Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

Spoiled

  • ****
  • 485
  • 9
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #210 : 27 Октябрь 2021, 15:35:02 »
Можно ли использовать вольт от другого приворота ? Там слабо лёг, как подавление. Приворот тот был на личной силе

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #211 : 07 Февраль 2022, 21:42:42 »
уже можно написать по результатам. У мужчины простатит, импотенция, "вдруг" проявилась стенокардия и что-то там с желудком и печенью. Иглы втыкала по чакрам, так что симптомы - классика жанра. Ходит по врачам, жалуется, плохо спит, мало ест.
Всё работает, как заявлено - как порча. При виде меня у него возникает страх, но и без меня не может тоже. Говорит, что "стал просто беспомощным без тебя, ты моя правая рука, без тебя пропаду". От приворота мне нужна была только порчельная часть. Сам привораживаемый не нужен. Делала из мести. В отличие от бесовских приворотов, МЧ не мешается под ногами, тихонько сидит и ждёт.) Рекомендую.
Мне также важен именно порчельный эффект. Подскажите когда проявился результат у вас и был ли финансовый негатив?  Делаю привороты с целью максимального урона, т. к. порчи не помогают, родовая ничего не пускает, хоть и снимаю ее как могу. Подскажите, что можно сделать в привороте не так (какой косяк), чтоб лег порчей?

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #212 : 08 Февраль 2022, 10:23:13 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если зима, можно ли иголки в снег положить на могиле, и вместо кладбищенской воды снег талый с могилы использовать?
Всегда ставлю +++

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #213 : 08 Февраль 2022, 11:46:44 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если зима, можно ли иголки в снег положить на могиле, и вместо кладбищенской воды снег талый с могилы использовать?
Я думаю , конечно лучше расковырять снег и сделать небольшое углубление в земле .По поводу снега с могилы или льда с вазона кладбищенского , то вполне возможно активировать вольт , и при помощи кагора церковного Мы все проживаем в разных регионах , порой нет возможности сделать иначе.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #214 : 29 Март 2022, 12:12:13 »
Доброго времени суток ув. Практики
У меня такой вопрос
Если я, оставляя иглы, оставлю воду.
Потом, в день выкапывания игл, заранее сделать вольт и когда буду забирать иглы окрестить вольт на кладбище, и оставить воду там?
Или обязательно лепить-крестить дома, как забрала всё?
Заранее благодарю за ответ

Marban

  • *
  • 11
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #215 : 23 Июль 2022, 00:07:35 »
А если для знакомой делать на ее кроля, 2 вольта ЕЕ и ЕГО мне нужно будет слепить?


Оживлять мертвой водой- это сильно.
Мертвая - она на то и мертвая, что жизнь дать не сможет.

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #216 : 07 Март 2023, 23:05:15 »
Очень рабочий. Автору респект, и само действо приносит удвольствие.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #217 : 18 Март 2023, 00:36:36 »
Да простят меня модераторы если не так напишу, уважаемы практики, я понимаю что мантика мантикой, но какой был опыт с упертыми кроликами, я понимаю что там волю защиты можно снять но всё таки если без снятия какой был опыт?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #218 : 20 Июнь 2023, 13:44:55 »
Доброго времени.. не поиму момент с оживлением мертвои водой.. кому не сложно- просвятите меня( можно в лС. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #219 : 13 Июль 2023, 15:08:39 »
Доброго времени.. не поиму момент с оживлением мертвои водой.. кому не сложно- просвятите меня( можно в лС. С уважением
Так же можно с церковным Кагором. Особо разницы не увидела.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #220 : 21 Декабрь 2023, 21:15:28 »
Отпишусь и я по этому привороту.
Делала на 2 -х кроликов. Один очень упертый. Своенравный , со своими убеждениями и установками в голове и плюс ко всему бабник страшный.  Снимала только защиту.  Ложился приворот дней 40-50.  Расстались и внесли друг друга в чс, во всех мессенджерах.  Сначала кролик молчал, только тупо смотрел , когда виделись на улице, потом стал действовать, везде меня караулил, сигналил, когда проезжал мимо, вытащил из чс, (я тоже его вытащила, что бы посмотреть действия в дальнейшем) и стал буквально обрывать телефон.  В сообщения писал: «ты мое счастье», «я сильно скучаю», хотя до этого таких слов сроду не говорил.  Заказывала диагностику, диагностика показала, что приворот лег, что кролик переживает из за разрыва и скоро начнет активно действовать. Так и произошло. Единственное, что ударило по здоровью.  У кролика появились проблемы по здоровью, которые надо решать.
Второй кролик - делала ради эксперимента. Тоже снимала только защиту.  Бывший. Были в серьезных отношениях, но расстались как года полтора . Там приворот лег сильнее.  Мужчина как сошел с ума. Звонил раз по 5 на дню, постоянно говорит, что почему то думаю о тебе, скучаю и вообще хочу к тебе. Потом заявился в гости с подарком (что повергло меня в шок).  Но опять ударило по здоровью. Жаловался, что стал болеть часто почему то, при условии, что он спортсмен и принимает всякие витамины и добавки.  Да и так, то тут заболит, то там, да и проблемы с деньгами появились. То одна сделала сорвется, то другая.
В целом я довольна приворотом, кроликов не жалко.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #221 : 01 Январь 2024, 10:03:07 »
Отпишусь и я по этому привороту.
Делала на 2 -х кроликов. Один очень упертый...


Здравствуйте! Где найти материал по черному привороту? Дайте ссылку...
Нет худа без добра.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #222 : 01 Январь 2024, 11:16:30 »
Здравствуйте! Где найти материал по черному привороту? Дайте ссылку...
В первом посте этой темы. Вам режим чтения 2 недели, чтобы разобраться со структурой форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status