Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5040 : 10 Июль 2018, 12:47:16 »
Доброго времени суток, уважаемые коллеги ! Понимаю , что вопрос обсуждался неоднократно, но:
По диагностике на клиента - все хорошо , объект пропитан любовными мыслями (арсенал воздействий по всем фронтам). В Реале - тишина. Мешают жизненные обстоятельства - проблемы с работой и тп(исходя из карт ). Чем можно подстегнуть ? Оговорюсь сразу - не имею права «помогать» с решением его проблем жизненных. У кого в практике было подобное , если не секрет?
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5041 : 10 Июль 2018, 16:22:21 »
Чем можно подстегнуть ?
Если вызовы пробовали, то сделайте акцент на секс. От сильного сексуального желания человек может забыть про любые проблемы и примчатся, куда надо.




если человек попал в тюрьму, это говорит о том что защита сломленна?
Это значит, что человек либо допустил серьезную ошибку, либо его серьезно прокляли. Защиты есть разные, оберег от насильственной смерти или от приворота не поможет от тюрьмы.
Я много наблюдал заключенных, обычно у всех идут какие-то проблемы мистического характера. Нет покровительства Высших Сил. Конечно, есть % , у кого так получилось, но те обычно ненадолго заезжают. А кто надолго - там явно все плохо на тонком плане. Много с родовыми проклятиями, они десятилетиями сидят, только выйдут и опять. Видел даже пострадавших от приворотов - мужчину привораживали годами, были аварии, бизнес рушился, в итоге заехал по плохой статьей.
Oderint, dum metuant!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5042 : 13 Июль 2018, 00:07:11 »
Подскажите, уважаемые
Работаю с одним кролем. На лунный цикл занимаюсь двумя серьезными работами, связанными с бесами, затем кладбище. Между ними - рунические рассорки, подавление воли (кроль женат, мне нужен не для замужества)). После бесов стал внезапно агрессивен, заблокировал на ровном месте в соцсетях.
Списываю на свою работу, т.к. такое вобще дикость в нашем общении (знакомы год, на все мои выкрутасы глаза закрывал, игнор в соцсетях - нонсенс вообще )
хотелось бы комментариев по этому поводу и вопрос - после работы на кладбище необходимо выждать время и не "вешать" ничего вообще, даже вызовы, чтобы не перебить?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5043 : 13 Июль 2018, 01:11:52 »
Подскажите, уважаемые
Работаю с одним кролем. На лунный цикл занимаюсь двумя серьезными работами, связанными с бесами, затем кладбище. Между ними - рунические рассорки, подавление воли (кроль женат, мне нужен не для замужества)). После бесов стал внезапно агрессивен, заблокировал на ровном месте в соцсетях.
Списываю на свою работу, т.к. такое вобще дикость в нашем общении (знакомы год, на все мои выкрутасы глаза закрывал, игнор в соцсетях - нонсенс вообще )
хотелось бы комментариев по этому поводу и вопрос - после работы на кладбище необходимо выждать время и не "вешать" ничего вообще, даже вызовы, чтобы не перебить?
Пишут везде постоянно на форуме, что от бесовских воздействий агрессия - не редкость. Все объекты разные, не всегда агрессия идет, но может быть. Тем более вы еще и рассорки в кучу все смешали, вот и вылезла у мужчины побочка.
Да как бы после любой работы нужно выжидать хоть какое нибудь время. Не только после кладбища.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5044 : 13 Июль 2018, 08:24:29 »
Пишут везде постоянно на форуме, что от бесовских воздействий агрессия - не редкость. Все объекты разные, не всегда агрессия идет, но может быть. Тем более вы еще и рассорки в кучу все смешали, вот и вылезла у мужчины побочка.
Да как бы после любой работы нужно выжидать хоть какое нибудь время. Не только после кладбища.
вы считаете, что после бесовского не нужно рассорки делать?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5045 : 13 Июль 2018, 10:30:44 »
вы считаете, что после бесовского не нужно рассорки делать?
нет конечно, я так не читаю и об этом не писала.
А имела в виду, что от бесовских приворотов агрессия может быть, что от рассорок, вы вообще кстати посмотрите как рассорки работают, а то судя по поведению мужчины может что то там не так пошло, и их действие на ваши отношения пошло. Ну это как еще один из вариантов агрессии его.

