Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста
« : 18 Март 2010, 20:29:14 »
Подскажите пожалуйста, почему на молодого человека не ложится приворот? Изначально пыталась сделать приворот сама(ничего), потом ездила к бабке(ничего), потом заказывала приворот у хорошей ведьмы, которая помогла моей подруге, а в итоге с мужчины, простите "как с гуся вода"... Что это может быть? Диагностику делала у 5 разных людей и все как один говорят, что защиты на нем нет...
После смерти я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
 Макиавелли Никколо

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 21:23:38 »
Подскажите пожалуйста, почему на молодого человека не ложится приворот? Изначально пыталась сделать приворот сама(ничего), потом ездила к бабке(ничего), потом заказывала приворот у хорошей ведьмы, которая помогла моей подруге, а в итоге с мужчины, простите "как с гуся вода"... Что это может быть? Диагностику делала у 5 разных людей и все как один говорят, что защиты на нем нет...
Надо смотреть, что у вас. если у вас какая-то родовая программа или вас саму испортили на одиночество, например, то она вполне может блокировать приворот. У мужчины может быть то же самое, если он одинок и не был женат, либо после развода долго один. вроде все у него есть, женщины вокруг гуртом ходят, привороты пачками делают, а ему ничего)). Бывшие жены портят своих мужей, любовницы делают самопальные обряды, после которых мужчина и с ней не остается и с другой не уживается. надо разбираться с вами обоими, защита - это как раз не самое страшное.
Вот пример из жизни: на мужчину не ложится приворот. у него тоска по бывшей жене, хотя контакта с ней нет. причина: в прошлом на них была сделана порча на отношения, в рез-те чего они расстались. порча сработала так, что он и ее не может забыть, но и возвращаться к ней не хочет, а с другими тоже не складывается, т.к. "она была лучше".

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #2 : 19 Март 2010, 17:28:17 »
Аврора , почему эти бабки и Ведьмы к которым Вы ходили сами Вам не могут дать ответ почему приворот не получается??? И если, те кто делал диагностику говорят что он чистый , почему не говорят какая тогда другая причина по которой не получается? Я все это вот , к чему - может они и в Приворотах такие "Спецы"? А так , полностью согласна с Мнением Уважаемой Верховной Жрицы, возможно одиночество на Вас, но опять же повторюсь , что это Ваши Диагносты должны были Вам сказать и Ваши Маги... до того как приворот делать , должны были продиагностиравать и выявить, что если есть на Вас одиночество , то сначала Вас "чистить" надо.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #3 : 22 Март 2010, 22:47:04 »
Спасибо всем, кто ответил... Дело в том, что спросить у бабки и у ведьмы я не могу, потому-что обе умерли(бабка, через пару месяцев после того как я к ней ездила, а ведьма, через пол года)... Дурдом... Я из Херсона, может кто-то посоветует хорошую ведьму?
После смерти я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
 Макиавелли Никколо

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4 : 02 Апрель 2010, 12:27:46 »
Здравствуте извините если не по теме. Но очень нужно... Кто нибудь может посоветовать какой либо ритуал на верность молодого человека. Что бы его на других девок не тянуло, что бы только одну меня видел, что бы плотского желания к другим не было.
Зарание спасибо!!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5 : 02 Апрель 2010, 13:34:26 »
Здравствуте извините если не по теме. Но очень нужно... Кто нибудь может посоветовать какой либо ритуал на верность молодого человека. Что бы его на других девок не тянуло, что бы только одну меня видел, что бы плотского желания к другим не было.
Зарание спасибо!!
Сделайте самый обычный егильет, этот обряд есть на форуме:
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=114.0

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6 : 03 Апрель 2010, 00:19:38 »
Спасибо большое. но там ритуал связан с кладбищем. а может есть что то без обрядов на кладбище?

Что вы можете сказать об этом привороте? Полный  он или нет? и вобще он правильный?
Приворот на слюни
Подмешать слюни в питье или еду жертве и сказать" Ах слюна моя сладка! ах слюна моя сильна! (имя) ты испей ее глоток, хоть глоток (имя) попадет она в живот, в твой живот! И полюббишь ты меня Навсегда Навсегда! (имя) жить не сможешь без меня ты ни дня, ты ни дня."
У меня лично очень большие сомнения по этому привороту. Скажите сове мнение. и если кто знает дайте правильный пожалуйсто.


