Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4995 : 29 Март 2018, 00:41:42 »
Доброго времени суток! Не подскажете, при многодневном бесовском привороте, последний день на полнолуние, можно в эти же сутки (полнолуния) добавить что-нибудь на тоску, тоже из бесовских? Типа на иву ну или еще что-то из этой серии.. На ту же жертву. Не пробивается никак, зараза)) Каша не получится? С уважением

leska02

  • *
  • 31
  • 3
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4996 : 29 Март 2018, 05:07:26 »
вы знаете, может там слетает приворот в аспекте отношения к девушке, с кем живет, а вот в аспекте удержания его в узде и защите от измен- нет.

почему снимать не получается, как снимать пробовали? защиту с отношений снимайте, она может показываться тоже,к ак приворот.
[/

Отжиги отливки отчитки
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4997 : 29 Март 2018, 11:52:04 »
leska02 пробуйте еще защиты поставить от сопернциы, как от энерговампира руникой. блокируйте энергообмен в паре, а отливками попробуйте снять не сам приворот, а все послествия приворотных работ и привязанности, привычки к даме.

Lamiya
Цитировать
добавить что-нибудь на тоску, тоже из бесовских?
на тоску на убыли добавьте. не стоит все сразу , в те же сутки. нет смысла.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4998 : 02 Апрель 2018, 16:34:07 »
Скажите возможен ли приворот по типу окорма. Когда мужчина очень хочет привлечь женщину влюбить в себя и во время секса возможно мыслеформами  или еще как может на нее воздействовать подсознательно не обращаясь за говори, но имея намерение и посыл...


Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4999 : 02 Апрель 2018, 21:09:56 »
Конечно можно,в обычной жизни много чего через окорм делают.Во время секса читают про себя шепотки

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5000 : 05 Апрель 2018, 20:59:09 »
Подскажите пожалуйста, или направьте где можно прочитать
Есть пара, отношения нормальные, есть чувства, но по ряду причин очень высок риск расставания в будущем (работа, большие расстояния и пр). Какие есть методы "привязок" мужчины к женщине в подобных ситуациях?
Спрашиваю не о приворотах - чувства и так есть, а о некоторой "подстраховке" во избежания остывания чувств, снижения интереса и пр.
Спасибо+

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5001 : 10 Апрель 2018, 14:21:16 »
Здравствуйте. Такая вот ситуация: сделали мне приворот и сексуальную привязку на куклу вольта (тряпичную, с биоматериалом), делали сорок дней, потом отдали и сказали, чтобы всегда рядом со мной была кукла. Подействовало месяца через три, объект вдруг сам дал о себе знать, хотя на тот момент давно не общались и жили в разных городах, сошлись, поженились, дети, признания в безграничной любви, пять лет всё хорошо. А в прошлом году узнал, что она мне изменила, и не раз, с разными. Поругались, она от меня ушла. Но... через неделю вернулась, попросила прощения, говорит, что секс ей не понравился, а только я ее устраиваю в сексуальном плане. И вот три недели назад опять измена... Опять поругались и теперь уже на развод подала. Все эти измены происходят под действием алкоголя (стала очень часто пить в последний год). Я без нее жизни не представляю, всё из рук валится, на работе проблемы, со здоровьем. И, если, как она говорит, только я ее устраиваю в интимном плане, то почему ее так тянет "налево"? При таком виде магии, вроде как настоящей любви быть не может, значит, даже если что-то делать, то постоянные уходы останутся? И основной вопрос: можно (и нужно ли что-то делать), чтобы вернуть ее или она сама (через неделю, месяц, год) вернется?

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5002 : 10 Апрель 2018, 18:57:44 »
При таком виде магии, вроде как настоящей любви быть не может, значит, даже если что-то делать, то постоянные уходы останутся? И основной вопрос: можно (и нужно ли что-то делать), чтобы вернуть ее или она сама (через неделю, месяц, год) вернется?
Приворот, это насильное удержание человека против его воли, и зачастую привороты имеют схожие с Вашим последствия, а во многих случаях могут дать обратный результат, отвращение к оператору. Если Вам делали приворот через вольт, то надо было его обновлять, или подпитывать паралельно гармонизациями или другими работами на отношения (когда делали приворот Вас не предупреждали что это временное воздействие???). Если человек с Вами не желает быть, и ищет других, то ни к чему нормальному это не приведет. Сейчас обстоятельства в том спектре что и без Вас - ЖН не может и с Вами дискомфорт. Либо применять более сильные приворотные варианты, которые будут сказываться на здоровье Вашей ЖН, либо просто отпустить. Если сами не можете справиться со своими чувствами, ставьте на себя остуду и резво оцените ситуацию. А то что Ваша ЖН пьет это побочка от приворота который уже теряет силу. Если почиститесь сами и жену почистите, возможно дети смогут стать фактором сохранения семьи. Но если такое уже началось то без чистки никак....

