Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5025 : 30 Июнь 2018, 15:53:23 »
Добрый вечер. Нужен совет надо снять с мужчины приворот там два приворота. Может сделать на корни с кладбища? Год назад делала приворот на этого мужчину там еще и любовница его делала не перелитит ли оператору ? Что посоветуете?
вам нужно снять приворот любовницы, а свой оставить? это практически невозможно. Даже если читать перед чистками по типу "чужое снимаю, свое оставляю", то свои воздействия все равно задеваются как ни крути.
Что вам должно "перелететь"?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5026 : 01 Июль 2018, 10:29:05 »
Добрый вечер. Нужен совет надо снять с мужчины приворот там два приворота. Может сделать на корни с кладбища? Год назад делала приворот на этого мужчину там еще и любовница его делала не перелитит ли оператору ? Что посоветуете?
Если мужчина вам нужен для жизни и для семьи, снимать конечно, а если для чего другого, зачем вам это? Пусть себе прыгает.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5027 : 01 Июль 2018, 23:22:12 »
в которой был бы задействован водоем. Есть поблизости совершенно очаровательный пруд, так и тянет чуть порииуалмить там
на тоску через иву, что у воды растет.
Нужен совет надо снять с мужчины приворот там два приворота. Может сделать на корни с кладбища? Год назад делала приворот на этого мужчину там еще и любовница его делала не перелитит ли оператору ?
на корни с кладбища больше оберег, я бы советовала снимать отливками, приворот от другой жн отливать, смотреть что отольется,  плюс руникой , огненными чистками с квеортами, как вариант- наут- квеорт - наут, почакрово- голова, сердце, и половая чакра.  с соответсвенным оговором.  и покрутит мужчину при снятии тоже хорошо. оператору- защиту подновить и ничего не прилетит. и если два приворота- то зацепит  оба, так или иначе. я когда снимала, так сначала был чужой, а сверху мои, но толком не ложились, ох мужчину и крутило, но и я во гневе была сильном. в другой раз, когда ситуация повторилась, уже прошло все более лайтово.
ориентируйтесь на то, как на самом деле проявляет себя ваши привороты и привороты соперницы, а то если от соперницы лежат плохо а ваши хорошо, то можно не чистить, а делать ей закрытие дорог, например. ИМХО.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5028 : 03 Июль 2018, 20:56:50 »
Девушки всем спасибо. Мужчина чужой- это муж одной знакомой. Она с ним не живет у него другая семья. Два года назад знакомая попросила сделать приворот на ее бывшего мужа я как дура согласилась. Делала" приду в большой город " не сработало, потому что женщина с которой он живет постоянно делает приворот. Недавно расказала, что к ней приходил муж. На фото толстый, пухлый пузо торчит. А сейчас похудел как палка, а вдобавок у него сахарный диабет. И болеет.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5029 : 05 Июль 2018, 08:14:10 »
на тоску через иву, что у воды растет.
Спасибо, что за приворот? Можно поподробней или ссылочку?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5030 : 05 Июль 2018, 10:24:18 »
Спасибо, что за приворот? Можно поподробней или ссылочку?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1810.0

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5031 : 05 Июль 2018, 16:09:51 »
Два года назад знакомая попросила сделать приворот на ее бывшего мужа я как дура согласилась. Делала" приду в большой город " не сработало, потому что женщина с которой он живет постоянно делает приворот. Недавно расказала, что к ней приходил муж. На фото толстый, пухлый пузо торчит. А сейчас похудел как палка, а вдобавок у него сахарный диабет. И болеет.
там скорее всего не приворот, а некропривязка, тянущая энергию от города, у меня такое было в опыте.  и на мужчине тоже было 2 приворота, когда все слетело, а часть снимал другой практик ( от жены) мужчина растолстел на 15 кг. я его тогда не видела 1,5 года, испугалась, как ко мне потянулась его жирная рука. все это бьет и по гормональному фото и по энергетике.

а жена хочет с какой целью чистить? жалко стало, или совесть? тогда может в первую очередь ей прилететь. если же снимать от злости,что лежит чужая работа тоже, и мешает добиваться целей- не прилетит ничего. но о защитах не забывайте. мое мнение такое))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5032 : 05 Июль 2018, 18:33:34 »
жена хочет с какой целью чистить? жалко стало, или совесть? тогда может в первую очередь ей прилететь. если же снимать от злости,что лежит чужая работа тоже, и мешает добиваться целей- не прилетит ничего. но о защитах не забывайте. мое мнение такое))
Я незнаю что мне делать? Снимать приворот или нет? Жена что хочет то она хочет с ним жить, то не хочет. А от второй жены у него двое детей от первого брака тоже. Жена из-за квартиры хочет вернуть мужа. Жена прожила сним 14лет.   Он военный  Скоро военным будут выдавать квартиры. Вторая жена или любовница с которой он живет вцепилась в него и не хочет его отпускать. Наверное не буду снимать приворот у меня хватает дерьма, а потом ему снимать. Спасибо что выслушали.+


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5033 : 05 Июль 2018, 19:36:20 »
Я незнаю что мне делать? Снимать приворот или нет? Жена что хочет то она хочет с ним жить, то не хочет. А от второй жены у него двое детей от первого брака тоже. Жена из-за квартиры хочет вернуть мужа. Жена прожила сним 14лет.   Он военный  Скоро военным будут выдавать квартиры. Вторая жена или любовница с которой он живет вцепилась в него и не хочет его отпускать. Наверное не буду снимать приворот у меня хватает дерьма, а потом ему снимать. Спасибо что выслушали.+
Если за это вам дают $... это один вопрос, если за спасибо, другой и ответ на него вы написали выше....еще можно сказать, что вы приворот сняли и он там по доброй воле, или так не вариант? Стараюсь с близкими не работать, много проблем от них, хотя и некоторые посторонние, после одного разговора иногда считают, что я их лучшая подруга и я им обязана каждый раз, как они позвонят и всегда даром, вот должна и все наглость некоторых не знает пределов.
С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5034 : 05 Июль 2018, 20:16:14 »
Я незнаю что мне делать? Снимать приворот или нет?
посмотреть сначала надо, что вообще может первая жена от него поиметь. и мжет ли поиметь она и ее дети квартиру и каким способом. а то так снимите, и он третью найдет женщину, свежий, окрыленный, чищенный. и вы виновата еще останетесь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5035 : 08 Июль 2018, 15:54:27 »
Уважаемые практики подскажите приворот на мужскую сперму.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5036 : 08 Июль 2018, 23:05:46 »
Доброго времени суток. Сперма как привязка идет или мужчина на свою делает?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5037 : 09 Июль 2018, 16:10:30 »
Уважаемые практики, если человек попал в тюрьму, это говорит о том что защита сломленна?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5038 : 09 Июль 2018, 22:29:50 »
Доброго времени суток. Сперма как привязка идет или мужчина на свою делает?
Как привязка, есть биоматериал сперма, что можно сделать из приворотов?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5039 : 09 Июль 2018, 22:52:02 »
Доброго времени суток. Изготовьте вольт, привязку добавьте в паховую зону, а там на Ваш выбор -любой приворот где нужен вольт. Я бы вольт за ранее делал, что б полежал хотя  бы дня три с его привязками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status