Черная магия и Руны

Домовой

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Домовой
« Ответ #90 : 12 Июль 2016, 14:42:43 »
А вот мне интересно, можно ли задобрить каким либо образом домового, так, чтобы он мог выполнять простенькие поручения - (вызовы, присушки и пр..) ? И как это сделать, если возможно?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Домовой
« Ответ #91 : 17 Сентябрь 2016, 19:42:01 »
простенькие поручения

Простенькие,да!
Я кормлю и прошу,что надо!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Домовой
« Ответ #92 : 22 Ноябрь 2016, 15:08:20 »
Ко мне с детства приходили домовые. Но потом они стали меня пугать. Я их выгоняла материла. потому что они меня кроме того что пугали еще и душили. Теперь я их больше не вижу. Не приходят.  Обиделись наверное.  В последний раз напугалась от того что меня кто то гладил по ноге мохнатой лапой или рукой. ..не знаю
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Домовой
« Ответ #93 : 22 Ноябрь 2016, 16:24:56 »
Ко мне с детства приходили домовые. Но потом они стали меня пугать. Я их выгоняла материла. потому что они меня кроме того что пугали еще и душили. Теперь я их больше не вижу. Не приходят.  Обиделись наверное.  В последний раз напугалась от того что меня кто то гладил по ноге мохнатой лапой или рукой. ..не знаю
Да, они обидчивы. Попробуйте угощение поставить своему, попросите вас не пугать, скажите, что цените его расположение, но такие проявления нежности вас пугают.
Душат они перед значимыми событиями, не обязательно плохими. Гладят - расположение свое к вам показывают. У меня мой домовой иногда в ногах спит, ощущение - как кошка на кровать запрыгнула и легла в ногах, тяжесть его тела ощущаю, а на кровати нет никого.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Re: Домовой
« Ответ #94 : 16 Январь 2017, 17:14:46 »
Решила на Новый год поставить домовому угощение в виде вкусного печенья и, так сказать, заручиться его поддержкой в новом году, своими словами попросив о помощи в домашних делах. Возможно, моей ошибкой было то, что подношение простояло на кухне больше чем нужно и как итог - без видимых причин загорелась стиральная машинка, благо вовремя заметили и потушили; через сутки сотрудники коммунальной службы, сбивая лед с крыши, снесли антенну... То ли печенье ему не по вкусу пришлось, то ли между нами пропасть и он меня недолюбливает :-[

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Домовой
« Ответ #95 : 29 Январь 2017, 22:44:46 »
Расскажу  о своём опыте. Мы живём в частном доме ,который построили сами. Живём уже больше 8 лет. Никогда никаких признаков домового не замечала, да и не задумывалась раньше. Вчера попалось мне коротенькое видео в сети Меньшиковой "Как при переезде забрать с собой домового". Стало интересно послушать о этом существе в целом, да и переезд планируем. Дом выставлен на продажу. Ночь. Все домашние спят на другом этаже. Я в полной тишине. Досмотрев видео задумалась о том (буквально секунд 10), что не знаю, есть ли домовой у нас дома и захочет ли с нами переезжать. И тут резко! около дивана, на котором я сидела, начался какой то треск \стук, вроде плитка трещит, очень громкий (на полу плитка). Этот звук повторился три раза с паузами. Плитка естественно сама по себе не могла издавать такие звуки, совсем рядом и очень громко. Первая реакция-испуг от неожиданности.
Так я поняла, что объявился домовуша и как знак поняла ,что готов и хочет с нами переезжать. Иначе себя бы не проявил.
Сейчас сижу на том же месте и сильный запах псины, не знаю как объяснить -грязной мокрой шерсти собаки. Резкий о очень громкий запах, очень очевидный Даже муж услышал.
Принесла еловые веточки ,попробую его задобрить, сделать домик.
Наладить связь.
Хочу через таро спросить -помощник или враг? Или как задать вопрос в таком случае?

 
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Домовой
« Ответ #96 : 30 Январь 2017, 20:21:11 »
Резкий о очень громкий запах, очень очевидный

Вряд ли благожелательно настроенный домовой будет "издавать" такой запах. Посмотрите на картах не разводят ли вас другие сущи или духи? Либо если этот и правда домовой, то может к чему-то привлекать ваше внимание. 