Ну а так то конечно, в идеале - сначала делается отворотно-рассорочный комплекс, а потом привороты.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5046 : 13 Июль 2018, 17:16:03 »
нет конечно, я так не читаю и об этом не писала.
А имела в виду, что от бесовских приворотов агрессия может быть, что от рассорок, вы вообще кстати посмотрите как рассорки работают, а то судя по поведению мужчины может что то там не так пошло, и их действие на ваши отношения пошло. Ну это как еще один из вариантов агрессии его.

Ну а так то конечно, в идеале - сначала делается отворотно-рассорочный комплекс, а потом привороты.
ну да, я с этого начала, потом приворот и такая вот реакция. Впрочем, сегодня внезапно чуть ли не в любви признавался.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5047 : 13 Июль 2018, 17:46:24 »
ну да, я с этого начала, потом приворот и такая вот реакция. Впрочем, сегодня внезапно чуть ли не в любви признавался.
ну значит его как я называю телепает пока. Видимо воздействия еще раскручиваются и ложатся.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5048 : 14 Июль 2018, 17:12:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Кроль после воздействий (руны, погост) проявляет сексуалтный интерес. Хотя были работы и на тоску, и на связку. Хотя вроде погост-то должен его придавить...но мысли только о сексе. Чем и как добиваться того, чтоб кроль желал не только секса?
Пусть пострадает, помучается и сидит возле ноги.  С соперницей никак не справлюсь, поэтому есть риск, что кролик хочет хорошо устроится.
Буду очень признательна, всю голову сломала.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5049 : 14 Июль 2018, 23:33:43 »
Доброго времени суток. Что диагностика показывает? Погост, руны у всех индивидуально работают, уже результат , что вас добивается.  Из своего опыта, собирайте привязки пока он рядом, можно опой, окорм попробовать. На себе испытал, голову сносит, а тебя отталкивают. Проявите женскую хитрость,общайтесь с ним, а в интим не вступайте,нас мужиков это сильно угнетает. Любой приворот-это не просто ритуал, обряд,   сделал и ждешь- самому надо контролировать ситуацию и не всегда с помощью магии.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5050 : 17 Июль 2018, 06:54:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Кроль после воздействий (руны, погост) проявляет сексуалтный интерес. Хотя были работы и на тоску, и на связку. Хотя вроде погост-то должен его придавить...но мысли только о сексе. Чем и как добиваться того, чтоб кроль желал не только секса?
Пусть пострадает, помучается и сидит возле ноги.  С соперницей никак не справлюсь, поэтому есть риск, что кролик хочет хорошо устроится.
Буду очень признательна, всю голову сломала.
Так сексом мужика можно очень сильно держать. Добавьте ему секс.привязку и закройте от других женщин и будет он сидеть возле вас с удовольствием.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5051 : 17 Июль 2018, 18:30:37 »
Так сексом мужика можно очень сильно держать. Добавьте ему секс.привязку и закройте от других женщин и будет он сидеть возле вас с удовольствием.
Секс-привязку ЕГ имеете ввиду?
Это все хорошо, логично. Опасения есть, что на 2 дома будет жить. Так как там разрушение плохо идёт. И пока не вижу у него, что 'жить не может'. Мысли довольно лёгкие.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5052 : 18 Июль 2018, 01:47:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень хочется использовать свечи с кладбища в привороте. Но кроме обряда с тузом червей (на тоску черную, Мансур) ничего не нашла. А нужен именно приворот, а не только тоска.
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие обряды с кладбищенскими свечами?
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5053 : 18 Июль 2018, 07:22:57 »
Это все хорошо, логично. Опасения есть, что на 2 дома будет жить. Так как там разрушение плохо идёт. И пока не вижу у него, что 'жить не может'. Мысли довольно лёгкие.
А стандартную схему пробовали? Порчу ей на внешность каку-нибудь добавьте. Делайте им рассорки отвороты скопом, чтоб дама выгнала мч из дома и тд... Много воздействий последовательно, одно за другим, чтоб очухаться не успевали. А к себе тяните мягенько присушками, секс привязками, оморочки можно попробовать. Чтоб у парня контраст между вами появился явный. Тогда на два дома он долго не удержиться.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5054 : 21 Июль 2018, 02:11:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень хочется использовать свечи с кладбища в привороте. Но кроме обряда с тузом червей (на тоску черную, Мансур) ничего не нашла. А нужен именно приворот, а не только тоска.
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие обряды с кладбищенскими свечами?

Доброго времени суток. Делайте-работает больше чем тоска. Только свечи старайтесь использовать именно на помин оставленные, свои когда оставляешь даже на 40 дней-не так работают. И еще, если будете делать,продумайте как карту будете сжигать-горит плохо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status