Скажите возможно ли сделать приворот на вечно? ну что бы не подделовать его. Если да то посоветуйте какие.
Или хотябы привороты на долгое время. Мне интересно узнать сильные привороты, что бы человек сразу захотел жениться на мне, создать семью, что бы про измену речь и не шла у него. Что бы я для него была единственной в мире.
Зарание спасибо!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #7 : 03 Апрель 2010, 01:28:20 »
Кроме приворотов и  самому постараться надо, а то делают приворот, а потом личным отношением гадят на все это дело - здесь никакой приворот не выдержит и каждую неделю надо будет подделывать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #8 : 03 Апрель 2010, 01:54:40 »
Что вы можете сказать об этом привороте? Полный  он или нет? и вобще он правильный?
Приворот на слюни
Подмешать слюни в питье или еду жертве и сказать" Ах слюна моя сладка! ах слюна моя сильна! (имя) ты испей ее глоток, хоть глоток (имя) попадет она в живот, в твой живот! И полюббишь ты меня Навсегда Навсегда! (имя) жить не сможешь без меня ты ни дня, ты ни дня."
vazkava , а вы откуда ЭТО взяли ???  похоже на песню "ветер с моря дул....."
Трижды поздно...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #9 : 03 Апрель 2010, 03:20:12 »
Вечных приворотов не бывает точно. Есть длительного действия. И приворотом не решишь все вопросы, указанные вами. Иначе все было бы слишком просто
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #10 : 03 Апрель 2010, 04:36:31 »
vazkava , а вы откуда ЭТО взяли ???  похоже на песню "ветер с моря дул....."
  ахаха )))

Спасибо большое. но там ритуал связан с кладбищем. а может есть что то без обрядов на кладбище?
приворот на слюни наверное...

извиняюсь, но просто смешно вот это... здесь форум по черной магии. если с кладбищем и прочим не подходит, как вариант идти к попу и слушать его бредни и разбить свой лоб в кровь , прося о "чЮде"

Скажите возможно ли сделать приворот на вечно? ну что бы не подделовать его. Если да то посоветуйте какие.
Или хотябы привороты на долгое время. Мне интересно узнать сильные привороты, что бы человек сразу захотел жениться на мне, создать семью, что бы про измену речь и не шла у него. Что бы я для него была единственной в мире.
мне кажется, что при большом таланте и приложенных усилиях можно обгадить и самый сильный приворот. отсюда вся бредятина про последствия приворота . типа кто-то в безнадеге удерживает человека силой, уверен в этой силе, сама обрюзгла и так далее, мужчинка и уйти не может, и на то что рядом - смотреть тошно, и начинает кто спиваться, кто что... и начинается алилуйя про вред приворота. хотя на самом деле нужно просто соответствовать каким-то нормам, самим для себя же опредляемым (выбирая того же партнера)

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #11 : 03 Апрель 2010, 14:28:49 »
Правда, лучше сделать один Хорший Приворот + Егильет, чем кучу ерунды по сказкам Ганса Христиана Андерсена

vazkava , Если ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАСТЕР Сделает Приворот используя Сильный Обряд , а "обьект" не найдет Такого же по СИЛЕ Мастера снять может и получится на всегда Приворожить наверное.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #12 : 04 Апрель 2010, 00:28:36 »
Ок. извините что рассмешила...)) А может лутше приворот на месячной крови?
Ну смотрите ведь есть же приворот  где используються эти био материалы - слюна, кожа с ног. Это же все биологические привороты?

хотя на самом деле нужно просто соответствовать каким-то нормам, самим для себя же опредляемым (выбирая того же партнера)
Спасибо, за советы я эт и сама знаю что нужно соответсвовать. МОжет посоветуете хороший сильний приворот. Могу достать биоматериал.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #13 : 04 Апрель 2010, 03:20:46 »
Ок. извините что рассмешила...)) А может лутше приворот на месячной крови?
Ну смотрите ведь есть же приворот  где используються эти био материалы - слюна, кожа с ног. Это же все биологические привороты?
Ну испльзуются конечно, например при энвольтировании, но не в форме же стишков и сказок. :o
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #14 : 04 Апрель 2010, 10:40:42 »
ясно... скажите а можно подмешать кровь с пальца в вино, а потом это вино подлить в еду. так как избранник не пьет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status