Черная магия и Руны

Вызов Стихий. Автор maxnamara

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Вызов Стихий. Автор maxnamara
« : 05 Январь 2014, 21:57:38 »
Вызов Стихий. Автор maxnamara.



Став сделан для использования его в Магическом Круге, зарядки талисманов и освящения атрибутики.

Талисман кладется на середину Пентаграммы, где скапливается энергия Стихий и Божественного. Можно сделать скатерть, можно сделать кожаный круг и нарисовать этот став на нем и класть на стол. Если Вы делаете Магический круг на земле, то можно начертить атамом это став на весь размер Магического круга, свечи ставить по краям лучей, или класть кристаллы и делать маленькие костры, или же камни обозначающие стороны света (Ваш выбор) и в середине пентаграммы будете стоять Вы.

Это усилитель для призыва стихий в Магический Круг или же для зарядки любого предмета. Энергия очень сильная, так что даже дилетант может освятить предметы могущества огромной Силой. Этот став также можно иметь в середине Стихийного алтаря.

Рабочие Руны:

Середина: Пентаграмма и элементы в ней, крючки удачи и успеха, благополучия, символ бесконечности , как скопление энергии.
Лучи между Пентаграммой: Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита, + о - руна темных эльфов и руна эльфов скал для открытия врат Земли, для отвода не нужного и плохого в землю.

Верхний Луч (Божественное): Перт+Наутиз; Эйваз, Лагуз, Ансуз, Наутиз, Дагаз, Кано, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита.

Вода:Перт+Наутиз; Эйваз, p-руна врат эльфов воды, Лагуз Феху, Эзингер + n - руна светлых эльфов - защита.

Огонь:Перт+Наутиз; Эйваз, r - руна эльфов света(огня), ð(d) - руна врат эльфов света, Уруз, Кано, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита.

Земля:Перт+Наутиз; Эйваз, O - руна темных эльфов и руна эльфов скал для открытия врат Земли, L - руна врат темных эльфов,Одал, X- еще одна руна темных эльфов для призыва сил, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита.

Воздух:Перт+Наутиз; Эйваз, S - руна эльфов Воздуха, Йера, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита.

Верхний знак слева , означает Триединую Богиню, справа Рогатого Бога, ниже четверти лунные, убывающая Луна и растущая, а в самом низу Темная Луна. Но это не обязательно рисовать. Это я для красоты нарисовала, хотя символы эти увеличивают силу става.

Треугольники обозначают стихии (алхимические символы, которыми принято обозначать стихии + даны цвета стихий).

Сиреневый обозначает дух, божественный дух. В середине символ бесконечности - как знак происходящей в нем работы, идущей от всех стихий.

Вокруг знака бесконечности стоят гренландские литеры успеха, которые защищают вашу работу в середине става, и поворачивают ее на успех. То есть, если Вы стоите в середине става (его можно использовать для работы в магическом круге) - то Вы защищены самими стихиями, богами и работа внутри него становится успешной для Вас, что усиливает все, что Вы делаете в круге.



Север - земля.
Восток - воздух.
Юг - огонь.
Запад - вода.

Вызов Стихий 2





Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 09:51:05 »
Таким количеством рун и ище непонятно чего можна гору еверест перенести в сахару. :D

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #2 : 26 Январь 2014, 16:39:28 »
 в начале очень испугалась большого количества символов и Рун, которых практически не знаю. Распечатала, обвела и положила в пентаграмму, в её центр. Результаты очень радуют. Свечи , которыми работаю, стали гореть совсем иначе, как то увереннее что ли. От них даже сила исходит. Т.е. когда они горят, видна сила работы, не могу описать. Вот решила теперь на полотно нанести сама. Навыками вышивания не владею, мне проще колесо на машине поменять, чем пуговицу пришить, в связи с чем вопрос: с чего начинать   нанесение Рун? с пентаграммы? Если взять большой кусок ткани, как у Соболей. молитвенное полотно и уже действительно на нем вышить( машинка есть с функцией вышивки, помучаюсь пару недель) тогда как его активировать, как зарядить? и можно ли будет его стирать, ведь все равно будет в этом необходимость. Работаю с первым ставом. Автору большая благодарность. Еще ни один став не подводил. Даже в разы превосходят все мои ожидания.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 20:27:17 »
Соотношения сторона света/стихия бесспорны?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

liafell

  • *
  • 29
  • 0
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #4 : 09 Июль 2014, 15:16:53 »
Чем отличается первый став от второго?
Мы не будем ничего просить или требовать, мы просто придем и все заберем.

Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #5 : 22 Август 2014, 15:47:48 »
Чем отличается первый став от второго?
Первый построен на основе пентаграммы, второй солнечного креста. В первом 5 стихий (включая Божественную силу, силу духа), во втором только 4.

Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #6 : 29 Август 2015, 23:10:49 »
Я пока еще только учусь рунам... Подскажите, пожалуйста, рисовать такие сложные вещи нужно в цвете, или при необходимости можно просто синей ручкой или маркером?
Перемены могут тебя не ждать.

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #7 : 30 Август 2015, 15:05:00 »
Подскажите, пожалуйста, рисовать такие сложные вещи нужно в цвете, или при необходимости можно просто синей ручкой или маркером?

Я не многоуважаемый автор, однако, многие сложные ставы просто обводят, предварительно распечатав. Я бы посоветовала Вам нарисовать этот став простым карандашом (если переживаете за точность и аккуратность), а затем уже обвести маркером/ручкой. сугубо мое имхо!

Формула выглядит внушительно, тоже забираю на вооружение!)

Maryta

  • *
  • 15
  • 6
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #8 : 28 Январь 2016, 20:01:29 »
Работаю с первым вариантом - нанесла акриловыми красками на ткань - получилось и удобно, и достаточно красиво. Цветовую гамму соблюла полностью, учитывая и цвет основы. Оказалось не так сложно сделать, хотя художник я еще тот)
Заметно усиливает работу талисманов - пользуюсь уже давно, как только Автор выложила данный став, за что огромная благодарность ей.
Я не чувствую ног, обречённый
Умирать с тобой ежечасно,
Но в объятьях смерти – влюблённый,
Моя ведьма, как ты прекрасна…

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #9 : 05 Февраль 2016, 22:25:34 »
Отличная, нужная, мощнейшая работа. Конечно, такие вещи сразу делаешь на ткани и на постоянку. Работы, духи, диагностика - в такой компании все выходит просто убийственное. Единственное, после такого ритуала стихиям обязательно нужно тоже что-то дать - что попросят.
Самый добрый садист и мизантроп

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #10 : 26 Февраль 2016, 20:45:35 »
 Данный став копируем, прорисовываем, активируем своим способом и кладем на алтарь. Обращаемся к -эльфам Воды-vatn-álfar , Воздуха-loft-álfar , Огня (эльфы света-bjart-álfar ), Земли (эльфы скал-svart-álfar + темные эльфы-dökk-álfar ).- единожды посвящаем свой став для освящения талисманов, пользуемся уже им постоянно. И дары эльфам конфеты и монетки под дерево или на клумбу.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #11 : 26 Февраль 2016, 22:59:28 »
единожды посвящаем свой став для освящения талисманов, пользуемся уже им постоянно. И дары эльфам конфеты и монетки под дерево или на клумбу.

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,как его посвятить? Я нарисовала его на ткани( искусственная кожа белая), активировала капелькой крови в центр и зажгла 5 свечей-на каждом луче. Ни к кому не обращалась.  Как правильно обратиться к эльфам? Или просто своими словами?


ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #12 : 27 Февраль 2016, 15:32:11 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19019.msg1055009.html#msg1055009
Тут все об освещении стихиями. А так же в обращении  к эльфам огня,воды,воздуха и воды, можно говорить тоже самое, только вместо Дух огня,  произносить эльфы огня и далее по тому тексту. что по ссылке

Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2016, 12:21:05 »
Добрый день.
Планирую сделать алтарь с руническим кругом. Возник вопрос: можно ли поместить (вписать) данный став в центр алтаря? Ведь любой ритуал,насколько я понимаю,  сопровождается призывом стихий для освящения работы.
В описании Малого Ритуала,описанном и на данном сайте, символы Стихий устанавливают по углам (верхний левый огонь,верхний правый - воздух и тд). В предложенном Вами варианте, символы устанавливаются по сторонам света. Это принципиальный вопрос или можно делать так, как захочется?

Re: Вызов Стихий. Автор maxnamara
« Ответ #14 : 06 Июль 2018, 15:36:50 »
Скажите пожалуйста при использовании этого става в дальнейшем для зарядки амулетов.
При малом ритуале освчщения стихиями других ставов и амулетов с использованием этого
Мы же ставим стихии как обычно в ритуале, а не как на карттнке указанно?
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status