Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5010 : 12 Апрель 2018, 22:53:06 »
С мастером нет связи сейчас. А про приворожен ли я как-то туманно ответила, дескать у нее энергетика слабее твоей, если и было что, то это "девчачье баловство", легко чистится, вот бабушка её, которая умерла, защиту на нее поставила, но она слабая совсем. Я вот думаю, с вольтом работать или что-то новое попробовать? Не будет ли хуже, если "нагромоздить" сверху другой приворот? А еще, вольта же никто не должен видеть, но одна моя коллега бывшая слегка его прощупала случайно, он у меня в кармане был, вряд ли она поняла, что это, а через несколько недель она неожиданно заразилась и умерла, хотя вряд ли эти события связаны. Но может это "прощупывание" слегка сбило приворот. Думаете у меня есть шансы ее вернуть?

Ничего себе триллеры у вас.
Магические предметы трогать не хорошо, в первую очередь нехорошо для трогающего.
У вас странная история. ПОлучается, вы за пять лет семейной жизни не создали никаких рычагов влияния на жену (деньги, комфорт, жилье), да даже отцом хорошим стать и быть- уже очень много, разумная женщина несколько раз подумает прежде чем уйти. Кому чужие дети сдались? А ваша бежит сломя голову куда-то.. Не знаю, может оно вам не нужно? подумайте, насчет чистки и т.п Все же бинарный эффект никто не отменял.   Насчет магических работ затрудняюсь сказать, как-то бесперспективно все выглядит, притом что инфы мало. Она выпить всегда любила, или только сейчас началось?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5011 : 13 Апрель 2018, 07:46:51 »
Ничего себе триллеры у вас.
Магические предметы трогать не хорошо, в первую очередь нехорошо для трогающего.
У вас странная история. ПОлучается, вы за пять лет семейной жизни не создали никаких рычагов влияния на жену (деньги, комфорт, жилье), да даже отцом хорошим стать и быть- уже очень много, разумная женщина несколько раз подумает прежде чем уйти. Кому чужие дети сдались? А ваша бежит сломя голову куда-то.. Не знаю, может оно вам не нужно? подумайте, насчет чистки и т.п Все же бинарный эффект никто не отменял.   Насчет магических работ затрудняюсь сказать, как-то бесперспективно все выглядит, притом что инфы мало. Она выпить всегда любила, или только сейчас началось?

Очень странная. Выпить она всегда любила, а теперь просто ежедневно, алкогольная зависимость прям. Рычаги влияния: жили мы у меня в квартире, обычная трёшка, дет.сад, школа рядом прям, она за пять лет ни разу не работала, жили за мой счет, так сказать, отцом являюсь хорошим. Вот только надо ли ей это? Как-то уехала жить к любовнику, в двушку, где помимо их, еще жили родители, бабушка этого мужчины, и сексом они занимались в той же кровати, где рядом дети спали. Секс у нас был регулярным, хотя, наверняка, ей хотелось чаще, иначе бы не изменяла. Говорила, что очень сильно меня любит, а через пару часов уже в постели с другим, вот этого вообще не понимаю, как так то? Егильет может сделать? Врет постоянно, т.е. даже уже, когда неопровержимые доказательства измены есть, всё равно говорила, что ничего не было. Вот тоже, зачем? Знает же, что прощу. И ладно бы просто секс, ну требует организм, что поделать. Так даже не предохраняются. И забеременеть можно и заразиться чем-нибудь. Так эти любовники сразу становятся "солнышками и зайчиками", ты человека знаешь не больше суток, а он уже для тебя самый милый, любимый. Обидно, я ее во всем обеспечиваю, потакаю ее желаниям, а она за трешку пива ноги раздвигает, а чаще за мои же деньги поит этих любовников. Руку на нее никогда не поднимал, могу поорать, когда нервы не выдерживают, допустим, когда мне на работу нужно, а я с детьми сижу, а жена приходит поздно. Но все ее родственники считают, что я плохой, типа "подумаешь измена, а ты ругаешься с ней из-за этого". У них измены это семейное и в порядке вещей. Общаемся сейчас, как чужие люди, я спрашиваю, как дела у детей, она односложно отвечает, вот и всё общение. Думаю, прощение просить, и умолять вернуться, но пока у нее очередной "зайчик", вряд ли вернется. Но и ждать, сложа руки, не могу. И если бинарность, то почему тогда я переживаю, хочу ее вернуть, а ей вообще по фиг на меня?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5012 : 13 Апрель 2018, 12:25:03 »
Дети, спавшие в одной кровати с чужим мужиком- ваши? Без комментариев
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5013 : 26 Апрель 2018, 14:29:37 »
Прошу прощения, влезу со своим мнением.
Уважаемый Alladin, Ваше поведение сейчас да и предыстория тем более, мне так говорят о привороте вполне вероятном на Вас, тем более Вы написали, что бабуля Вашей жены поставила защиту, она магичила? Жене могло передаться умение или как минимум ориентация в магии, я к тому, что она могла у мастера/знакомой/ родственницы Вас приворожить. Потом Вы ее и результат сейчас вот такой.
А если копать глубже, то просто так такое в жизни не происходит и простыми остужались да приворотами мало вероятно (на мой взгляд) поправить дело, нужно править карму, долги, договора расторгать.
Вам для начала нужна хорошая! диагностика у опытного мастера, чтобы разобраться в чем дело, а потом предпринимать что-либо, выверенно и адекватно.
Почитайте о признаках приворота и последствиях, ЧМ особенно.
С Уважением

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5014 : 10 Май 2018, 18:49:42 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста приворот на двойную ( парную могилу) Шла подбирать в лес место для одного приворота и совершенно случайно прошла через кладбище, проходя мимо увидела могилу муж и жена как раз с именами как у меня и мужчины, на которого приворот и собиралась делать в лесу.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5015 : 11 Май 2018, 16:02:30 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста приворот на двойную ( парную могилу) Шла подбирать в лес место для одного приворота и совершенно случайно прошла через кладбище, проходя мимо увидела могилу муж и жена как раз с именами как у меня и мужчины, на которого приворот и собиралась делать в лесу.

