Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #30 : 14 Сентябрь 2010, 17:26:09 »
Ну так и замечательно. На убыльной на тоску через иву после приворота должен хорошо пойти.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2010, 19:36:23 »
Вообще-то "На иву" по опыту лучше делать перед приворотом, подготавливая почву
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2010, 19:49:16 »
У Саламандры уже идет обряд, поэтому, как говорится, имеем, что имеем. )) Конечно, лучше заранее было составить четкий план по комплексной работы, а не подбирать обряды на ходу.  Но все равно желаю удачи и веры в результат. )

Да... И поменьше говорить об обряде...

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2010, 19:58:09 »
Да ужь, конкретно ничего не имею на данный момент. Просто меня не покидает чувство, что чего-то, где-то не хватает, самой малости, какого-то "волшебного пинка" для разгона.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #34 : 15 Сентябрь 2010, 13:05:49 »
У меня вопрос не знаю как поступить :
Я проводила обряды на мч а сейчас хочу себя чистить  его не трогая собьется ли программа ?
Просто я чувствую воздействие на себя от других куриц и хочу убрать ну не спится же им.
Давайте без "куриц", уважайте правила форума!! Читаю о птицах уже не первый раз в вашей исполнении

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2010, 14:38:26 »
Ang, думаю что если воздействия были не бинарные, чистить можно. Хотя, подождем ответ мастеров. Меня тоже интересует этот вопрос.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2010, 16:57:35 »
очень очень срочно!! где то на страницах форума мелькнул обряд на мак -подсыпать в строящийся дом. после этого там будут жить и ругаться. совсем нет времени его искать-через час выезжать в поселок где живет и строится мой бывший муж. жалко упустить такую возможность да и потом не скоро туда попаду.может кто нибудь сможет выложить? а?

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2010, 16:59:46 »
Прошу совета у более опытных форумчан… поскольку завтра пятница, не хочется упускать возможность провести какой-нибудь присушно-приворотный обряд… перечитала все темы… голова, конечно, кругом от всего… выбрала чёрный сват, но его буду проводить ближе к полнолунию…посоветуйте, пожалуйста, в дополнение к этому что-то разовое или трёхдневное, но однозначно эффективное, на завтра…

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2010, 20:25:28 »
Сделайте, пока растущая луна, себе обряд на повышение привлекательности. На форуме их хватает.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2010, 20:45:36 »
да дело в том, что у меня контакта с объектом нет, так что мне не до привлекательности... мне нужен именно приворот или что-то на тоску, чтоб бегать за мной стал... а в целом я ему и так привлекательна...

скажите, "чер, чер, могори, прочер" насколько действенен? или не стоит тратить время на него? подскажите что-нибудь действенное... пожалуйста!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2010, 21:25:56 »
Думаю, что пока самое действенное - остудить голову. Я уже заметила в других темах, что Вы хватаетесь за все подряд, торопитесь, волнуетесь. Это ПЛОХО, если хотите результата. Он в магии днями не исчисляется. И полгода, и год работать можно в зависимости от сложности ситуации. И больше.

Ах - луна нужная скоро! Быстрее! Что бы такое сделать?!  И побольше!

Луна такая - не первая и не последняя. Одна прошла - другая придет. Будет больше толку, если Вы сделаете себе остуду, сядете за форум и хорошенько поработаете над планом действий, проконсультируетесь у практиков, изучите от и до нужные обряды. До нюансов. До точек и запятых.

Пардон, если резко, но вот нельзя, просто нельзя с таким настроем к работе подходить.

да дело в том, что у меня контакта с объектом нет, так что мне не до привлекательности... мне нужен именно приворот или что-то на тоску, чтоб бегать за мной стал... а в целом я ему и так привлекательна...

Послушайте, здесь дело не во внешней красоте, а в том, чтобы Вы КАЗАЛИСЬ привлекательной для мужчин. Это задел на будущее. Собрались Чер-Чер делать? Прекрасно. Сработает вызов - появится МЧ, а Вы вся в его глазах прекрасная-распрекрасная. Вам это помешает? Думаю, наоборот.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2010, 21:42:15 »
у вас неправильное представление сложилось о том, что я за всё хватаюсь...я для того и спрашиваю, чтоб не делать лишних ненужных движений... набираюсь опыта, анализирую, делаю для себя выводы... а подходящее время для обряда действительно упускать не хочется... сейчас МЧ на свежую голову ещё, может, думает обо мне, а через месяц забудет...тогда неизвестно, ляжет ли вообще приворот... вы можете мне не отвечать, если не хочется...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2010, 22:07:48 »
Да правильные, правильные представления... Здесь дело не в том, отвечать мне Вам не отвечать - тут полно практиков, которые ответят. Мне, собсна, все до лампочки. )) Просто все это давным пройдено и могу на собственном опыте сказать - не надо торопиться. А Вы торопитесь. За день (!) до дня проведения предполагаемого обряда  ищете сам обряд. Это не спешка? Ну, подберете, к примеру, что-нибудь мансуровское - так там текстовки часто учить не один день приходится, не говоря уже о том, чтобы настроиться на обряд, прогнать всю схему через себя.

подходящее время для обряда действительно упускать не хочется... сейчас МЧ на свежую голову ещё, может, думает обо мне, а через месяц забудет...тогда неизвестно, ляжет ли вообще приворот...
Ну, забудет через месяц - и что? В магии это не имеет никакого значения для того, чтобы приворот лег.

Что действительно может быть важно на данном этапе для Вас - если есть контакт, удержите его. Нужно использовать момент для контактных приворотов с опоем/окормом/подкладом или хотя бы для того, чтобы запастись привязками.


sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2010, 22:30:51 »
не за день-два... я уже месяца два изучаю...пока, кроме вызовов и лёгких белых приворотов ничего не практиковала... а чёрные привороты просто так нахрапом делать не хочу... к ним ещё морально настроиться надо... если уж возьмусь, то хочу быть уверена, что подействует... один  я выбрала... сделаю ближе к полнолунию... но, думаю, в дополнение к нему что-нибудь вроде вызова или заговора не помешает, чтоб приворот лучше лёг... но ничего подходящего найти не могу... вот и рыскаю по форуму... я ценю ваш совет, как более опытного мага, но всё же прислушаюсь к своему внутреннему голосу насчёт того, проводить мне что-то сейчас или подождать следующей луны...

насчёт серьёзной подготовки к обряду я согласна... слова выучила, всё, что нужно, закупила...

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2010, 18:44:39 »
мне кажется черного свата для начала будет достаточно.просто много обрядов подряд смешиваются в кучу-иногда!перебивают действие друг друга.поэтому я советую хорошенечко подготовится к черному свату и как следует его провести.перед приворотом неплохо кстати действует Мансур-обряд с ивой на тоску.то есть он почву готовит.хотя если приворот ляжет-то тоски у парня и так выше крыши будет.не торопитесь. ;) а черный сват при правильном проведении-это очень хорошая вещь. 8)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status