Черная магия и Руны

Таро Черных Котов

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Черных Котов
« : 03 Январь 2014, 23:05:09 »

Таро Черных Котов.

Колода Таро Черных Котов - классическая колода, она состоит из 78 арканов и 2-ух пустых карт.
Автор и художник: Мария Курара (Maria Kurara)

Преимущественно в колоде черные коты, хотя, также присутствуют и два белых. Коты эти имеют свое назначение и не меняют смысл колоды, а лишь дополняют и раскрывают его. Черный кот старинный символ связи с потусторонним миром, любимец ведьм и колдунов. Что-то мистическое есть в черных котах, они связывают два мира и видят их одновременно, наш и тонкий мир духов. Коты на картах намеренно имеют человеческий характер и человекоподобное строение тела, но не утратили своей животной природы - это и помогает нам при толковании арканов, помогает провести ассоциацию с человеком и его жизнью.

Таро Черных Котов подойдет как для новичков, так и для опытных тарологов.

Ознакомиться с колодой Таро Черных Котов можно здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Таро Черных Котов
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2015, 22:39:09 »
Одна из первых моих колод, я ее распечатывала на принтере,даже не надеясь на работоспособность, однако колода отлично легла в руки и показала себя, с ней я быстро нашла общий язык, вот бы найти ее и купить, чтоб уж не распечатывать.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Таро Черных Котов
« Ответ #2 : 29 Август 2020, 22:16:42 »
Вот так вот прошла по ссылке, увидела и влюбилась) У кого - нибудь ещё есть эта колода? Не затруднит поделиться нюансами в работе с ней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status