Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #15 : 04 Апрель 2010, 13:35:23 »
Ну не обязательно из пальца. Сделайте на мес.кровь Приворот от Черной королевы (на 13 свечей)на Форуме он есть. Или зайдите в тему:"Биологические привороты". "Объект" на которого я делала тоже не пьет, я кровь смешанную с вином после Ритуала накапала на кусочек сахара , потом когда он высох и немного затвердел, при случае подкинула ему в чашку ч кофе и все получилось.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #16 : 05 Апрель 2010, 22:23:07 »
Многие хвалят кладбищенский "пришла я в большой город".

на 40 крестов на первый взгляд ничего такой, но я его не пробовала.

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #17 : 29 Апрель 2010, 22:25:43 »
Давно интересует вопрос- как маги в объявлениях могут обещать результат обряда(приворота,например,или рассорки)"в день обращения"?Это действительно возможно,или нет?Я только учусь,но мне кажется,что так сразу не бывает.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #18 : 29 Апрель 2010, 22:39:34 »
Давно интересует вопрос- как маги в объявлениях могут обещать результат обряда(приворота,например,или рассорки)"в день обращения"?Это действительно возможно,или нет?Я только учусь,но мне кажется,что так сразу не бывает.

Те, кто так пишет, обманывают :)
Быстрый результат конечно возможен, но в других случаях: когда заговаривают зубную боль, кровь останавливают и т.п.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #19 : 11 Июль 2010, 12:05:33 »
Встречалась  молодым человеком почти год, всё было прекрасно, но вот с января месяца мы расстались, недавно с ним встретились и я поняла что он мне очень нужен, да и чувствую что я ему тоже не безразлична.
Приворот может его вернуть?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #20 : 11 Июль 2010, 12:15:49 »
Не мешало бы сделать диагностику отношений,а там, почему бы нет,приворот возможен.

Fana

  • *
  • 7
  • 10
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #21 : 11 Июль 2010, 23:20:59 »
Прошу прощения, может я повторяюсь. Но как сделать диагностику отношений?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #22 : 12 Июль 2010, 01:33:54 »
Fana, диагностику отношений можно сделать на Таро и Рунах. Достаточно точный и простой расклад на Таро.

Вот, пожалуйста, Расклад на диагностику отношений.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #23 : 15 Июль 2010, 22:56:33 »
Подскажите мне тоже пожалуйста, но только другой вопрос.
Встречаемся год с молодым человеков. Отношения есть, но нет в них чувств с его стороны ( о чувствах не говорит, редко звонит, редко видимся, в среднем 3-4 раза в месяц), но вроде как озвучивается что между нами отношения.
Я же хочу жить с ним вместе, видеть его звонки,что нужна ему, что скучает, одним словом развития отношений. Он же когда вот вот все так идеально,начинает отмораживаться, и идет спад.
Работала с рунами в момент нашей соры( расстования) и по сей день. Есть результаты, но слыбые. Отношения стали теплей, ушел негатив ссор. Но чаще видется не стали.Все по прежнемую Сейча вобще после одной формулы сама стала зависимой от него ( чищу себя).
Что я делаю не так? Можно ли вобще в этой ситуации добиться результата. Вроде отношения есть,теплота, но ему ничего не надо. есть ли кто у кого были существенные результаты, такие как переход отношений на новый уровень где МЧ очень упер в этом?

Annita

  • *
  • 5
  • 11
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2010, 20:34:29 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Встречалась с молодым человеком 3 года, из них год прожили вместе. В начале он любил меня безумно! Сейчас расстались из-за кризиса в отношениях! Говорит, что разлюбил, но я не верю! Хочу вернуть его, потому что люблю его сильно! Не знаю что делать! Магией никогда не увлекалась и как то меня это пугает! Читала, что привороты ещё и на энергетику влияют и что можно человеку всё будущее этим испоганить! Это правда? И какие есть побочные явления? Он просто человек сильного характера и умный, стремится к многому в жизни, работает, хочет много добиться боюсь все это испортить!! Посоветуйте какой нибудь приворот!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2010, 14:25:06 »
Вот и я влезла в "Подскажите..."  :) Правда, подскажите, возможно ли паралельно с приворотом провести обряд на тоску? И какой лучше, что-бы обряды не перебивали друг-друга.  ???
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2010, 14:55:52 »
На тоску мансуровский через иву https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1810.msg47726#msg47726 Если делать на убыльную, преобладает эффект тоски. Там и другие обряды также обсуждаются.

Саламандра, а Вы попробуйте пойти другим путем - выберите приворот с эффектом тоски, а не два обряда - один на приворот, другой на тоску.
Кладбищенские тоску нагоняют.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2010, 16:23:25 »
Горькая Луна Это конечновариант, но я сейчас провожу обряд без тоски. И что-то мне подсказывает, что именно ее и не хватает. Потому и "извращаюсь".
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2010, 16:42:02 »
Горькая Луна Благодарю Вас за "наводку".  :) Как я поняла, паралельно два обряда проводить не стоит. Пока буду знакомится с выложенными материалами.

Горькая Луна Это конечновариант, но я сейчас провожу обряд без тоски. И что-то мне подсказывает, что именно ее и не хватает. Потому и "извращаюсь".
Так. Стоп. )) Почему это нельзя? Сделали свой обряд и накройте сверху мансуровским "На тоску через иву". Противоречия между ними нет. Но разумеется, не сразу, а спустя некоторое время.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2010, 16:54:10 »
Горькая Луна Так и получится, что тоску "творить" на убыльной буду. Так-как финал обряда который провожу, на полнолуние приходится.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status