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5003 : 10 Апрель 2018, 21:38:23 »
Спасибо за ответ. Не предупреждали, только сказали, чтобы вольт постоянно при мне был, дескать приворот на вольта один из самых долгих. Ладно бы нормальных находила, а то альфонсы одни, дико довольные, что их напоили и им дали. Значит попробую остуду и чистку. Если остуда не поможет, попробую поработать с вольтом еще.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5004 : 11 Апрель 2018, 07:36:54 »
Здравствуйте. Как вы думаете, есть ли какие-то особенности, как ложится приворотное воздействие на людей, которые достаточно часто употребляют наркотические вещества? Помогает это или наоборот мешаетят? Может, к ним какой-то особый подход нужен?)) или тут тоже все индивидуально?
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5005 : 11 Апрель 2018, 11:24:35 »
Alladin, что вам должна дать остуда? Проблема же не в вас, а в жене, в отсутствии ее чувств к вам. Чистка тоже не даст желаемого, хотя судя по хорошого сделанному в свое время привороту вам самому и не удастся ее почистить, в худшем случае, еще и огрести можно, если защита на работу поставлена.. А в лучшем- чистка будет удачной и жена подаст на развод, и детей тоже заберет.
Пять лет назад вы наверное думали, что дело не в вольте, а любовь у нее нагрянула?)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5006 : 11 Апрель 2018, 14:42:44 »
Пять лет назад вы наверное думали, что дело не в вольте, а любовь у нее нагрянула?)
Пять лет назад вообще какая-то запутанная история получилась, или мне так кажется, в общем, познакомились мы случайно, пара-тройка встреч в месяц было то, я даже от секса с ней отказался, не в моем вкусе, интересный собеседник, но не более, потом привыкать что ли стал, предложил жить вместе, она согласилась, два месяца прожили, потом, опять вроде странно как-то, один лишь день она пообщалась с парнем по инету, на следующей день уезжает к нему, в другой город, бросает любимую работу, папу, маму, всех друзей и уезжает в незнакомый город, где, кроме этого парня никого не знает. Я был шокирован ее поведением, ну думаю ладно, вещи ее маме отвез, но не тут было, через пару дней прям тоскливо так, о ней думаю постоянно, корю себя, вдруг чего не так сделал, дошло до того, что домой не хочу идти, и есть ничего не могу, пару недель у друзей ночевал. Тогда и подумал, может меня приворожили, сходил к трем магам, также погадали мне на таро и кофейной гуще, даже в инете по фоткам, хотя не особо верил... и ничего... все говорят, никакого приворота, чистый, аки стеклышко. Ладно думаю, друзья растормошили, начал знакомиться, через неделю познакомился с потрясающей девушкой, умная, красивая, в общем великолепная... гуляем, общаемся и любовью занимаемся. Ну вот всё отлично, но как наедине остаюсь, так все мысли опять о той. Тот парень ее через неделю бросил, и выгнал, но она в том городе осталась, работу нашла, жилье, других парней. Решил ее вернуть. Получилось, вернулась, счастлив до безумия, мозгом понимаю, что до идеала ей (да даже до просто нормальной) как до луны, но как хоть намек на то, что она меня бросает, так всё, хоть не живи.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5007 : 11 Апрель 2018, 16:25:28 »
Ну, может и сделала что-то, тут через монитор не видно.
А вот при работе эта информация видна, мастер должен был увидеть.
А почему к самому мастеру не обратитесь за помощью?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Alladin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5008 : 12 Апрель 2018, 12:10:43 »
Ну, может и сделала что-то, тут через монитор не видно.
А вот при работе эта информация видна, мастер должен был увидеть.
А почему к самому мастеру не обратитесь за помощью?

С мастером нет связи сейчас. А про приворожен ли я как-то туманно ответила, дескать у нее энергетика слабее твоей, если и было что, то это "девчачье баловство", легко чистится, вот бабушка её, которая умерла, защиту на нее поставила, но она слабая совсем. Я вот думаю, с вольтом работать или что-то новое попробовать? Не будет ли хуже, если "нагромоздить" сверху другой приворот? А еще, вольта же никто не должен видеть, но одна моя коллега бывшая слегка его прощупала случайно, он у меня в кармане был, вряд ли она поняла, что это, а через несколько недель она неожиданно заразилась и умерла, хотя вряд ли эти события связаны. Но может это "прощупывание" слегка сбило приворот. Думаете у меня есть шансы ее вернуть?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5009 : 12 Апрель 2018, 17:59:52 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста приворот на возвращение любимой
Пробовал НБД стало только хуже
Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status