Как вариант:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,215.msg656.html#msg656

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5016 : 20 Май 2018, 20:46:15 »
еще один вопрос - можно ли как-то смягчить агрессию после приворота? Если допустим кроль итак дикий и ревнивый  агрессивный,  а после приворота крышу рвет ему от ревности. Для жизни он мне не нужен, хочется чтоб страдал тихо и без агрессии.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5017 : 20 Май 2018, 23:35:06 »
Очень странная. Выпить она всегда любила, а теперь просто ежедневно, алкогольная зависимость прям.
Так она с бесом.. К таким всегда тянет, умом понимаешь что не то что-то, чувствуешь "опасность", но тянет нереально.. Бесовской магнетизм..

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5018 : 05 Июнь 2018, 14:51:24 »
Я может глупость спрошу. Нравятся кладбищенский обряд, на 3 церкви. Мужчина не русский и мусульманин. Могилы одноименный, понимаю, можно заменить на безымянников, а что делать, когда записки заа упокоение новоприставленного подавать? Ответ выбрать другой обряд - не принимаю, хочу и нравится этот. Можно ли что то выдумать? И можно ли работать в католической церкви?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5019 : 06 Июнь 2018, 04:41:22 »
Поинтересуйтесь в мечети, нет ли аналога заупокойных служб. В христианских церквях поминать мусульман нельзя, толку не будет.
Ответ выбрать другой обряд - не принимаю, хочу и нравится этот.
Тогда выберите другого мужчину  :D .
Oderint, dum metuant!

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5020 : 07 Июнь 2018, 07:41:30 »
Я может глупость спрошу. Нравятся кладбищенский обряд, на 3 церкви. Мужчина не русский и мусульманин. Могилы одноименный, понимаю, можно заменить на безымянников, а что делать, когда записки заа упокоение новоприставленного подавать? Ответ выбрать другой обряд - не принимаю, хочу и нравится этот. Можно ли что то выдумать? И можно ли работать в католической церкви?
Можно в мечети как до этого Вам сказали. Подойдёте, попросите почитать за покойного на их службе. Обязательно оставьте хаир в мечете, там можно что угодно, от вещей, до еды. Работу проводите на мусульманском кладбище.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5021 : 11 Июнь 2018, 18:48:08 »
Здравствуйте, несколько месяцев писал в другую тему, но ответа не было, я прошу, практикующие помогите, очень нужна помощь, с Уважением. Прошу поделится мыслями опытных практиков, ситуация в следующем, пару лет назад расстался с девушкой, потом попросил знакомую что б она обратилась к какой нибудь знакомой "бабке" что бы она её приворожила, да именно так прямым текстом я попросил, знакомая взяла совместное фото, кстати там еще кусок человека виден был, немного совсем, потом знакомая вернулась, отдала фото, и сказала пойти в церковь, поставить свечку возле иконы Гурию, Авиву, Самону, и я дурак собирался-собирался идти, и не пошел, откладывал на "завтра", и дня через 3, я просто офигел, она сама позвонила и сказала что придет в гости, хотя до этого с её стороны были только самые омерзительные слова в мой адрес... У нас был секс, сразу же после, она как бы сильно уныла, говорила что гнобит себя что пришла, на ней лица не было, и ушла, после этого на связь не выходила, появились новые отношения.
Теперь прошу у Вас помощи, так как по определенным причинам не могу обратится через знакомую к той бабке, и сам тоже не могу обратится, на это свои причины, прошу совета как мне её приворожить, со своего опыта имею, несколько осознаных выходов из тела, получались мелкие магические практики, типа ритуал на монету что бы в карты выигрывать, иногда толи предсказываю ситуацию но исключительно связаную с собой, толи её программирую, не пойму, практикую фаербол, не плохо подкован в теории магических практик, что-то типа книжнего червя... Еще один интересный млмент, то что лет 10-15 назад в области один известный маг, увидев фото мамы сказал "она из наших, у неё дар" ну и за ней замечались такие вещи как она облилась ведром кипятка, стоит и говорит я просто представляю что это холодная вода, так у неё и покраснения не было, но такое у нее только в каких то экстренных ситуациях и только интуитивно, онс вообще не практикует, она больше верующая, ну как верующая, как и большинство сейчас, вы поняли, вот и думаю что мне что то передалось, теперь очень прошу помочь с практикой приворота, интересуют проверенные, кстати у меня сильная как бы поддержка от ХЭ.
С глубочайшим уважением.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5022 : 14 Июнь 2018, 09:13:39 »
Добрый день. Прошу мнений опытных практиков. Можно ли проводить приворот (кладбище) в дни  новолуния? Или всё же дождаться роста луны?
Ангел с душой Дьявола.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5023 : 29 Июнь 2018, 19:38:36 »
Добрый вечер. Нужен совет надо снять с мужчины приворот там два приворота. Может сделать на корни с кладбища? Год назад делала приворот на этого мужчину там еще и любовница его делала не перелитит ли оператору ? Что посоветуете?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5024 : 30 Июнь 2018, 15:44:16 »
Добрый день. Подскажите приворот или привязку, в которой был бы задействован водоем. Есть поблизости совершенно очаровательный пруд, так и тянет чуть порииуалмить там
Спасибо+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status