Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4860 : 29 Октябрь 2017, 17:52:48 »
Сначала устраняйте НЛО и закрывайте мужчину от других женщине, а потом притягивайте его к заказчице
Значит надо ждать убыль луны или можно на росте убрать НЛО, зкрыть и тогда уже на следующий луне делать приворот.. :)) ?? И еще, как думаете, стоит делать привороты на Хелоуин ??

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4861 : 29 Октябрь 2017, 18:31:29 »
Значит надо ждать убыль луны или можно на росте убрать НЛО, зкрыть и тогда уже на следующий луне делать приворот.. :)) ?? И еще, как думаете, стоит делать привороты на Хелоуин ??
Попробуйте начать на росте делать рассорки. Для меня Хелоуин не праздник, а обычный день для работ на росте луны
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4862 : 29 Октябрь 2017, 19:44:03 »
Попробуйте начать на росте делать рассорки. Для меня Хелоуин не праздник, а обычный день для работ на росте луны
Хорошо. Иду листать форум чтоб найти хорошую рассорку. И еще, большенство рассорок для роботы с мч, а с жщ также их применять можно?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4863 : 29 Октябрь 2017, 22:51:47 »
Хорошо. Иду листать форум чтоб найти хорошую рассорку. И еще, большенство рассорок для роботы с мч, а с жщ также их применять можно?
Вы же ссорить собираетесь МЧ с женщиной
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4864 : 11 Ноябрь 2017, 17:39:37 »
Очень нужно мнение со стороны . Персонаж после работ -стал говорить . Что всегда рад мне , отвечает на звонки , но при этом хитрит , избегает умышленно встреч , врет про поездки его какие -то . Если ранее напрямую говорил что и видеть и знать не хочет и мог трубки не брать , теперь такое ощущение , что поразмыслил и выбрал для себя в ситуации , учитывая притяжение самый выигрышный путь. Да , типа не против встреч , но делает по -своему . Обысно мне проще работать с прямым возражением , что мол , нет , ты не подходишь , наприпер .
А тут со всем соглашается , все время обещает много всего , и потом " уважительные " причины находит .
Волю получается давить , чтоб меньше думал и хитрил , это ведь тоже сопротивление ?
Были ли у кого подобные случаи ?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4865 : 12 Ноябрь 2017, 08:39:55 »
Волю получается давить , чтоб меньше думал и хитрил , это ведь тоже сопротивление ?
Это мягкое айкидо.
Такая защитная реакция.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4866 : 13 Ноябрь 2017, 22:43:41 »
Подскажите как быть? Перед отъездом мч сделала легкую присушку (чтоб не забывал меня) а перед ней как все советуют ослабление воли. Мч. после ослабления сильно заболел (высокая температура и т.д.) так и уехал больной. А я переживаю, жалко его, может почистить? Но тогда и присушка слетит. (По диагностике легла хорошо)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4867 : 13 Ноябрь 2017, 22:48:00 »
Подскажите как быть? Перед отъездом мч сделала легкую присушку (чтоб не забывал меня) а перед ней как все советуют ослабление воли. Мч. после ослабления сильно заболел (высокая температура и т.д.) так и уехал больной. А я переживаю, жалко его, может почистить? Но тогда и присушка слетит. (По диагностике легла хорошо)
Вы если жалостливая такая , то вообще вам делать ничего нельзя.
А еще они начинают пить, у них появляются различные проблемы и не только высокая температура. Не всегда, но частенько. Вы ослабили человека, чего же вы ожидали? Что он в живчика превратится? :D

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4868 : 13 Ноябрь 2017, 23:35:18 »
Я не жалостливая но конкретно этот человек мне дорог. Пить начинают от приворотов а не от легкой присушки на тоску.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4869 : 13 Ноябрь 2017, 23:38:00 »
Я не жалостливая но конкретно этот человек мне дорог. Пить начинают от приворотов а не от легкой присушки на тоску.
А болеют от ослабления воли. Мужику иммунитет снизили. Ничего с ним не случится, переболеет и выздоровеет.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4870 : 14 Ноябрь 2017, 10:38:33 »
Я не жалостливая но конкретно этот человек мне дорог. Пить начинают от приворотов а не от легкой присушки на тоску.
а я вам за ослабление написала, а не за присушечку
хотя и присушка присушке рознь

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4871 : 15 Ноябрь 2017, 19:08:50 »
Здравствуйте, после расставания с парнем делала нбд + заговор на тоску. Сегодня встретились, сама на встречу пригласила его, рассказывает, что ему часто мерещаться тени, шаги, звуки. Ко мне пока никаких проявлений нет. Жду, человек очень волевой. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, подействует ли Приворот так, как нужно? И почему кролю мерещатся тени, звуки и тд. Думаю ещё сделать опой кровью из пальца , как считаете , в комплексе нормально ляжет ?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4872 : 16 Ноябрь 2017, 02:27:18 »
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, подействует ли Приворот так, как нужно? И почему кролю мерещатся тени, звуки и тд. Думаю ещё сделать опой кровью из пальца , как считаете , в комплексе нормально ляжет ?
ну во первых:  диагностику никто не отменял , во вторых :  если к товарищу кто то приходит это не факт что это воздействие вашего приворота, может кто то со стороны колдует , а возможно проснулся дар от прабабки-колдуньи , если вы не умеете пользоваться оракулами и к вам нет никаких поползновений кроля в течении лунного месяца нууу очень с натяжкой двух , то считайте что воздействие не легло, и в третьих ; если чисто теоретически комплекс должен работать хорошо
Две ведьмы - восемь мнений.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4873 : 16 Ноябрь 2017, 17:52:00 »
Подскажите пожалуйста, что лучше наговорить на соевый соус?
Он один его ест, и каждый день.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4874 : 16 Ноябрь 2017, 18:09:34 »
Подскажите пожалуйста, что лучше наговорить на соевый соус?
Он один его ест, и каждый день.
Вы думаете есть какой то определенный "приворот на соевый соус"?
Нет.
Берите любой заговор в принципе, где не указано точно какую жидкость нужно использовать (вино например, мед и т.п), начитывайте и делайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status