Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4980 : 20 Март 2018, 18:59:48 »
Как думаете, к какому привороту можно прибегнуть? Нужна ли сначала рассорка?
К любому,выбираете приглянувщийся приворот и делаете. Нужен комплекс на развод пары .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4981 : 22 Март 2018, 18:12:23 »
Уважаемые практики,ситуация такова,что после проведения приворотных ритуалов,происходит всплеск активности мужчин в адрес оператора.В большом приоритете бывшие поклонники.Диагностику делать рановато на просмотр проведенной работы,поэтому хотелось бы услышать мнение кто сталкивался с такой "активностью",потому что как побочку рассматривать не могу,а что это значит не ясно)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4982 : 23 Март 2018, 00:22:47 »
Wicker_s,  а совпадения в именах есть?
Может быть показателем того, что у оператора куча незакрытого гештальта в отношении этих бывших
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4983 : 23 Март 2018, 07:19:44 »
Цитировать
Wicker_s,  а совпадения в именах есть?

Нет,совпадений нет.
Вы правы,проблема скорее всего здесь больше психологическая.С самого объекта защиты снимались и волю давили,но судя по оператору и что с ним происходит,закралась мысль "а не рикошетят ли проведенные работы"

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4984 : 26 Март 2018, 15:20:54 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста!

Встречаюсь с парнем пол года. Пару месяцев назад у него завязалось тесное общение с одной девицей. Они дружат семьями, родители их знакомы, поэтому общения им избежать трудно. Знакомы они несколько лет, но раньше тесного общения у них не было. В общем, у него появляется романтический настрой к ней, начал мне врать что с друзьями а сам с ней встречается.

Провела диагностику у практикующих людей - все как один сказали, что эта девица ему "по судьбе" и вы через пару месяцев расстанетесь, а у них свадьба будет. При чём у него ко мне чувства, а с той девицей корыстный интерес - их свадьба очень выгодна для бизнеса его родителей. И корыстный интерес пересилит.

Вопрос: если по диагностике выходит, что это "по судьбе" и "свадьба будет" - то возможно ли повлиять приворотами и рассорками? Изменить эту судьбу?  У кого-нибудь был подобный опыт изменения судьбы?
 
Плюс в репутацию за помощь!

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4985 : 26 Март 2018, 15:51:49 »
Olga-lga, ну собственно вся магия об этом- изменять ход событий. Вот только нет никаких гарантий, что расстроив его свадьбу с другой вам удастся заполучить его себе в мужья
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4986 : 26 Март 2018, 21:59:49 »
Уважаемые практики,ситуация такова,что после проведения приворотных ритуалов,происходит всплеск активности мужчин в адрес оператора.
Я наблюдала после приворота определенного объекта усиленное внимание мужчин ко мне, но не бывших, а новых поклонников. Причём предложения поступали разные от походов в бар до совместного проживания. Совпадений имён объекта приворота и новых ухажеров не было.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4987 : 26 Март 2018, 22:23:07 »
queen_snow,  а почему вы убеждены, что внимание мужчин с приворотными действиями связано?  До или после такого не было?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4988 : 27 Март 2018, 11:28:31 »
queen_snow,  а почему вы убеждены, что внимание мужчин с приворотными действиями связано?  До или после такого не было?
Были и ДО ухажеры у меня, но не в таком количестве одновременно и не такие настойчивые. Причём себе на привлекательность никаких обрядов не проводила
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4989 : 27 Март 2018, 11:41:47 »
Цитировать
Были и ДО ухажеры у меня, но не в таком количестве одновременно и не такие настойчивые

Солидарна.Тут ключевой момент и идет,что одновременно и не один или два. Я предполагаю,что все же эта "активность" имеет место быть,но не является показателем работы никаким.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4990 : 27 Март 2018, 11:58:08 »

Солидарна.Тут ключевой момент и идет,что одновременно и не один или два. Я предполагаю,что все же эта "активность" имеет место быть,но не является показателем работы никаким.
Нужный результат и от магических работ я наблюдала
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

leska02

  • *
  • 31
  • 3
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4991 : 28 Март 2018, 16:28:52 »
Уважаемые практики! Интересно ваше мнение)) по диагностике у кроля стоит приворот довольно старый (с девушкой 5 лет) без желания из серии «потому что кого я уж найду в этом возрасте» собирался женится, но влюбился))  и вот после каждой встречи  с новой то ногу повредит то болеет беспричинно🙄🙄🙄 видимо есть колдующие в семье тк  сама девушка не Магичит)
Так какая же у него защита то стоит мощная😁 Диагностика не показывает, только приворот иснммать не получается))) И реальны ли появления чувств при действующем привороте?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4992 : 28 Март 2018, 16:44:14 »
и вот после каждой встречи  с новой то ногу повредит то болеет беспричинно
приворот может как раз такой эффект давать.
И реальны ли появления чувств при действующем привороте?
Да, реальны. но сродни проблескам. тут как бы противоборствуют 2 силы. естественная струя новых отношений, и заметьте, свежая энергия новой девушки для данного мч, соответсвенно, как корм и старая приворотная работа на нем от другой дамы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

leska02

  • *
  • 31
  • 3
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4993 : 28 Март 2018, 17:04:09 »
приворот может как раз такой эффект давать.Да, реальны. но сродни проблескам. тут как бы противоборствуют 2 силы. естественная струя новых отношений, и заметьте, свежая энергия новой девушки для данного мч, соответсвенно, как корм и старая приворотная работа на нем от другой дамы.

Уж больно кролик нравится но почему то показывало что приворот уже практически слетает.. поэтому и удивляюсь что работает так четко 🙄🙄🙄  поэтому и не приложу ума как сделать так чтобы аркан его не слишком затянулся когда захочет уйти)
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4994 : 28 Март 2018, 20:25:55 »
почему то показывало что приворот уже практически слетает..
вы знаете, может там слетает приворот в аспекте отношения к девушке, с кем живет, а вот в аспекте удержания его в узде и защите от измен- нет.


снммать не получается))
почему снимать не получается, как снимать пробовали? защиту с отношений снимайте, она может показываться тоже,к ак приворот.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status