Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4950 : 25 Февраль 2018, 20:58:37 »
хочет лишь одного - здоровья, потому и покрестился.

Как крещение укрепляет здоровье?
то, что приворот не сработал как надо, а лёг порчей может говорить о хорошей силе воли/защите МЧ и возможно

Наличие порчи и все то, что перечисляет автор- пьет, не работает, болеет - едва ли как-то соотносится с хорошей силой воли и защите на нем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4951 : 25 Февраль 2018, 21:47:31 »
Как крещение укрепляет здоровье?

это стоит рассматривать, как психологический аспект: жертва ощутила на себе перекосы в здоровье и социальных сферах -  стала искать защиту в лице церкви, как делают большинство обывателей - и покрестился. Безусловно, в его ситуации крещение никак не улучшило его здоровье.

Наличие порчи и все то, что перечисляет автор- пьет, не работает, болеет - едва ли как-то соотносится с хорошей силой воли и защите на нем.

Уважаемый deymos , чисто-теоритически - человек, обладающий сильной волей, может противостоять действию приворота, но это не означает, что негативная программа никак не заденет его. Тем более, в случае с этим мужчиной, Автор прибегала к воздействию не раз, а вода, как известно камень точит. Более того, известны случаи, когда такой объект настолько сопротивляется привороту, что былая симпатия сменяется ненавистью к тому, кто его приворожил. И это ещё не самое худшее, что может произойти.

С уважением.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4952 : 25 Февраль 2018, 22:13:08 »
Ева Романова,  Вы совершенно правильно поняли. Хочу потешить самолюбие. Вот прям гадко на душе от его " разлюбил". А жить с ним не собираюсь, хотела бы, нашла способ уйти от мужа.
Хочу что б как раньше, души не чаял, в рот заглядывал и молился на меня. Большего уже и не хочу. Просто пусть бы походил месяцок как пёс дворовой,  тогда бы я стала спать спокойно.
Вот думаю, можно ли одновременно на убыли чистить и ослаблять? Насколько действенны Сорокоусты, хорошо ли ослабляют волю? Защит нет на нем никаких, смотрела ни один раз и разными способами. А вот воля. Упертый как баран.

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4953 : 25 Февраль 2018, 22:40:48 »
Думаю не так уж и скоро он вернётся в свое нормальное состояние, так как процесс снятия прив./ чистки и восстановления может занять не один-два месяца.
Вы серьезно -несколько месяцев один приворот снимать ?Ну это у кого какие ручки ,это только в инете модно месяцами чиститься , просто потому ,что элементарно сил и возможностей не хватает . А так ,что там снимать -один приворот и шепотки ?Руны и всякая мелочь попутно снимутся,там и так короткий срок действия. И зачем ему давать возможность восстановиться ,если нужно новый приворот внедрить побыстрей ?
Вот думаю, можно ли одновременно на убыли чистить и ослаблять? Защит нет на нем никаких,
Ну откуда там защиты возьмутся ,если вы его попортили . Сначала чистить ,потом все остальное,чистки его сами по себе ослабят ,добавить на подавление воли ,чтоб не сопротивлялся мыслям о вас ,чтоб приворот легче внедрялся,потом  сам приворот.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4954 : 25 Февраль 2018, 23:21:33 »
Вы серьезно -несколько месяцев один приворот снимать ?
не совсем. я имела в виду, что понадобится время для этого:
восстановится здоровье после неудачного приворота ,соответственно радостный и счастливый начнет новую жизнь и скорей всего без вас
Насколько действенны Сорокоусты, хорошо ли ослабляют волю?
для крещёного подойдут, на форуме были положительные отзывы об этом.

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4955 : 25 Февраль 2018, 23:49:24 »
для крещёного подойдут,
Сорокоусты к ослаблению воли не имеют никакого отношения . Сорокоустами за упокой снимается хэ защита с человека .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4956 : 26 Февраль 2018, 01:15:19 »
человек, обладающий сильной волей, может противостоять действию приворота, но это не означает, что негативная программа никак не заденет его.

Тогда он и пить не станет, как в данном случае. И вы вроде указывали на возможное наличие защиты. Их там не должно быть в данном раскладе.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4957 : 26 Февраль 2018, 05:23:26 »
Защит нет на нем никаких, смотрела ни один раз и разными способами. А вот воля. Упертый как баран.
Писала  выше.
Как лучше упертость эту убрать. Да чтоб приворот правильно лег,чтоб опять порчи не влепить.
Спасибо
Сорокоусты к ослаблению воли не имеют никакого отношения . Сорокоустами за упокой снимается хэ защита с человека .
А если отпевание заказать. Эта процедура тоже только защиту хэ снимает ? Или и волю подломит?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4958 : 26 Февраль 2018, 09:16:53 »
А если отпевание заказать. Эта процедура тоже только защиту хэ снимает ? Или и волю подломит?
только защиту подвинет
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4959 : 26 Февраль 2018, 18:05:24 »
только защиту подвинет

И то, если его защита от ХЭ шла. Остальные защиты отпевание никак не снимает и даже не ослабляет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4960 : 26 Февраль 2018, 19:37:04 »
Ева Романова,  Вы совершенно правильно поняли. Хочу потешить самолюбие. Вот прям гадко на душе от его " разлюбил". А жить с ним не собираюсь, хотела бы, нашла способ уйти от мужа.
Хочу что б как раньше, души не чаял, в рот заглядывал и молился на меня. Большего уже и не хочу. Просто пусть бы походил месяцок как пёс дворовой,  тогда бы я стала спать спокойно.

Приворот можно через темных духов сделать, жертва обязательно.  Вот насчет спокойно спать это наврядли. Самый расколбас только начнется. Но вам же очень нужно, верно?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4961 : 27 Февраль 2018, 16:45:09 »
Но вам же очень нужно, верно?
Правильно поняли.
Жертва, имеете в виду убить курицу или петуха , принести в жертву. Или другая жертва?

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4962 : 27 Февраль 2018, 17:46:06 »
Жертва,
Выберите любой годный приворот ,благо их полно на форуме и делайте - про все жертвы и откупы будет в описании  нужного вам обряда указано.На "любовь ",а не на секс ,то лучше кладбище конечно ,но если с кладбищем не работаете , то возьмите Мученический или "на вольт в новолуние на брак ",правда там тоже кладбище учавствует .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4963 : 27 Февраль 2018, 19:52:09 »
Правильно поняли.
Жертва, имеете в виду убить курицу или петуха , принести в жертву. Или другая жертва?

Да, курочка, петушок.
Призовите духа, принесите жертву и прочтите заговорную часть. Я читаю примерно так "беса сердечника на (имя) пускаю, да жертвой кровной задабриваю.
коль усладишься, то содеишься, да любовью/страстью к (имя) в сердце вложишься да там и останешься." Это подсадка беса человеку.
Беса надо периодически подкармливать. Но вы там по хпду дела сама увидите.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4964 : 27 Февраль 2018, 22:13:15 »
Да, курочка, петушок.
Призовите духа, принесите жертву и прочтите заговорную часть. Я читаю примерно так "беса сердечника на (имя) пускаю, да жертвой кровной задабриваю.
коль усладишься, то содеишься, да любовью/страстью к (имя) в сердце вложишься да там и останешься." Это подсадка беса человеку.
Беса надо периодически подкармливать. Но вы там по хпду дела сама увидите.
А чистить, как считаете, надо?
И чем ослабить посоветуете? Что б порчей не легло. Защиты нет, никакой, точно знаю. А вот тараканов полная голова. И упертый как бык. Телец по гороскопу...
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status