приворот, с объектом не общаемся уже,фото его нет,осталось только полотенце,которым он пользовался после душа,его храню. Хотела сделать "Черный сват",но там с фото,посоветуйте что сделать лучше,может на вольт что-то?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5069 : 03 Сентябрь 2018, 20:14:45 »
Добрый вечер. Нужен приворот, с объектом не общаемся уже,фото его нет,осталось только полотенце,которым он пользовался после душа,его храню. Хотела сделать "Черный сват",но там с фото,посоветуйте что сделать лучше,может на вольт что-то?
ну если полотенце не стиранное, то закатывайте его в вольт да. А уж с вольтом приворотов много, подбирайте, который вам по душе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status