Иногда можно не тех кормить или задабривать.))
то ли между нами пропасть и он меня недолюбливает
без видимых причин загорелась стиральная машинка, благо вовремя заметили и потушили; через сутки сотрудники коммунальной службы, сбивая лед с крыши, снесли антенну...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Домовой
« Ответ #97 : 31 Январь 2017, 16:01:03 »
Здраствуйте.Скажите пожалуйста,как Домовой относится к практике Ч.М, может ли он как то конфликтовать с Бесами,влиять на обряд.
Сами довели!...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Домовой
« Ответ #98 : 31 Январь 2017, 23:42:10 »
конфликтовать с Бесами,влиять на обряд

он же двоюродный брат черта! ;D

Re: Домовой
« Ответ #99 : 01 Февраль 2017, 03:51:31 »
Не знаю какой он там черту брат, но домовой уходит, если в доме не чисто, включая наличие его рогатых кузенов. Сначала предупреждал, книжку с полки доставал, мы с мамой не придали значения, а оказывается порчу наводили, давно это было. И когда в бабушкиной квартире чм обряды проводила, на блага, его не слышно стало, а после некро подкладов такое чувство, что нет его. Он по вечерам ложки пересчитывал)) слышно было как на кухне ящики открываются и ложки гремят. Не пугалась, у меня бабушка так же делает, то ли он у нее научился, то ли наоборот. Кто под него прикидывается догадаться не сложно. 

Dead12

  • *
  • 4
  • 0
  • Не будите лихо,пока оно тихо.
Re: Домовой
« Ответ #100 : 01 Январь 2018, 15:00:28 »
Добрый вечер,расскажу про своего домового начну с начала переехал в новую квартиру,поехал по магазинам увидел игрушку в икеа,на гнома похожий мож кто видал,вот спустя две недели я готовил блины дома ну решил домовитого угостить,положил в тарелку блины с вишневым вареньем полил,и тут началось молоко убежало будто отвлекал меня по другим делать,потом еще раз такое повторилось,потом все из рук убегало.Потом решил перед ним извиниться сварил ему рисовую кашу и на моё удивление все прекратилось)и что вот странное что кот все время мяукает,воет прям :o и играется около туалета и ванны.Кто что думает возможно что это домовой .
Не будите лихо,пока оно тихо.

Re: Домовой
« Ответ #101 : 19 Март 2018, 19:09:06 »
Доброго вечера всем. У меня вопрос. Сейчас мы живем в доме который построил мой дед, достраивал мой отец. Домовой у меня умница, постоянно мне помогает, несколько раз предупреждал об опасности. Так вот, дом старый фундамент осел, стены отходят... хотим с мужем снести старый дом и на его месте построить новый. Как быть в этом случае с домовым? Детей планируем отправить к бабушке с дедушкой, а сами с мужем собираемся жить в гараже. Забрать его на время строительства в гараж? Но там другой хозяин. У родителей тоже свой домовой. Как быть???

Re: Домовой
« Ответ #102 : 25 Март 2018, 21:09:10 »
Так блины на поминках едят, поэтому и бунтовал, чтоб не притягивать несчастья.

cath.sal

  • **
  • 51
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Домовой
« Ответ #103 : 06 Май 2018, 13:05:09 »
А у меня была такая история с домовым. Я жила в своём родном городе, чувствовала, что у нас есть домовой. То иной раз шаги тихие слышала, то грохот сам по себе. Я его задабривала, молоко ему наливала, конфеты, монетки давала.
Один раз я дома одна осталась, собиралась спать ложиться и вижу, что быстро тень пробежала. Я испугалась, до утра не могла уснуть. А потом у меня чувство такое нахлынуло, что нужно дома остаться, а я как раз к бабушке собиралась на выходные. Но я все равно уехала...
Итог: в тот день приехал папа с командировки и решил себе мясо приготовить. Поставил и уснул. Начался пожар, хорошо, что соседи почувствовали запах гари, разбудили отца и быстро потушили. А я в шоке была, ведь он меня предупреждал об опасности.
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Домовой
« Ответ #104 : 04 Январь 2019, 23:15:18 »
Я точно не знаю, домовой это или нет, но думаю, что он.  кошка моя всегда ляжет возле шкафа на кухне и смотрит в одну точку, иногда наполовину залезает под шкаф и шебуршит тихонько, может вдруг начать носиться по квартире. А могут все звери (кот, кошка и собака) начать бегать по всей квартире, не забывая под шкаф кухонный поглядывать. Конфеты ставлю именно под шкаф, пыталась разговаривать - не отвечает. Один раз только мне показалось проявил себя. долго с мужем убирались на кухне, драили все. Устали жутко, сели покурить, а я и говорю "вот дедушка домовой, убрались мы, нравится ли тебе? И тут вдруг падает коробочка из под печенья с верхнего шкафчика, я и не знала, что она там лежит, а на коробочке надпись "счастья вам". Очень хочется с ним общаться, а он как то не желает. Буду дальше пробывать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status